Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было?

Привет девчонки! у меня вот какая проблема,даже не проблема,а вопрос. Мы с моим молодым человеком вместе полтора года,у нас идеальные отношения. Все это время мы мечтали завести ребенка,но какое то время у нас не получалось. И вот в этом июле я показала ему тест с 2мя полосочками. Отойдя от шока он начал ухаживать за мной,стал более нежным и тд. Он предложил узаконить наши отношения,и я согласилась. Наши родители тоже не были против,но его отношение ко мне совершенно изменилось. раньше от круглые сутки писал мне смс,а теперь даже звонит редко. приезжает к нам только 2 раза в неделю,и даже не остается на ночь. правда понять его можно,ведь ему на работу к 8 утра,а от меня туда ехать 2 часа. Он стал чаще гулять с друзьями,хотя сам по натуре человек домашний. Не уже ли он просто разлюбил меня или у него появилась другая? Скажу сразу в его мобильном телефоне посторонних номеров нет,смс тоже только от друзей или от меня.и ему ни кто ни звонит посторонний.Подскажите как быть,ведь сейчас я на 7ом месяце,и просто не хочу волноваться. Всех чмоки!
★Maybach★
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лизавета
Про совместное проживание говорить не буду. Все уже сказано. А что касается изменения поведения мужчины, то возможно у него просто наступил "покой". Так бывает. Мужчина определился. Жена ,в принципе, уже есть. Ребенок будет. С жильем определяетесь. Теперь он расслабился, как лев в прайде. Все основное он типа уже сделал! Можно и себе-любимому время уделить. Мой муж сказал в день свадьбы:"Какое счастье,что я на тебе женился! ТЕПЕРЬ МНЕ ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАТЬ НЕ НАДО... " !!!И не в буквальном смысле это конечно, а просто отношения уже перешли на другой уровень. На общественно-семейный. А ты все еще хотела бы, чтобы они были романтически заигрывающие, на уровне- "полюби меня и выбери"?! Выбрал уже! Чего суетиться! Возможно он думает так.
Banan Perezrely
Ну и то, что женщины во время беременности и кормления грудью имеют проблемы с психикой не надо забывать. Становятся плаксивыми, чувствительными. М.б. его это пугает. М.б. он думает, что вы теперь всегда такая будете. Вы ему скажите, что это временно, гормоны играют, а потом все пройдет))) Ну а насчет совместной жизни - все-таки постарайтесь жить вместе, если на неделе ему долго от вас на работу добираться, то с пятницы по утро понедельника можно быть вместе. Скажите открытым текстом, что сейчас, на последних месяцах он вам очень нужен и врач сказал, что вам нужно внимание и спокойствие и предложите такой график совместного проживания. Это не отменяет его визиты в будние дни, но выходные обязательно с вами, пока квартиру не сняли.
★Maybach★В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну и то, что женщины во время беременности и кормления грудью имеют проблемы с психикой не надо забывать. Становятся плаксивыми, чувствительными. М.б. его это пугает. М.б. он думает, что вы теперь всегда такая будете. Вы ему скажите, что это временно, гормоны играют, а потом все пройдет))) Ну а насчет совместной жизни - все-таки постарайтесь жить вместе, если на неделе ему долго от вас на работу добираться, то с пятницы по утро понедельника можно быть вместе. Скажите открытым текстом, что сейчас, на последних месяцах он вам очень нужен и врач сказал, что вам нужно внимание и спокойствие и предложите такой график совместного проживания. Это не отменяет его визиты в будние дни, но выходные обязательно с вами, пока квартиру не сняли.
СсылкаПожаловаться
он работает через день,вот в чем проблема,и поэтому ночевать у нас просто не может.и приезжает как тока есть время. и сразу бежит по магазинам покупать фрукты и молочное всякое.и сам расстраивается,что надо уезжать
Людмила Егорова
Ну вот опять все беды на нас женщин.То нам подождать,то потерпеть.А ребенок не спрашивает и на свет сам не просился.Конечно у женщин психика меняется с беременностью,но говорится о семье будущей.А ему с друзьями конечно интересней. Вот с этого и начинаются проблемы у молодых.Но есть ведь родители ,которые должны как то поучаствовать в жизни начинающей семьи и подсказать правильность положения .
Елена
Не понятно: вы семья или нет? А если бы Ваши или его родители жили отдельно? Как можно объяснить ребенку, что он с мамой живет здесь, а папа там, где ему удобно добираться до работы? Простите, но у Вас НЕ СЕМЬЯ! Жить вместе Вы должны не потом, а здесь и сейчас!
★Maybach★В ответ на Елена
Елена
Не понятно: вы семья или нет? А если бы Ваши или его родители жили отдельно? Как можно объяснить ребенку, что он с мамой живет здесь, а папа там, где ему удобно добираться до работы? Простите, но у Вас НЕ СЕМЬЯ! Жить вместе Вы должны не потом, а здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
жить у него я просто не могу,где-то с пятого месяца даже не была в гостях,хотя для меня раздницы жить у меня или у него нет,на дорогу на работу я трачу столько же времени,но там надо жить в одной комноте с его братом,и я думаю вы понимаете как это выглядет со стороны. тем более если перееду я,то одязательно припреться девушка брата,которая меня просто не выносит,как и я ее
ЕленаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
жить у него я просто не могу,где-то с пятого месяца даже не была в гостях,хотя для меня раздницы жить у меня или у него нет,на дорогу на работу я трачу столько же времени,но там надо жить в одной комноте с его братом,и я думаю вы понимаете как это выглядет со стороны. тем более если перееду я,то одязательно припреться девушка брата,которая меня просто не выносит,как и я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы любите этого человека и хотите провести с ним жизнь, то должны выстрить дружеские отношения со всеми членами его семьи, или хотя бы держать нейтралитет, как бы это тяжело не было. Вам это окупится сторицей. Вам надо признаться самой себе: вы рожате ребенка ДЛЯ СЕБЯ, у ребенка будет ПРИХОДЯЩИЙ ОТЕЦ.
★Maybach★В ответ на Елена
Елена
Если Вы любите этого человека и хотите провести с ним жизнь, то должны выстрить дружеские отношения со всеми членами его семьи, или хотя бы держать нейтралитет, как бы это тяжело не было. Вам это окупится сторицей. Вам надо признаться самой себе: вы рожате ребенка ДЛЯ СЕБЯ, у ребенка будет ПРИХОДЯЩИЙ ОТЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожаления с девушкой его брата найти общий язык не возможно,это ребенок которого выростили алкаши,и кроме дури у нее ни чего нет.при чем она не следит за языком и ляпает все подрят.и к тому же у нее на уме тока квартира,а не отношения. а для нее я враг номер один,потому что москвичка у которой есть импортная машина и потому что еще и беременна.ей всего 18 лет,со чем еще говорить.
ЕленаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
к сожаления с девушкой его брата найти общий язык не возможно,это ребенок которого выростили алкаши,и кроме дури у нее ни чего нет.при чем она не следит за языком и ляпает все подрят.и к тому же у нее на уме тока квартира,а не отношения. а для нее я враг номер один,потому что москвичка у которой есть импортная машина и потому что еще и беременна.ей всего 18 лет,со чем еще говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично Вы для себя уже ВСЕ решили! Здесь ПРОСТО ОБЩАЕТЕСЬ!
А если этот мужчина мусульманин (как мне кажется), то он не будет Вам ни мужем, ни отцом.
Увы и ах!
★Maybach★В ответ на Елена
Елена
Лично Вы для себя уже ВСЕ решили! Здесь ПРОСТО ОБЩАЕТЕСЬ!
А если этот мужчина мусульманин (как мне кажется), то он не будет Вам ни мужем, ни отцом.
Увы и ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он провославный как и я!а насчет мужа,то будет,мы на дня расписываемся
ЕленаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
он провославный как и я!а насчет мужа,то будет,мы на дня расписываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть у Вас все будет хорошо!
★Maybach★В ответ на Елена
Елена
Пусть у Вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на это надесь. и может в своих страхах виновата сама. у меня в прежних отношениях было подобное,правда там обошлось без детей. парень через 10 лет отношений изменился за день,и отказался от меня за день до свадьбы
АннаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
я на это надесь. и может в своих страхах виновата сама. у меня в прежних отношениях было подобное,правда там обошлось без детей. парень через 10 лет отношений изменился за день,и отказался от меня за день до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жесть!!!!отказаться от свадьбы за день...
извините... просто переполняют эмоции, это каким ж козлом то надо бытЬ ??

/не переживайте! если расписываетесь на днях то снимайте кв. или живите у вас и все будет отлично!!!!а насчет того что вам тут пишут - и правда у женщины во время беременности бывают необоснованные страхи.. особенно когда отца ребенка она видит не часто... это временно! не волнуйтесь! :)
★Maybach★В ответ на Анна
Анна
жесть!!!!отказаться от свадьбы за день...
извините... просто переполняют эмоции, это каким ж козлом то надо бытЬ ??

/не переживайте! если расписываетесь на днях то снимайте кв. или живите у вас и все будет отлично!!!!а насчет того что вам тут пишут - и правда у женщины во время беременности бывают необоснованные страхи.. особенно когда отца ребенка она видит не часто... это временно! не волнуйтесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению и такие парни есть.славу богу я это быстро пережила потому что познакомилась с мужем
Ольга
ничего страшного не происходит, думаю, просто оттягивается, ведь скоро надо будет все время посвящать вам и малышу. И совет, простите, конечно, но как можно скорее надо вместе жить начинать, а уж когда ребенок будет, тем более, а то он все переложит на вас и решит , что вы сама со всем справитесь. На жизненном опыте проверено
Наина
Думаю, что все это не очень хорошо. Надо жить вместе. Сейчас. Снимайте жилье срочно.
★Maybach★В ответ на Наина
Наина
Думаю, что все это не очень хорошо. Надо жить вместе. Сейчас. Снимайте жилье срочно.
СсылкаПожаловаться
было бы на что,его проще уговорить жить у меня и просто раньше встовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем