Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня была интимная связь с человеком, которого я видела первый раз в жизни

У меня была интимная связь с человекм, которого я видела, сама от себя такого не ожидала. Я замужем, и воспоминания от свершившегося не укладываются у меня в голове, запоздало я сама себя не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана Сми.
Бывает. Контроль потеряли.
Может сама обстановка располагала, что трудно было удержаться. Может, от феромонов голова закружилась, мужчина сильно понравился, влюблённость случилась. Вы сожалеете о случившемся? Вот если отбросить всевозможные нормы морали, угрызения и т.п., сожалеете или нет?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Бывает. Контроль потеряли.
Может сама обстановка располагала, что трудно было удержаться. Может, от феромонов голова закружилась, мужчина сильно понравился, влюблённость случилась. Вы сожалеете о случившемся? Вот если отбросить всевозможные нормы морали, угрызения и т.п., сожалеете или нет?
СсылкаПожаловаться
нет, просто недоумеваю, что это произошло со мной
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
нет, просто недоумеваю, что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему недоумение-то? Потому что вели всегда праведную жизнь, потому что не увлекались ни кем вот так мгновенно и всегда требовалось время для сближения?
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь .... ))) Инстинкты сработали. Нормальные природные инстинкты.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто недоумеваю, что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а был ли мальчик?...не знаю,у меня такие яркие сны с участием Брюса Уиллиса бывали
МАРА
Да все когда то в первый раз ...не только интим))))
таша таша
А как зовут счастливца -то, хоть ,спросили?
Krolll Krolll
Ну и молодец. Теперь в течение года проверяйся на зппп и вич.
Tatyana Ne Larina
Зато теперь вам есть что рассказать на форуме...))
+1,2everyone
Одно слово в голову пришло сразу,после увиденного "замужем".
ольга
Ну было и было. Плюньте и разотрите. Будет что в старости вспомнить.
Эйве
ну и что подумаешь
lina
да всяко быват))чего нам тогда мужиков осуждать)
... ибо
Один раз - не считается)
Боюсь, что одним разом не ограничитесь. Может быть, мужчине тоже понравилось, он вам предложит ещё один раз - вы не сможете устоять. Вот, уж, тогда есть повод для терзаний. А сейчас - что? Ерунда
Сергей Воронков
один раз не (мужчина нетрадиционной ориентации)да и на пол карасика не считаеться. забейте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем