Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет близких подруг. Это плохо?

Смотрю на фото в соцсетях, на своих коллег, у них подруги близкие,посиделки, совместные вечера под бакал вина, женские разговоры... а у меня таких нет. Хорошо общаюсь с коллегами мужчинами, с ними весело, вечером с мужем, по телефону об общих вопросах с мамой .. иногда конечно накатывает, что и выйти не с кем.. вот в такой момент и подругу хочется. А у меня их нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Пяткова
Ну за 40-50 лет вроде уже я поняла, что подруги.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ни кому не доверяю
Ёжик Лесной
У меня была близкая подруга, секреты, посиделки вместе, совместные вечера. После аварии дала денег в долг на покупку другой машины с отдачей когда получится. Помогла устроиться на работу. А взамен получила ведро д*рьма. так что теперь никаких подруг и совместных посиделок. В женскую дружбу тоже больше что-то не верю. Хотя иногда скучно, с мужем сложно обсуждать, какие мужики нехорошие)))
Tony `Антон` Прэстон
Дружите с мужчинами.
Мне было бы сложно без друга.
Tony `Антон` Прэстон
Дружите с мужчинами.
Мне было бы сложно без друга.
СсылкаПожаловаться
Дружу с мужчинами
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дружу с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таже фигня, больше доверяю мужчинам
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Дружу с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, уже не так плохо. Зачем обязательно подруг иметь?
Tony `Антон` Прэстон
Дружите с мужчинами.
Мне было бы сложно без друга.
СсылкаПожаловаться
ну мужская дружба совсем другое нежели женская, даже завидую..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на gaultier
gaultier
ну мужская дружба совсем другое нежели женская, даже завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное. Хотя бывает очень редко, что и мужчина с женщиной дружат так, как дружат два мужика.
Tony `Антон` Прэстон
Дружите с мужчинами.
Мне было бы сложно без друга.
СсылкаПожаловаться
издеваетесь? они сразу лапаться лезут...дружить никто не хочет
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Kanareika
Kanareika
издеваетесь? они сразу лапаться лезут...дружить никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сад таких друзей. Искать тех, кто так не делает.
Жужа
Для "выйти с кем-то" близких подруг не надо. У меня коллеги есть, с которыми приятильствую, как бывшие, так и настоящие. Есть настроение ходим, личные проблемы обсуждаем поверхностно, никто в душу друг другу не лезет.
олег
Это очень плохо . У меня есть друзья , которые могут дать дельный совет в любовном деле . Подруги мои , могут её только очернить , дабы выгодно выделиться передо мной . Учитесь налаживать отношения с подругами . Дружба с противоположным полом , есть самообман .
АнонимВ ответ на олег
олег
Это очень плохо . У меня есть друзья , которые могут дать дельный совет в любовном деле . Подруги мои , могут её только очернить , дабы выгодно выделиться передо мной . Учитесь налаживать отношения с подругами . Дружба с противоположным полом , есть самообман .
СсылкаПожаловаться
Самообман? Нет... я приятельские отношения завожу...
олегВ ответ на Аноним
Аноним
Самообман? Нет... я приятельские отношения завожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой тип мужчин , шакалы . Они подбираются к жертве через дружбу . В этом ваш самообман .
ЛоркинВ ответ на олег
олег
Есть такой тип мужчин , шакалы . Они подбираются к жертве через дружбу . В этом ваш самообман .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж скуксилась, что друга нет
KanareikaВ ответ на олег
олег
Это очень плохо . У меня есть друзья , которые могут дать дельный совет в любовном деле . Подруги мои , могут её только очернить , дабы выгодно выделиться передо мной . Учитесь налаживать отношения с подругами . Дружба с противоположным полом , есть самообман .
СсылкаПожаловаться
очень согласна.....эти все псевдо "друзья" только и общаются ; чтобы затащить в постель
олегВ ответ на Kanareika
Kanareika
очень согласна.....эти все псевдо "друзья" только и общаются ; чтобы затащить в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однополая (полноценная) дружба , требует большого сердца , умеющего прощать , и жертвовать своими интересами .
Для себя знаю , что никогда не сойдусь с той , у которой нет подруг .
Как она не уважает бывших подружек , так она однажды отнесётся и ко мне .
Ангельские глазкиВ ответ на олег
олег
Однополая (полноценная) дружба , требует большого сердца , умеющего прощать , и жертвовать своими интересами .
Для себя знаю , что никогда не сойдусь с той , у которой нет подруг .
Как она не уважает бывших подружек , так она однажды отнесётся и ко мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Женщина может быть без подруг просто потому что не повезло встретить хорошего человека. Доверять можно не всем. Это не характеризует её как какашку. И потом отношение женщины к женщине и к мужчине может быть очень разным, если не противоположным. Так что проводить параллели тут нельзя.
Ангельские глазки
Глупости. Женщина может быть без подруг просто потому что не повезло встретить хорошего человека. Доверять можно не всем. Это не характеризует её как какашку. И потом отношение женщины к женщине и к мужчине может быть очень разным, если не противоположным. Так что проводить параллели тут нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости , это то что вы называете везением .
Моя жена дружит с двумя женщинами со студенческой скамьи .
Иногда так ругается с ними , что думаю , всё , издохла дружба . Ан нет , она не дура , в везение не верит , и поутру сама звонит , и извиняется . Настоящий человек , отличается от какашки тем , что умеет признавать свои ошибки .
Ангельские глазкиВ ответ на олег
олег
Глупости , это то что вы называете везением .
Моя жена дружит с двумя женщинами со студенческой скамьи .
Иногда так ругается с ними , что думаю , всё , издохла дружба . Ан нет , она не дура , в везение не верит , и поутру сама звонит , и извиняется . Настоящий человек , отличается от какашки тем , что умеет признавать свои ошибки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружба это равносторонние отношения, когда оба признают свои ошибки, а если один всегда признает, а другой нет, что это тогда?
Ангельские глазки
Дружба это равносторонние отношения, когда оба признают свои ошибки, а если один всегда признает, а другой нет, что это тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас опять кидает в крайности . Это был один из примеров . Иногда они перед ней извиняются . Это нормально .
Если вы однажды накосячив , попросите прощения , наступив на горло своей гордости , то получите в ответ аналогичное отношение .. Попробуйте . . Если и не получите в ответ того же , то в любом случае , ваша совесть останется чиста . А это многого стоит .
Ангельские глазкиВ ответ на олег
олег
Вас опять кидает в крайности . Это был один из примеров . Иногда они перед ней извиняются . Это нормально .
Если вы однажды накосячив , попросите прощения , наступив на горло своей гордости , то получите в ответ аналогичное отношение .. Попробуйте . . Если и не получите в ответ того же , то в любом случае , ваша совесть останется чиста . А это многого стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не косячу, мне не приходится извиняться.
Aleona N
Ну, была у меня одна, с детства дружим, везде были вместе. Я вышла замуж, а она пыталась на моего мужа вешаться. После этого у меня подруг нет.
anele1901
У меня тоже нет.
ми
дружу с мужчинами, с девками приятельствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем