Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня едет крыша? Ревную к бывшей

Только недавно стали жить с парнем, подали заявление в загс
Знаю, что он год назад расстался с девушкой, она его кинула.
Сделала я нехорошее дело. Пока сидела за его компом посмотрела историю. Он заходит на ее страницу . Крайнюю неделю три раза заходил . У него месяц назад было др. Она его поздравила. Вежливо, без всяких мыслей ( он ей не нужен) . Типа: поздравляю, желаю всех благ. 
У неё недавно тоже было др и он ее тоже поздравил. Тоже в таком же стиле: всех благ. Я спросила , что это ты поздравляешь. Говорит: меня поздравили и я поздравил. Зачем смотрит ее страницу? Так часто . Не фотки рассматривает, а просто заходит на страницу .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Натали
Отмените свадьбу тогда.Если сейчас Вас это выводит,то что потом будет- сложно представить.
Екатерина Новикова
Еще одна. Откуда вы беретесь то. Нынешняя моего бывшего тоже его ко мне ревнует. Пишет гадости везде где можно. Вы совсем в себе не уверены что ли?
Виктория КирикВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Еще одна. Откуда вы беретесь то. Нынешняя моего бывшего тоже его ко мне ревнует. Пишет гадости везде где можно. Вы совсем в себе не уверены что ли?
СсылкаПожаловаться
Меня уж лет 15 как жена друга моего бывшего мужчины, ревнует...а не мою подругу, которая с ним жила ...при встрече вечно хамит и разводит срач.... я все время ей участливо предлагаю капельки... отказывается))))) Автор еще в поряде))))
nanooblaco
она его кинула, а он с ней общается?...
странно...
- ваши подозрения не беспочвенны, он то её не кидал...
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она его кинула, а он с ней общается?...
странно...
- ваши подозрения не беспочвенны, он то её не кидал...
СсылкаПожаловаться
Говорит что ему уже пофиг
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что ему уже пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если было бы пофиг, он бы с ней не общался - умерла, так умерла.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что ему уже пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно приятные воспоминания. Ну что в том такого? Посмотрел-повспоминал. И на вас переключился - из астрала - в реальность. Не загоняйтесь.
Наивная РомашкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она его кинула, а он с ней общается?...
странно...
- ваши подозрения не беспочвенны, он то её не кидал...
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже это удивило. Наверно у него к ней какие-то чувства еще остались.
Семёнова
Поди ещё женится на вас будет на зло ей.
Наивная Ромашка
Не думаю что у вас крыша едет. Мне такое бы тоже не понравилось.
Ольга
Хм,а что он к ней заходит-то так часто?Мне бы тоже наверное не понравилось такое.Ладно бы разок заглянул после поздравления,а вот 3 раза...наверное чувства к ней остались,такая поманит его-и забудет он вас тут же...
Wake Up Neo
Ой не знаю... он же с вами уже заявление подал. Быстро как-то. Вроде только сьехались. Почему смотрит там миллион причин. У меня был один так постоянно говорил о бывшей, как она его бросила, какая красивая, сидел на ее страничке. Я слилась быстренько)))))) скажите ему в лоб, чо там сидит
Ольга Анатольевна Ланчева
просто так, я к бывшим иногда захожу без задней и передней мысли, иногда спрашиваю у знакомых, как у бывших дела. Интересно бывает иногда, все же хорошие знакомые.
Елена Титаренко
Правильно ревнуете - он все еще ее любит. Рановато с ним расписываться, да и вообще иметь"отношения". Почитайте книгу"Вы просто ему не нравитесь" - в инете есть - это прочистит вам мозги.
Ишь ты, Ирина
нельзя вам за него замуж выходить.мужик от таких подозрений и слежки через полгода сбежит. а так хоть деньги на свадьбу сэкономите.
Ля Ля
Не фотки рассматривает, а просто заходит на страницу


Ну, раз не рассматривает, то спите спокойно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем