Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого узнать на каком кладбще

будет захоронен человек.
Например..
Вот у меня нет никого и болею хронической пневмонией . Обострение у меня может 2-3 раза за год. Родные мои живут в Туапсе .
Если я умру в больнице , куда меня отвезут ,если меня некому будет забрать и похоронить. Если б я знала куда отправят моё тело, я бы заранее написала бы место. Что бы сестра хоть на могилу бы приехала.
Неужели закопают а безымянном с бомжами ?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Здесь пишут о кремации, я вам не советую, вы не рассчитаетесь с матерью землёй и душа в долгу метаться будет!!!
СсылкаПожаловаться
что за фигня?!
мария Аккуратова
ни друзей, ни соседей?
Дюдюка Барбидоская
напиши завещание, где все подробно напиши, куда, зачем и почему
Дмитрий Котов
Давно в морге работал, ещё в прошлом веке. Но было так. Тело никто не забирает, начинают терроризировать всех кого найдут. Если никого не находят, то есть фирма которая забирает отказников. фотографирует, пакует в ящики (реальные из горбыля), сверху накрывают одеялом(потом забирают) и везут всех в траншею, где-нибудь на окраине городского кладбища. Потом ставят железную табличку с номером. Номер заносится в журнал, где и подробности всякие.Если родсвенники появляются, то можно и памятник ставить итп. Было время в Рссии до 80000за год неизвесно куда пропадала, вот там они почти все и лежат. Только никто не знает где искать, из тех кто ишет. Носите с собой адреса, телефоны и всех найдут. Согласятся ли забрать, это другой вопрос.
Птица дивная
Есть справочная ритуал. Туда позвоните и задайте вопрос. Думаю, часто ищут родственников. Ваши сомнения могут развеять. Желаю вам крепкого здоровья. Держитесь.
Птица дивная
Кстати, с собой нужно носить информацию. Мой родственник умер на остановке автобуса. Плохо с сердцем стало. При себе были документы, телефоны. Поэтому нас быстро нашли
o z
я нашла могилу через "Поиск места захоронения" : город указываете, ФИО, и выдает данные: в каком году и на каком кладбище...
Живите долго

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем