Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет подруг

У меня нет подруг,я общительный человек,но вот вся эта дружба -созвонились часовые ни о чём ,рецепты и прочая ерунда не для меня!вот и осталась я без подруг..муж и ребенок только !мне за 30!скажите ,я одна такая ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Tina Rusu
И у меня нет подруг.. Общаться люблю, но не постоянно, напрягает беспрерывный ритм. От этого не страдаю.
Alizel
Вот задумалась.... Вместо подруги у меня есть друг)))) В этом году уж 10лет будет как дружим))))
Саида Идрисова
самый лучший твой друг -это ты, понимайте как хотите.
До меня снизошла 7 степень самосозерцания,после сдачи отчета и Нового года, теперь такая "вумная" на всех форумах успеваю, "перлами" метать...
от скуки...после ремонта квартиры завершить кое-какие делишки, борща сварить, овощи нашинковала, ай лень, здесь "грешу" и в "потолок плюю" с вами....31 так отпахала на 15 гостей и горы салатов, до сих пор доедаем,надоело...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем они вам? В детстве не наигрались в дочки-матери с ними? ухаха
Леночка
А зачем вам подруги то??????? Можно и без них прекрасно жить.
le черникова
И у меня нет. Плохо но поправимо. Я исправляю .
Zet*
Вы не одна такая, просто можете потом подругу найти, с которой будет интересно. А если таких нет, мне кажется не стоит заморачиваться. Главное, семья есть.
Наталья Леонова
Стала замечать за подругой, что ей нужно только мое ухо. Часами может на жизнь жаловаться. Одно "несчастье" кончается, следом начинается другое. И соседка еще. Стала я уставать.
Chinatown
думаю любая дружба ведет к разочарованию
где то читала что женщина женщине всегда конкурентка
дружите с мамой!
Мария Демидюк
У меня тоже нет. Курса с третьего. И ничего.
Общения мне на работе за глаза хватает, после работы - семья. Какие нафиг подруги?!
Мария Демидюк
Только щас приятель жаловался: идут в гости "на баранью ногу". Жена потащилась поздравлять с НГ и их зазвали в гости. Приятель туда не хочет, жена уже тоже не рада, но идут! Приличия!
Спрашивается, нафига такая "дружба"?!
Аяврик
У меня тоже нет подруг. О личном ни-ни, перетирать кости своим родственникам и знакомым тоже не люблю, не пью, никогда на танцульки не ходила, слишком серьёзная и со мной обычно девушкам моего возраста скучно. Я просто не знаю о чем с ними разговаривать. Не люблю людям навязываться. У меня есть сестра, мама и свекровь для пустой женской болтовни. Так что не переживайте! Вы не одинока.
Мария Селезнева
У меня такая же ситуация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем