Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет осенней депрессии.

У меня нет простых и  сложных,сильных эмоций,а значит нет так называемой осеней депрессии. 
Живу  ,как  зритель  в кино, перебравшийся с  последнего ряда ,на первый,ни что не отвлекает и жду когда закончится мое кино под названием жизнь.

Женщины не как сексуальный объект,а как   знакомая, ёную , при плохом раскладе (общение), всегда можно вычеркнуть.

Секс с куртизанкой,дешево и сердито и без проблем.

Очаг домашний поддерживаю сам,стирка,уборка,готовка не в тягость, иногда приглашаю  к очагу дам.
Покормить,поговорить и тихо проводить.(секс никогда не предлагаю, знаю,лег с ней в постель ,уже должен)

Есть хобби,иногда ,посидеть на форумах,пострелять в тире.
 Вам желаю  ни  одной обоймы нудности,а большого "выстрела"  радости и не одной воронки проблем.,тяги просто жить и не заморачиваться.

С уважением к Вам Этвард Рой.



p/s. Если есть желание ,напишите,как Вы ,рвете на части вашу депрессуху_если она к вам нагрянула?
  Только не говорите ,что за бытовыми проблемами .депрессии не ощущаете.))))




Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
lisi4ka
редко депрессия бывает . начинаю менять интерьер . если нагрянет . Я вообще дизайнер сумашедшего разряда !!! всё чё то строю леплю мажу обвязываю и тд и тп . А вообще бокальчик вина . кучка журналов по интерьеру + кот и в любимое кресло! и на фиг подруги друзья секас и интернет .
М.А.
алогично. зачем вам как кто борется если не испытываете
не иметь ни перед кем не обязательств ни связей ни с кем и даже не иметь порой по этому поводу депрессии не значит проживать жизнь на "ура"
у вас ностальгия и подсознательная рефлексия а правильно что связей больше нет))))
только не пишите что у вас этого ничего не бывает вдалеке от....
Матильда Де ла МольВ ответ на М.А.
М.А.
алогично. зачем вам как кто борется если не испытываете
не иметь ни перед кем не обязательств ни связей ни с кем и даже не иметь порой по этому поводу депрессии не значит проживать жизнь на "ура"
у вас ностальгия и подсознательная рефлексия а правильно что связей больше нет))))
только не пишите что у вас этого ничего не бывает вдалеке от....
СсылкаПожаловаться
не иметь ни с кем эмоциональной связи,когда ты никому не нужен и тебе никто не нужен-это тяжелое испытание..это сиротство,чувство одиночества,не понимаю,как в таком состоянии "никому ненужности" можно испытывать удовольствие от жизни..((
Галина БорисовнаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не иметь ни с кем эмоциональной связи,когда ты никому не нужен и тебе никто не нужен-это тяжелое испытание..это сиротство,чувство одиночества,не понимаю,как в таком состоянии "никому ненужности" можно испытывать удовольствие от жизни..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он его не испытывает, рисуется, хочет показаться оригинальным.
Матильда Де ла МольВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Он его не испытывает, рисуется, хочет показаться оригинальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..)похоже,что написал этот пост,чтобы убедить самого себя,что все с ним в порядке..)
Матильда Де ла МольВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Он его не испытывает, рисуется, хочет показаться оригинальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,когда человек в депрессии,он не способен поддерживать отношения,ему все безразлично..или раздражает..(
Пуговка
смотрела фильм сатисфакция по-моему. вы мне гл героя напоминаете. прям вылитый.
Елена Ворожцова
Никак не порвать депрессуху, уже и антидепрессанты не помогают, остается просто ждать конца. Мне 51, все уже в прошлом.
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Ворожцова
Елена Ворожцова
Никак не порвать депрессуху, уже и антидепрессанты не помогают, остается просто ждать конца. Мне 51, все уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
После 50 новая жизнь начинается. Золотой период прошел, начинается платиновый, уже с мудростью, все просто и размеренно, с всплесками истинной радости.
Галактический кот
Я склонный к депрессиям человек, в юности даже были попытки суицида, но на полпути на ха-ха брало. Да и потом... надо выполнить в этой жизни некоторые важные квесты для меня, а то в следующей не охота их по новой выполнять.
Конечно, когда очень серьёзно накрывает, ужасное ощущение, не спасает не попытка позитивных мыслей, не то, что у тебя много-много дел, не то, что тебя очень любят, т.к. в этот момент тебе всё кажется мелочью и ненужностью, эгоизм, себя бичевание вкупе с жалостью к себе - убивает дух. Как спасаюсь....начинаю играть в онлайн игры, погружаюсь в иные меры...и отпускает.
Забавно, но после таких вспышек идёт подъём, готов горы свернуть, главное, чтобы через час опять не накрыло минусовым настроем

Самый трудный период для меня весна, а самый любимый зима, а вот осенью всё у меня спокойно, даже позитивно.
Ольга
не волнуйтесь - Вас некоторые форумчанки сейчас наперебой начнут уверять в Вашейдепрессии и неправильном образе жизни)) за пожелание спасибо - а у меня депрессии и правда нет, позитива пока больше)
Этвард Рой.В ответ на Ольга
Ольга
не волнуйтесь - Вас некоторые форумчанки сейчас наперебой начнут уверять в Вашейдепрессии и неправильном образе жизни)) за пожелание спасибо - а у меня депрессии и правда нет, позитива пока больше)
СсылкаПожаловаться
Ответ на 12.
Ольга В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ответ на 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
Надежда
Жить без эмоций...-незавидное существование..
Этвард Рой.В ответ на Надежда
Надежда
Жить без эмоций...-незавидное существование..
СсылкаПожаловаться
А с эмоциями ,головная боль и по русски алкоголь.
НадеждаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А с эмоциями ,головная боль и по русски алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости..Без эмоций человек похож на растение.
Этвард Рой.В ответ на Надежда
Надежда
глупости..Без эмоций человек похож на растение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем эмоции вы поддерживаете ?
НадеждаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Чем эмоции вы поддерживаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимым занятием по ландшафту, книгами, общением с мужем, дочкой..., домашними животными. Ой, да вообще ..жизнь прекрасна! Чего стоят только воспоминания о море!
Галина БорисовнаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А с эмоциями ,головная боль и по русски алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без эмоций - это мертвечина. Живые испытывают чувства.
Risk
Скорее да, это не депрессия ,а прожигание остатка жизни!
Жить не своей жизнью самое страшное наказание!
Галина БорисовнаВ ответ на Risk
Risk
Скорее да, это не депрессия ,а прожигание остатка жизни!
Жить не своей жизнью самое страшное наказание!
СсылкаПожаловаться

ОЛЬГА
За бытовыми проблемами она как раз и ощущается очень остро, стерва. Я обычно отправляю детей к бабусе на 2 выходных, перестаю готовить, делаю только необходимое, заваливаюсь под одеяло и смотрю фильмы, которые люблю и которые давно хотела посмотреть, отвлекаясь только на сон (сплю сколько хочется), депрессия отступает.
ната шушу
Наверно так легче
Глюмдальклич
да тебе самому надоела бессмысленность всего происходящего с тобой...
Нагайна
Хвастаться нехорошо
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем