Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть увлечения ,их много.напишу основные.

Магия, мода-я конструктор-модельер, но пока не работаю,уволилась-шить пока дома не получается, хочу купить в следующем году швейную машинку. Пишу рассказы для себя, ин-яз.  Не знаю, что для себя выбрать.что-то одно, разрываюсь . Все нравится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Куколка
что карты говорят?)))
33
Само отвалится.
Куколка
что карты говорят? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира С
Молодец
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Молодец
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Хочется выбрать что-то одно.что бы уже точно и не разрыватся между остальными
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Хочется выбрать что-то одно.что бы уже точно и не разрыватся между остальными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично очень нравится ваше увлечение - конструктор-модельер)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне лично очень нравится ваше увлечение - конструктор-модельер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее не увлечение,а профессия)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это скорее не увлечение,а профессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эта профессия мне очень нравится ))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот эта профессия мне очень нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помимо неё я портной-закройщик)).+бухгалтер-экономист.Но на экономику вообще ни тянет.Именно нравятся вот эти направления.И не знаю,чем мне занятся так как хобби куча))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
помимо неё я портной-закройщик)).+бухгалтер-экономист.Но на экономику вообще ни тянет.Именно нравятся вот эти направления.И не знаю,чем мне занятся так как хобби куча))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь я на вашем месте, я бы плотно занялась конструированием и моделированием новой одежды .
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Будь я на вашем месте, я бы плотно занялась конструированием и моделированием новой одежды .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рисую,но конечно не так красиво как дизайнеры))). А в одежде нравятся средневековые,ретро и классические платья,но наврядли их кто-то будет носить))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я рисую,но конечно не так красиво как дизайнеры))). А в одежде нравятся средневековые,ретро и классические платья,но наврядли их кто-то будет носить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ищите что-то новое. Непохожее на работы других модельеров. Придумайте такую одежду, которая выигрышно будет смотреться на женщинах))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы ищите что-то новое. Непохожее на работы других модельеров. Придумайте такую одежду, которая выигрышно будет смотреться на женщинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю про моду много и в журналах и интернете,всем нравятся в основном рубашки.джинсы или платья в обтяжку,это не мой стиль к сожалению.А все женщины в основном и носят такое))Так что если когда машинка будет, я все же думаю что шить буду для себя и друзей.родственников.что попросят)). Но пока нет машинки,надо чем то все равно занятся)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю про моду много и в журналах и интернете,всем нравятся в основном рубашки.джинсы или платья в обтяжку,это не мой стиль к сожалению.А все женщины в основном и носят такое))Так что если когда машинка будет, я все же думаю что шить буду для себя и друзей.родственников.что попросят)). Но пока нет машинки,надо чем то все равно занятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы пока пишите рассказы. Публикуйте их. Заработанные деньги откладывайте. И купите на часть этих денег машинку. Затем плотно займитесь конструированием одежды. Я бы так поступила.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы пока пишите рассказы. Публикуйте их. Заработанные деньги откладывайте. И купите на часть этих денег машинку. Затем плотно займитесь конструированием одежды. Я бы так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.Но мои рассказы наверное ни кто не опубликует. Я не Дарья Донцова, Стивен Кинг , Энн Райс))) Насчет одежды,думаю,может до машинки,хотябы придумать коллекцию одежы.только вот хочется что-то женственное,люблю платья)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Но мои рассказы наверное ни кто не опубликует. Я не Дарья Донцова, Стивен Кинг , Энн Райс))) Насчет одежды,думаю,может до машинки,хотябы придумать коллекцию одежы.только вот хочется что-то женственное,люблю платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь та же самая Дарья Донцова тоже вышла из простой женщины) Она и не думала и не ожидала что кто-то из людей будет читать ее книги. Но успех пришёл к ней внезапно. Когда она совсем об этом и не думала. Так и с вашими рассказами. А вдруг вас ожидает грандиозный успех ? Откуда вы знаете? А насчёт коллекции одежды, обязательно сядьте и придумайте. Ведь не боги горшки обжигают. Я верю в вас и в ваш талант. Успехов вам больших во всех ваших делах!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так ведь та же самая Дарья Донцова тоже вышла из простой женщины) Она и не думала и не ожидала что кто-то из людей будет читать ее книги. Но успех пришёл к ней внезапно. Когда она совсем об этом и не думала. Так и с вашими рассказами. А вдруг вас ожидает грандиозный успех ? Откуда вы знаете? А насчёт коллекции одежды, обязательно сядьте и придумайте. Ведь не боги горшки обжигают. Я верю в вас и в ваш талант. Успехов вам больших во всех ваших делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я про неё читала,она попала можно сказать по блату.её отец был в кругах писателей известных,она работала журналистом. Спасибо за пожелание


Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я про неё читала,она попала можно сказать по блату.её отец был в кругах писателей известных,она работала журналистом. Спасибо за пожелание


СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я читала, что она и не стремилась быть писателем. Только когда она лежала в больнице и лечилась от рака груди, она чтобы отвлечь себя от унылой больничной жизни, стала писать рассказы.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я читала, что она и не стремилась быть писателем. Только когда она лежала в больнице и лечилась от рака груди, она чтобы отвлечь себя от унылой больничной жизни, стала писать рассказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если честно,раньше вначале её книжки мне нравились,смешные такие,хоть и дентективы,но теперь они меня уже раздражают.Одно и тоже уже пишет.Ничего нового
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
если честно,раньше вначале её книжки мне нравились,смешные такие,хоть и дентективы,но теперь они меня уже раздражают.Одно и тоже уже пишет.Ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо она тоже устала уже от писательства. Ей тоже надо искать себя в чем-то новом
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про неё читала,она попала можно сказать по блату.её отец был в кругах писателей известных,она работала журналистом. Спасибо за пожелание


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, я тоже читала как она стала писателем и она проговаривается в разных местах, что все не так просто было. Кто-то ей усиленно помогал. Даже хотя тот факт, что редактор ей помогала вылавливать все ошибки и нестыковки. Ну какой редактор так будет возиться?
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Да, я тоже читала как она стала писателем и она проговаривается в разных местах, что все не так просто было. Кто-то ей усиленно помогал. Даже хотя тот факт, что редактор ей помогала вылавливать все ошибки и нестыковки. Ну какой редактор так будет возиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,да)0
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Хочется выбрать что-то одно.что бы уже точно и не разрыватся между остальными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструктор-модельер без машинки? Или ваши модели только в картинках воплощаются?Может и писатель ин-яз без словаря? Тупость просто зашкаливает. Занимайтесь магией. Само то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем