Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого то есть долгожители в семье ?

 знакомой бабушке 102 года, ее дочке 73, внучке 47, правнуку 25 и у правнка скоро будет ребенок . 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Галина)))
У меня отец умер в 92 года,его брат в 90,мама жива,ей 91 год,её сестра умерла в 96.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
У меня отец умер в 92 года,его брат в 90,мама жива,ей 91 год,её сестра умерла в 96.
СсылкаПожаловаться
вау . все долгожители !!!
КассандраВ ответ на Галина)))
Галина)))
У меня отец умер в 92 года,его брат в 90,мама жива,ей 91 год,её сестра умерла в 96.
СсылкаПожаловаться
Обидеть не хочу, но это ужасно так долго жить, отведи, меня господи... моей матери 84, бабушка умерла в 92, последние годы с головой совсем плохо было.
Галина)))В ответ на Кассандра
Кассандра
Обидеть не хочу, но это ужасно так долго жить, отведи, меня господи... моей матери 84, бабушка умерла в 92, последние годы с головой совсем плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обиделась,хотя отец умер в своём уме,но передвигался с ходунками,мама уже лет15 совсем слепая,но тоже в уме. Но так долго жить и правда,ужасно.Беспомощность,болезни...
АнониВ ответ на Галина)))
Галина)))
У меня отец умер в 92 года,его брат в 90,мама жива,ей 91 год,её сестра умерла в 96.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, Галина, у тебя все шансы прожить долгую жизнь. У меня мама в 68 ушла, отец еще раньше. Из всего старшего поколения две тетки только живы, но им 70 нет еще.
Wizden
Сейчас учитывая питание,воду и экологию таких запасов здоровья не будет,60-70 лет в лучшем случае.
Ирина
Бабушке мужа в октябре будет 100 лет. Бабулька наша в здравом уме и хорошей памяти. Очень интересуется политикой и религией. Сказала что на юбилей пригласит Путина (нисколько не сомневаюсь,что дозвонится). Говорит у нас с ним день рождения в один день, пусть приедет ведь и в нашем городе он очень давно не был. ))) И каждый день занимается зарядкой .)))
Маргарита Трубецкая
У нас была соседка, ей было 99 лет. Она пережила всех своих родных, и у неё никого не было. В последние годы за ней ухаживали соседи, в том числе, и моя мама. Так вот, когда эта бабушка умирала ( почти в 100-летнем возрасте), она положила голову на плечо моей маме и тихо так сказала:"Эх, жалко, что МАЛО пожила..."
Алина УдаловаВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
У нас была соседка, ей было 99 лет. Она пережила всех своих родных, и у неё никого не было. В последние годы за ней ухаживали соседи, в том числе, и моя мама. Так вот, когда эта бабушка умирала ( почти в 100-летнем возрасте), она положила голову на плечо моей маме и тихо так сказала:"Эх, жалко, что МАЛО пожила..."
СсылкаПожаловаться
Бабушка, прожив 94 года, тоже сказала: "Как и не жила...".
Ангел.. на метле
Все мои бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки, исключая погибших на фронте, ессно, умерли в возрасте 90+.
Ирина
бабушка и ее сестры все ушли в возрасте 86-88 лет. Дед по отцовской линии ушел в 80. По маминой линии бабушка рассказывала, что ее дед умер уже после 100 лет, точно сколько она не помнит. Но в свои 90 он еще босиком по снегу зимой ходил
Пупкин Табуреткин
скоро наш президент увеличит жизь россиян до 100 лет
Бетельгейзе
это последние представители поколения долгоживущих,которые переживают своих детей,а то и внуков.
VP VP
Дедушка 93, бабушка 91
Наталья Дубровская
В моем понимании, нормально жить до 95, дольше уже долгожители.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
В моем понимании, нормально жить до 95, дольше уже долгожители.
СсылкаПожаловаться
В этом смысле, не знаю таких, до 95- очень много
Полупроводница с картиной
У меня в семье все в районе 95 лет умирали. Бабушке цыганка нагадала до 106 лет жизни.
Полупроводница с картинойВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня в семье все в районе 95 лет умирали. Бабушке цыганка нагадала до 106 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Дедушке вчера 87 стукнуло.
Wake Up Neo
Круто. У нас я не слышала.... думаю, не было.
наветта
бабушке 103,5 года
Jenja
У меня два лагеря: те кто доживали до 90+ и те, кто умерли в 50-60
Анна Сурмина
моей бабушке 90лет, деду 89.
Voodoo
Моя прабабушка умерла на 106-м году жизни. Бабушка в 73, мама в 54 с половиной.
Я
У меня в семье есть долгожители. Прабабушка умерла в 98, ее сыну (моему деду) сейчас 90, причём он бухает ого-го Асю жизнь.
маленький гном
бабушке мужа 97 - считается?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем