Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого-то на улиц праздник...

вчера был праздник у детей, а у нас последний рабочий день недели ( у большинства). пока не встретила выпускников с ленточками, я не помнила, что вчера был праздник! вот сегодня начинается еврейский праздник Шавуот, но и он проходит мимо меня. А есть ли каки-нибудь праздники сегодня у вас?
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ELKAВ ответ на Tina
Tina
Вынуждена устроить небольшой праздник живота ...сынуля приезжает - значит будет застолье ...я чуть-чуть с краюшку салатик пакувыряю ...:)))) потом устрою праздник физкультуры и спорта ...торжественно клянусь !
СсылкаПожаловаться
а у нас в семье традиция, встречать за столом, даже если на пару дней уехал (если уехал дальше Подмосковья!)
а вы салатик не только с краюшку, ведь ответственно потом позанимаетесь, правда ведь)))
TinaВ ответ на ELKA
ELKA
а у нас в семье традиция, встречать за столом, даже если на пару дней уехал (если уехал дальше Подмосковья!)
а вы салатик не только с краюшку, ведь ответственно потом позанимаетесь, правда ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой , низззяяя ...у меня салатики всегда не салатики, а калорийные бомбы ...ну, да ладно ...вечером час шейпинга с Синди Кроуфорд ...))))
ELKAВ ответ на Tina
Tina
Ой-ой-ой , низззяяя ...у меня салатики всегда не салатики, а калорийные бомбы ...ну, да ладно ...вечером час шейпинга с Синди Кроуфорд ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синди Кроуфорд, мм, вроде у меня где то диск ее валялся. а бомбами вашими только аппетит мне разожгли:)
Василиса
Выпускной сегодня у сына.
Василиса
Выпускной сегодня у сына.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Tina
В Германии Ярмарка Земляков 26-27 мая ...будут все : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин :)))) А если серьёзно : всякие разные группы и исполнители , которые уже "на пенсии", но под которые зажигала молодёжь 90-х . Думаю будет весело ...приятного отдыха, земляки !
отшельник
сегодня день рождения моего родного Кривого Рога. городу 237-ой годик стукнул. это официально. неофициально несколько больше. я выезжаю делать фоторепортаж с выставки народных ремесел. на стадион не пойду. не выношу массовых мероприятий. тем более, что проходят они у нас масштабно, но несколько однообразно, в лучших традициях эпохи развитого социализма. пригласительные для прессы отдала девочке-стажерке. для нее это ну жуть как приятно - потолкаться среди местной знати. завтра мероприятие по-интересней - парад невест. потом выложу фото
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
сегодня день рождения моего родного Кривого Рога. городу 237-ой годик стукнул. это официально. неофициально несколько больше. я выезжаю делать фоторепортаж с выставки народных ремесел. на стадион не пойду. не выношу массовых мероприятий. тем более, что проходят они у нас масштабно, но несколько однообразно, в лучших традициях эпохи развитого социализма. пригласительные для прессы отдала девочке-стажерке. для нее это ну жуть как приятно - потолкаться среди местной знати. завтра мероприятие по-интересней - парад невест. потом выложу фото
СсылкаПожаловаться
С праздником!!!!Ждем фотки!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на отшельник
отшельник
сегодня день рождения моего родного Кривого Рога. городу 237-ой годик стукнул. это официально. неофициально несколько больше. я выезжаю делать фоторепортаж с выставки народных ремесел. на стадион не пойду. не выношу массовых мероприятий. тем более, что проходят они у нас масштабно, но несколько однообразно, в лучших традициях эпохи развитого социализма. пригласительные для прессы отдала девочке-стажерке. для нее это ну жуть как приятно - потолкаться среди местной знати. завтра мероприятие по-интересней - парад невест. потом выложу фото
СсылкаПожаловаться
о, фото невест - будет интересно...сколько желчи выльют..
Аркадий ЛаптевВ ответ на отшельник
отшельник
сегодня день рождения моего родного Кривого Рога. городу 237-ой годик стукнул. это официально. неофициально несколько больше. я выезжаю делать фоторепортаж с выставки народных ремесел. на стадион не пойду. не выношу массовых мероприятий. тем более, что проходят они у нас масштабно, но несколько однообразно, в лучших традициях эпохи развитого социализма. пригласительные для прессы отдала девочке-стажерке. для нее это ну жуть как приятно - потолкаться среди местной знати. завтра мероприятие по-интересней - парад невест. потом выложу фото
СсылкаПожаловаться
А неофициально сколько? По сути Москва тоже старше. Просто день Москвы считают от первого упоминания в летописях.
ПолЖИЗНИ
Вот, и у нас тоже сегодня День города. С чем я его и себя поздравляю!
А отмечать начали еще вчера с музейной ночи...
Ветерок ЮжныйВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вот, и у нас тоже сегодня День города. С чем я его и себя поздравляю!
А отмечать начали еще вчера с музейной ночи...
СсылкаПожаловаться
А у Вас - это где?
ПолЖИЗНИВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А у Вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас - это в городе-герое Гусеве, том, что в области Калининградской... ))
Красиво вчера всё было, очень красиво.
Олеся Воробьева
У меня через дом ЗАГС там каждые выходные праздник.
Вторая тень!
У меня еще со времен студенчества всего два праздника: Новый год и Каждый день ))))))
Елена Загородняя
И нас праздник !!!День города !!!Шумный , веселый концертный ...И завтра тоже)))
День Киева!!!!
Виктория ххх
У меня отпуск начался! Завтра уезжаю в Грецию, в душе полный праздник))))))))
Виктория ххх
У меня отпуск начался! Завтра уезжаю в Грецию, в душе полный праздник))))))))
СсылкаПожаловаться
Отдохните и за меня!!!
Дочь Самурая
у нас длинные выходные,потому что в понеделькик -местный день победы, memorial day...
Alena
Суббота!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем