Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня маленький!.. Автомобиль)

Это плохо или хорошо? С одной стороны, я особо не напрягаюсь, все устраивает. да и жена не жалуется, с другой стороны хочется быть крутым, да и жене будет приятно, но большой. это затратно, дорого и бензина больше жрет и страховка дороже. А маленький авто и жрет меньше и стоит меньше и страховка дешевле, и резина на колеса тоже дешевле. А какая разница, на чем себя перевезти из пункта А, в пункт В, если это обходится дешевле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Иван ИвановВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если ваша жена не жалуется, то все у вас нормально. Поймите, что крутизна - не в размере вашего полового органа. Крутизна - в силе ума
СсылкаПожаловаться
Ты пишешь просто , что на ум взбредёт?
Манюня
У меня большой, а у друга мужа еще больше)))) Вот такой казус)))))
Твоя Твоя
Думала, ребенок!
Елена Манго
Нормально. главное, не париться по этому поводу.
Твоя Твоя
А тебе название темы исправили!
Все коварство на нуле)))
Максим .
приезжает гномик на заправку. Мне капельку бензина и капельку масла... На что заправщик ему отвечает... Может тебе еще и в шинку пукнуть.
Виктория КирикВ ответ на Максим .
Максим .
приезжает гномик на заправку. Мне капельку бензина и капельку масла... На что заправщик ему отвечает... Может тебе еще и в шинку пукнуть.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая)))
Симпатичный Зануда
маленький авто - большие проблемы при ДТП
Metallic taste
вот такой должен быть двигатель))
Alice
Фото в студию!
Selena
"Птицу видно по полёту!";)
Mb_Shl
Зато я езжу на очень большой машине.
И всего 20 рублей за поездку.
Иногда попутчиков беру, человек так 30.
Марина
А мы перестали помещаться 4м в наш автомобиль))) в гости полноценно не поехать
одна коляска места сжирает....
надо бы побольше, чисто из необходимости
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А у меня только велосипед....И позитив!!!...А о девочках помолчу, и так все знают!!!...
А Д
У меня тоже маленькая машинка.Просто Mini ::D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем