Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЧ нет увлечений

Такая ситуация. С МЧ уже год. Недавно начали жить вместе. Все хорошо, но проблема в том, что у него совершенно нет желание познать окружающий мир: ему неинтересно какие мероприятия происходят в городе, у него нет друзей с кем бы он мог "выходить в люди", нет хобби. Хорошо, что хоть работает.
Я всегда после работы и иду в спортзал, бассейн, или какое-то культурное мероприятие. Возвращаюсь домой, спрашиваю "чем занимался". Он: "смотрел фильмы". И ТАК ВСЕГДА.
Более того его бесит, что я чем-то постоянно занята. Я может и не из самых активных, но сидение дома меня бесит. Какой выход из ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Таня Трегубенко
Он деградант. Такие тупые мужики бесятся, когда баба развивается. Не вздумайте от него рожать, а лучше бегите)))))
СолькаВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Он деградант. Такие тупые мужики бесятся, когда баба развивается. Не вздумайте от него рожать, а лучше бегите)))))
СсылкаПожаловаться
Вы децствительно считаете, что женщина в бассейне это развитие? Объясните развитие чего. Может ее мужчина книги пишет или книги читает, лекции по семейной психологии слушает и т д. Как вы так решили, что если женщина не идет домой, значит она развивается, а все кто дома деграданты
Елена Самокиш
Ну, если у него большой...
Сирена
Не демонстрировать свое превосходство) сделайте вид, что для вас в бессейн и на выставку сходить - как зубы на ночь почистить, рутина. А то многие любят в любой выход свет наделать 100500 фото в инстаграм и взахлеб рассказывать, конечно бесить начинает через какое-то время)
А мч без увлечений это конечно так себе... Может для него главное увлечение и страсть - работа? Тогда переживать не о чем
Леночка
Разбежаться. Вместе при таком раскладе, все равно, не получится.
лорел эсти
Что держаться легче?
Нонна
Что тогда вас вместе свело?!))
АнонимВ ответ на Нонна
Нонна
Что тогда вас вместе свело?!))
СсылкаПожаловаться
Вместе хорошо и весело
Фиш-КаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе хорошо и весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас сплошные противоречия))) упражняетесь в сочинительстве??? Если вместе хорошо и весело - к чему нытье в теме?
АнонимВ ответ на Нонна
Нонна
Что тогда вас вместе свело?!))
СсылкаПожаловаться
Ему нравится что за год со мной он как 10 лет прожил - много где побывал и увидел
Porfishka
зачем вам быть вместе, если вы друг друга бесите?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
зачем вам быть вместе, если вы друг друга бесите?
СсылкаПожаловаться
Он боится остаться один. С ним часто в прошлом расставались
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Он боится остаться один. С ним часто в прошлом расставались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек боится остаться один, он других не третирует.
не хотите расставаться, значит учите его принимать вас такой как вы есть. и вы этому же учитесь.
мы с мужем совершенно разные люди. он любит большие компании и каждую неделю встречаться с друзьями. я своей подруге звоню два раза в год, а не виделись уже года три. я люблю сидеть дома безвылазно. но я принимаю его, он принимает меня. друг друга не бесим...)))
С М
Вы просто разные и он вам весь мозг вынесет потом..
Берегиня
Может он так деньги экономит?
Ива
А Вам не интересно какие фильмы он смотрел?
АнонимВ ответ на Ива
Ива
А Вам не интересно какие фильмы он смотрел?
СсылкаПожаловаться
Да все одни и те же - документальные
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Да все одни и те же - документальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это называет нет увлечений? Т.е. на беговой дорожке потеть и картину посмотреть - это познание окружающего мира. А узнать что-то из истории или науки - это не познание?
СолькаВ ответ на Ива
Ива
И это называет нет увлечений? Т.е. на беговой дорожке потеть и картину посмотреть - это познание окружающего мира. А узнать что-то из истории или науки - это не познание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это тоже удивляет)
Аноним
Разбег если ни сегодня, то завтра,
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Разбег если ни сегодня, то завтра,
СсылкаПожаловаться
Эксперт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Эксперт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь.
Ксения
Сама такого оладуха выбрала, сама и страдай
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Сама такого оладуха выбрала, сама и страдай
СсылкаПожаловаться
Окидоки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем