Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня беда .

Мы встречаемся уже почти год и скоро будет свадьба. Родители уже за нас все решили. Они работают в дочерних компаниях - так нас и свели. У нас был секс и мне это понравилось . Увлекательно. Но потом все расстроилось. Я невзначай посмотрел на нее голой на фоне окна и увидел между ее ног волосы. Они на просвет напомнили мне сразу профессорскую бородку. И после этого все - как отрезало . Не то что куни , но и вобще ничего не получается. Как до дела доходит ,то у меня сразу Феликс Эдмундович с его бородкой перед глазами встает.Cказать ей прямо я стесняюсь.Измучился я весь,а к кому обратиться за помощью не знаю.Что я скажу родителям. Помогите.
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Джоли
Ваха, похожее было недавно. Выдыхаешься.
Зайка:)
Секс -это не любовь !!!А что когда первый раз спали с ней не заметили растительность ???Предложите поэкспериментировать и попробовать !!!
Cаша
Чего вы все смеетесь ? Я никакая не Ваха . Подонши какие-то.
АлесяВ ответ на Cаша
Cаша
Чего вы все смеетесь ? Я никакая не Ваха . Подонши какие-то.
СсылкаПожаловаться
Ваха, не рассказывай! Мы тебя насквозь видим:)
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
утренняя зарядка! ..(или разрядка?)
Белая мышка
Нужно не ей,а родителям сказать, раз они все решили, то пусть и в этом вопросе разрулят
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Нужно не ей,а родителям сказать, раз они все решили, то пусть и в этом вопросе разрулят
СсылкаПожаловаться
да. на семейном совете поднимите вопрос небритого цветка =)
Исабель Герреро
Нет, правда, а когда первый раз сексом занимались - растительность не мешала? Чушь какая-то!
Белая мышкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Нет, правда, а когда первый раз сексом занимались - растительность не мешала? Чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
За время пока он второй раз собрался, все успело подрасти
Ольга ***
а что не написал, что она девственницей была??? или облом???
Лео
А ты Феликса живого еще помнишь? Тогда немудрено, что проблемы в постели
Мара
Родителям пожалуйтесь!!! Раз нашли невесту - пусть теперь приведут ее в порядок! А то безобразие: подсовывают, блин, с бородкой где неположено :-)))))))))
Banan Perezrely
Давно тебя не было, Ваха. Я, прям, заскучала)))
Исабель Герреро
Значит, Вы готовы невесту любить только в том случае, если у нее "бороды" не будет? Ну и зачем же вы тогда женитесь? Вам маленьких девочек надо, у которых там еще ничего не выросло.
Искусственный Интеллект
железный феликс наверно в гробу переворачиваается от такого кощунства. автор, как вам не стыдно тревожить прах покойного феликса, и связывать его имя с писей!
Julia
Какой впечатлительный МЧ!
Представляю, что будет, когда он увидит свою женщину БЕРЕМЕННОЙ!!!
С большим животом!!!
С распухшими губами!!!
С пигментными пятнами!!!
С солёным огурцом в руке!!!
Никакой свадьбы! Берегите психику! Берегите себя, нежный Вы наш!
Beautiful girl
Не женись вообще. С такими придирками тебе вообще никто и никогда не понравится.
Олька...Я
хихихи,посмеялась от души
dintra leis
Вот, товарищи женщины, до чего доводит мужчин ваша откровенная нагота !!!
Кармен
троль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем