Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня глюк или

народный модератор скрыл тему Балконской?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Маргош, но ведь дыма без огня тоже не бывает, как и идеальных людей, впрочем, как с той так и с другой стороны баррикад.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и мне стало очень интересно...что происходит, кто виноват и что делать..
вот никогда не думала, что так втянусь..)))
когда я была тут где то недельки две я всё удивлялась, что люди не могут спрыгнуть с мейла..а теперь удивляюсь себе..
знаешь, как будто отнимают краски жизни..))) и смех и грех..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне стало очень интересно...что происходит, кто виноват и что делать..
вот никогда не думала, что так втянусь..)))
когда я была тут где то недельки две я всё удивлялась, что люди не могут спрыгнуть с мейла..а теперь удивляюсь себе..
знаешь, как будто отнимают краски жизни..))) и смех и грех..))


Лер, а вот из-за таких людей, как ты и Маргоша, еще нескольких человек и не спрыгнуть с мейла..))) Но мейл у меня как приятное дополнение к реалу...))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот и мне стало очень интересно...что происходит, кто виноват и что делать..
вот никогда не думала, что так втянусь..)))
когда я была тут где то недельки две я всё удивлялась, что люди не могут спрыгнуть с мейла..а теперь удивляюсь себе..
знаешь, как будто отнимают краски жизни..))) и смех и грех..))


Лер, а вот из-за таких людей, как ты и Маргоша, еще нескольких человек и не спрыгнуть с мейла..))) Но мейл у меня как приятное дополнение к реалу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты у нас девочка-кремень.. ))
и я рада, что есть мейл и есть ты..)))
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Вот и я в растерянности, однако забанили, причём навсегда , вот такой произвол("

ключевое слово - "навсегда". Т.к. я побывала среди НМ, то знаю, что они навсегда банили только спам и наглеца. Это одно. Другое - она не говорит какой ящик забанен и когда. А под свои революционные знамена уже собирает. Не чисто тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тебя умоляю. Банили навсегда и причину не называли. Скрин нужен?
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Ну я тебя умоляю. Банили навсегда и причину не называли. Скрин нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай))) А то я ни разу и не видела как это выглядит.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
давай))) А то я ни разу и не видела как это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри ))) Это Плащевый ящик:



А вот мой сейчас сделала, адрес не видно, но понятно, что в свой ящик мне зайти проще всего:



Так что я или спам, или наглец )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Смотри ))) Это Плащевый ящик:



А вот мой сейчас сделала, адрес не видно, но понятно, что в свой ящик мне зайти проще всего:



Так что я или спам, или наглец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты была когда-то давно, еще до народной модерации, забанена навсегда Макаренкой - ящик "могилка". Админы да, они как НМ на сутки не банят - либо месяц либо навсегда. Я про это и говорила.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты была когда-то давно, еще до народной модерации, забанена навсегда Макаренкой - ящик "могилка". Админы да, они как НМ на сутки не банят - либо месяц либо навсегда. Я про это и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да про первый ящик я и не вспоминаю. Два других были забанены в середине мая, один из-за вопроса про бан Кати Молоштан, второй - из-за вопроса, на основании чего я забанена. Мне Макаренко пояснила, что один забанила И. Штольцман, а второй - она. Так что тут ты неправа.
Но мне больше нравится надпись "Причина не указана" на плащевом ящике. Красиво, правда?
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Да про первый ящик я и не вспоминаю. Два других были забанены в середине мая, один из-за вопроса про бан Кати Молоштан, второй - из-за вопроса, на основании чего я забанена. Мне Макаренко пояснила, что один забанила И. Штольцман, а второй - она. Так что тут ты неправа.
Но мне больше нравится надпись "Причина не указана" на плащевом ящике. Красиво, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати. вот это "причина не указана" более чем странно. Потому что это невозможно. Потому что причину модератор выбирает из списка и там пустой строчки нет.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати. вот это "причина не указана" более чем странно. Потому что это невозможно. Потому что причину модератор выбирает из списка и там пустой строчки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем не менее, есть... Значит, можно и так. Я этот скрин сама делала, потому что тот, что мне прислал Плащ, был очень мелкий. А я в его ящики могу войти, так что залезла и сделала.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Тем не менее, есть... Значит, можно и так. Я этот скрин сама делала, потому что тот, что мне прислал Плащ, был очень мелкий. А я в его ящики могу войти, так что залезла и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раз причина не стоит - это админы. НМ так правда не могут.
Майя, я не буду бить себя пяткой в грудь, но вечный бан от НМ - это исключительный случай. Я к тому, что Дубровская на него не тянет. Я к тому, что из искажённой информации раздули кому что выгодно или забавно.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
раз причина не стоит - это админы. НМ так правда не могут.
Майя, я не буду бить себя пяткой в грудь, но вечный бан от НМ - это исключительный случай. Я к тому, что Дубровская на него не тянет. Я к тому, что из искажённой информации раздули кому что выгодно или забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да какой исключительный... Я бы рада поверить в свою исключительность, но у Ольги Ольги штук пять, у Войдукаккошки - два как минимум.
Если ты не банила, это же не значит, что остальные так же делали.
Да и ладно )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Да какой исключительный... Я бы рада поверить в свою исключительность, но у Ольги Ольги штук пять, у Войдукаккошки - два как минимум.
Если ты не банила, это же не значит, что остальные так же делали.
Да и ладно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и ладно )))

вот именно. я на улицу пошла - задолбали эти разборки в песочнице.
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Вот и я в растерянности, однако забанили, причём навсегда , вот такой произвол("

ключевое слово - "навсегда". Т.к. я побывала среди НМ, то знаю, что они навсегда банили только спам и наглеца. Это одно. Другое - она не говорит какой ящик забанен и когда. А под свои революционные знамена уже собирает. Не чисто тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер, Маргоша...) Забанили ник Татушка, где-то в октябре, точнее сказать не могу, с вот таким аватаром:





Накануне вечером общалась с Йориком, затем ушла пораньше спать, а утром хотела ответить на его коменты и увидела вот такую надпись: "На данный момент вы забанены. Причина: не указана. Вы будете разбанены: никогда."
Простите, скрины к сожалению, делать не умею...)

где-то в наверное октябре
МаргошаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Маргоша...) Забанили ник Татушка, где-то в октябре, точнее сказать не могу, с вот таким аватаром:





Накануне вечером общалась с Йориком, затем ушла пораньше спать, а утром хотела ответить на его коменты и увидела вот такую надпись: "На данный момент вы забанены. Причина: не указана. Вы будете разбанены: никогда."
Простите, скрины к сожалению, делать не умею...)

где-то в наверное октябре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, используя всю информацию, которая у меня есть, только одно могу сказать. Это не модератор. Это админ. У модераторов поле "причина" автоматом заполнено - только изменить можно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я, используя всю информацию, которая у меня есть, только одно могу сказать. Это не модератор. Это админ. У модераторов поле "причина" автоматом заполнено - только изменить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам большое...) Я даже не столько расстроилась, сколько удивилась, вот уж чего действительно никак не ожидала..)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я, используя всю информацию, которая у меня есть, только одно могу сказать. Это не модератор. Это админ. У модераторов поле "причина" автоматом заполнено - только изменить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это админ.
(деловито) Маргоша, а админы у нас кто?
Мне Яна Лепкова оченно нравится. По ходу админы у неё должны быть приличные..) Мож один неравнодушен к Дарье и хочет её экспроприировать..)
МаргошаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это админ.
(деловито) Маргоша, а админы у нас кто?
Мне Яна Лепкова оченно нравится. По ходу админы у неё должны быть приличные..) Мож один неравнодушен к Дарье и хочет её экспроприировать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржууу)))))
надеюсь, про симпатию к яне - это шутка? а то фик вас всех знает... с шуточками....я сегодня уже в ауте)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Маргоша...) Забанили ник Татушка, где-то в октябре, точнее сказать не могу, с вот таким аватаром:





Накануне вечером общалась с Йориком, затем ушла пораньше спать, а утром хотела ответить на его коменты и увидела вот такую надпись: "На данный момент вы забанены. Причина: не указана. Вы будете разбанены: никогда."
Простите, скрины к сожалению, делать не умею...)

где-то в наверное октябре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, мож ты из конкурирующей компании? )) Ноу-хау тут высматриваешь?)) Другой причины не вижу)
По доброжелательности - ты одна из первых на форуме
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Вот и я в растерянности, однако забанили, причём навсегда , вот такой произвол("

ключевое слово - "навсегда". Т.к. я побывала среди НМ, то знаю, что они навсегда банили только спам и наглеца. Это одно. Другое - она не говорит какой ящик забанен и когда. А под свои революционные знамена уже собирает. Не чисто тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Ноэль, ёшкин кот!!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.

и чеканэ Даша Дубровская....забанили быдолажку

причем пару лет назад, не позже....(голосом Алексы) - "точно тебе говорю!"

Я виновата..сама у Дарьи не спросила кто когда и за что её забанил.

скрины делать не умею..вот что получилось

Ш@луНЬя Я вчера в 19:44 (ссылка)
Интересно, мне одной кажется, что Вы к местной власти подлизываетесь?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Дмитрий Аленичев вчера в 19:53 (ссылка)
А зачем мне? Я никогда не ругаюсь матом и не вставляю неприличные картинки. А забанен был только однажды на 15 минут за "первонах";)))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Ш@луНЬя Я вчера в 20:09 (ссылка)
За Ваши религиозные темы, мне кажется, если очень захотеть, то придраться можно)) А вот за что можно было бы забанить меня, можете предположить, вот так, на вскидку?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Дмитрий Аленичев вчера в 20:11 (ссылка)
Неа, даже предположить не могу.

Пожаловаться

Ш@луНЬя Я вчера в 20:23 (ссылка)
Вот и я в растерянности, однако забанили, причём навсегда , вот такой произвол(( А Вы будете мне помогать революцию делать?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Дмитрий Аленичев вчера в 20:49 (ссылка)
А чё, уже пора?
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Лера Болконская вчера в 19:53 (ссылка)
Удалить ответУдалить ответ
Нет..не он один..и не вам одной это кажется..)))
Меня тоже подозревали в этом...ещё бы найти на чём можно меня с Димой поймать, чтобы забанить..)))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена была, что Ш@луНЬя Я - это ДД, но она в одном комменте сказала, что мечтает быть хорошим журналистом, а ДД - вроде защитила докторскую, я и запуталась..))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я уверена была, что Ш@луНЬя Я - это ДД, но она в одном комменте сказала, что мечтает быть хорошим журналистом, а ДД - вроде защитила докторскую, я и запуталась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже не важно..всё равно всё кончается противостоянием, а не прояснением ситуации..))
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
на повестке дня камочка опять, модерация...
и чеканэ Даша Дубровская....забанили быдолажку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое чеканэ?
Галка Галкина
что такое чеканэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно сказать ку-ку вместо него
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну можно сказать ку-ку вместо него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни за что б не догадалась. по-нашему чекать - ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем