Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня аппендицит или отравление?

живот болит внизу живота, и температура и еще понос был... просто на мне еще 2 младших сестры, а мне плохо и мне страшно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
♥Камелия♥
Вызывайте скорую! Не ждите пока вам станет ещё хуже!
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вызывайте скорую! Не ждите пока вам станет ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
да просто я за этими сестрами следить поставлена( и на кого я их оставлю(
Kroshka RooВ ответ на Аноним
Аноним
да просто я за этими сестрами следить поставлена( и на кого я их оставлю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто скорую себе вызови, пусть врач осмотрит, если что, ты можешь маленьких с собой забрать.
АнонимВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Просто скорую себе вызови, пусть врач осмотрит, если что, ты можешь маленьких с собой забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может пройдет... ну хоть до завтра... хоть соседям их сдам и родителям позвоню(
Kroshka RooВ ответ на Аноним
Аноним
а может пройдет... ну хоть до завтра... хоть соседям их сдам и родителям позвоню(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у тебя аппендицит и ты к утру загнешься? Вызывай скорую срочно
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
а может пройдет... ну хоть до завтра... хоть соседям их сдам и родителям позвоню(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надейтесь на авось! Звоните врачу!
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
да просто я за этими сестрами следить поставлена( и на кого я их оставлю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вам станет ещё хуже, не дай Бог конечно, то вы тогда все равно не сможете за ними смотреть. Вызывайте врача на дом!
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А если вам станет ещё хуже, не дай Бог конечно, то вы тогда все равно не сможете за ними смотреть. Вызывайте врача на дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какому врачу.... только в местную скорую если( да и те скорее увезут(
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
какому врачу.... только в местную скорую если( да и те скорее увезут(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и имела в виду в скорую! Просто я сильно переживаю за вас. Звоните в скорую и не медлите пожалуйста.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Я и имела в виду в скорую! Просто я сильно переживаю за вас. Звоните в скорую и не медлите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю часов до 9 я не помру... а там уже и сестер сдам соседям и родителям дозвноюсь
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
думаю часов до 9 я не помру... а там уже и сестер сдам соседям и родителям дозвноюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, понимаю. Дай вам Бог побольше сил и стойкости
Счастье есть!
При аппендиците - болит брюшная полость с правой стороны и тяжело выпрямлять ногу с правой стороны. Позвоните срочно в скорою и расскажите свои симптомы. Если это аппендицит, то его перетерпеть нельзя. Это опасно. При таких обстоятельствах соседи приходят на помощь.
♥Камелия♥В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
При аппендиците - болит брюшная полость с правой стороны и тяжело выпрямлять ногу с правой стороны. Позвоните срочно в скорою и расскажите свои симптомы. Если это аппендицит, то его перетерпеть нельзя. Это опасно. При таких обстоятельствах соседи приходят на помощь.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Светлана РезинаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
При аппендиците - болит брюшная полость с правой стороны и тяжело выпрямлять ногу с правой стороны. Позвоните срочно в скорою и расскажите свои симптомы. Если это аппендицит, то его перетерпеть нельзя. Это опасно. При таких обстоятельствах соседи приходят на помощь.
СсылкаПожаловаться
У меня был аппендицит, болело внизу живота, это зависит от длины отростка и его расположении в брюшной полости.
ЛапатуляВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
При аппендиците - болит брюшная полость с правой стороны и тяжело выпрямлять ногу с правой стороны. Позвоните срочно в скорою и расскажите свои симптомы. Если это аппендицит, то его перетерпеть нельзя. Это опасно. При таких обстоятельствах соседи приходят на помощь.
СсылкаПожаловаться
Не всегда такие симптомы.. у меня при аппендиците, жгла вся брюшная полость.. как будто в меня кипятка налили..
Vasilisa Fadeeva
при аппендиците обычно не бывает поноса больше чем один- два раза, да и вообще чаще рвота... да и боль обычно четко локализуется в характерном месте... так что вы скорее всего просто отравились...
АнонимВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
при аппендиците обычно не бывает поноса больше чем один- два раза, да и вообще чаще рвота... да и боль обычно четко локализуется в характерном месте... так что вы скорее всего просто отравились...
СсылкаПожаловаться
да спасибо понятно
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
да спасибо понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвать скорую ,они хотя бы диагностируют что у вас
Vasilisa FadeevaВ ответ на еленушка
еленушка
Вызвать скорую ,они хотя бы диагностируют что у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего у нее нет, или по женской части какое воспаление, или судя по поносу, обычное отравление
АнонимВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да ничего у нее нет, или по женской части какое воспаление, или судя по поносу, обычное отравление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот надеюсь(
Елена ВВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
при аппендиците обычно не бывает поноса больше чем один- два раза, да и вообще чаще рвота... да и боль обычно четко локализуется в характерном месте... так что вы скорее всего просто отравились...
СсылкаПожаловаться
не факт. у мужа рвоты не было вообще, а всю ночь сидел в туалете... именно понос был. и много у кого из знакомых так было.так что не вводите в заблуждение.
только скорая!
Андрей Лопаткин
а может у тебя внематочная и ты через 2 часа кровью истечешь?
Татьяна
Девушка,вы там как? Вы в скорую то позвоните,приедут осмотрят,если подозрение на аппендицит,то лучше не откладывать,слышали о перитоните..А если отравление или половинка,то выпишут лекарство,а может и сами дадут..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Девушка,вы там как? Вы в скорую то позвоните,приедут осмотрят,если подозрение на аппендицит,то лучше не откладывать,слышали о перитоните..А если отравление или половинка,то выпишут лекарство,а может и сами дадут..
СсылкаПожаловаться
да как... да по старому... живот не проходит, но и хуже не стало
Татьяна
Ну и что затягивайте...Набирайте номер,вам помогут профи,а не люди с сайта..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем