Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня мутится/болит голова из-за того что я пытаюсь быть счастливой без парня и не ждать

 любви. Я на правильном пути?
Наверно это как ломка, когда вполне реально быть счастливой и без объекта зависимости (в моем случае - парня), но это не укладывается в голове и мозг это не принимает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Chiana
Зачем нужен объект зависимости? Обязательно нужно быть на ком-то повернутой?
Nelly
Вам стоит порадоваться за такой расклад!))
Татьяна Иншакова
Че-то покурили или попили?? Видимо, от этого и мутит Вас..
Инкогнето Пупкин
это недотрахоз
Виктория Л
Найди себе здесь любимого) и любите!)
Глафира С
Голова болит? Примите болеутоляющее лекарство. А для того чтобы быть счастливой, наличие кого-то рядом не обязательно. Счастье не зависит от чьего-то присутствия
Некто
Мутит ? Уж не беременна ли анонимко
wsynata
Почему мозг не принимает то что было для него нормой первые 10-15 лет вешей жизни? я б подумала что мой мозг болен и пошла бы его лечить
Наталья Просветова
Конечно, прям голова мутится, так я буду все во мая вспоминать про приятности, как с работы выгоняли, не платили, теперь про бесплатную медицину, прям так замуж захотелось за чинушу,, надо ж помочь ему., понять.Ясно чего не женат, кто ж на такое согласится.
неледи


"Ох,болит,болит сердечко и головушка болит".
мария Аккуратова
опять эта тупость
Седьмое небо
Женское счастье-муж и дети.Обмануть природу невозможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем