Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня не было свадьбы нормальной

была просто роспись. И то наспех поженились , все наспех. Теперь выгребаю
А вокруг девушки нормально встречаются с парнями, нормально замуж выходят, в белом платье,строят свою жизнь, работают потом рожают детей, уходят в декрет 
А у меня все с ног на голову. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nataly
вброс какой-то
Жирная Свинота
Это вы себе просто установку такую дали.
У меня тоже не было свадьбы. Ни разу не пожалела, все было именно так, как хотели оба. И жизнь строим именно так, как нам обоим нужно.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Это вы себе просто установку такую дали.
У меня тоже не было свадьбы. Ни разу не пожалела, все было именно так, как хотели оба. И жизнь строим именно так, как нам обоим нужно.
СсылкаПожаловаться
Точно. Поженились и на отдых.
Марат К
Разведитесь и поженитесь по новой, с белым платьем, фатой, киданием букета .
Л Д
Нафиг они вообще нужны эти свадьбы? Понаберут кредитов на банкет и белое платье, а через пару лет разводятся, но кредит продолжают выплачивать) глупо
ЛарисаВ ответ на Л Д
Л Д
Нафиг они вообще нужны эти свадьбы? Понаберут кредитов на банкет и белое платье, а через пару лет разводятся, но кредит продолжают выплачивать) глупо
СсылкаПожаловаться
ну не все же берут и не все разводятся
Лариса
а кто виноват то?
Иринья
Ну устройте церемонию ) можно даже в загранице , в Индии или в Таиланде )
Эйве
какие девушки где
Баба Яга в молодости
А что мешало не наспех и в белом платье?
Солнечный слонВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А что мешало не наспех и в белом платье?
СсылкаПожаловаться
пузо видимо
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
пузо видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пузо не помешало) Родила дочь через 3 недели пости свадьбы) Но мы по скромному, без 300 гостей, лимузинов и т.д.
Маша с Медведем
Белое платье к нормальному построению брака отношения не имеет, свадьба -просто эстрадное представление для знакомых
Просто Сволочь В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Белое платье к нормальному построению брака отношения не имеет, свадьба -просто эстрадное представление для знакомых
СсылкаПожаловаться
Мы делали праздник для себя)))
Дикая Роза
Соберитесь с мыслями. Разгребите, и выбросьте все, что вам мешает.
Можно устроить красивую церемонию венчания....
Маша Миронова
Охо-хо...
То бишь, если бы была "свадьба как у людей", Вы бы сейчас не выгребали? Человека главного просто не тщательно выбрали, наспех, вот и выгребаете. А белое платье тут и рядом не стояло.)
Жан Жак
Разводись срочно
Бросай недоумка
Абсолютное Зло
Ну, сходите обвенчайтесь.
Солнечный слон
началось с декрета потом наспех свадьба?? а кто виноват?
Солька
Но вы же это все делаете сами) не понимаю, зачем люди делают то, о чем потом жалеют. нужно делать и не жалеть, либо вообще не делать и не думать
Наталия Д.(Гуд)
ТОже не вижу смысла в очередном сборище не очень знакомых и не очень приятных друг другу людей))) Масса примеров вокруг когда разводятся не успев за свадьбу рассчитаться
Алексис
это был ваш выбор. А расписаться и роспись - это разные вещи. У вас была гжель? ))
black opium
Во всем платье виновато
VP VP
Что выгребаете?
Василиса
Вам муж для свадьбы нужен или для жизни?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем