Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня получилась Санта-Барбара

Если коротко, то мы с мужем не живём 8 лет, официально не разведены, общаемся как друзья, он мне должен 15000000, вот так, дала в долг, отсужу больше, знает, сейчас сын старший пришёл и сказал, что отец, так получилось, воспитывает от любовницы (ну теперь сожительница) он думает это его сын, а не его,то есть мой муж пригрел змею с выводком? Сын старший за отца переживает, мама не говори ему ничего, его это предательство разобьёт. А ну пусть разобьёт. У них всё прекрасно, она ему нужна, нянчит чужого сына, считает своим, я своих детей обеспечиваю, всё отлично, только к Ирине ходит брат(любовник). Это в голове крутит мой старший сын. Он проще к этому относится:* Ну Мишка и Мишка, я его люблю, привык, мне всё равно, мой брат*
Сказать правду мужу бывшему? Или оставить как есть?
Сон в летнюю ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сон в летнюю ночьВ ответ на v
Комментарий удален.Почему?
Я человек мягкий, не люблю конфликты, стараюсь избегать таких ситуаций. Сейчас придётся, как бы мне не хотелось долг забрать, и то дам время до июля отдать. Вся грязь наружу выльется и поломанные судьбы, пусть воспитывает чужого сына и отец сыны вхож в их дом, . Сериал, мой муж на шее таскает чужого мальчика. его сожительница в открытую спит с отцом ребенка. И всё отлично. Старший сын мой просит папе правду не говорить, говорит ему будет плохо и Мишку он любит, сыну 22.
Мари МариВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я человек мягкий, не люблю конфликты, стараюсь избегать таких ситуаций. Сейчас придётся, как бы мне не хотелось долг забрать, и то дам время до июля отдать. Вся грязь наружу выльется и поломанные судьбы, пусть воспитывает чужого сына и отец сыны вхож в их дом, . Сериал, мой муж на шее таскает чужого мальчика. его сожительница в открытую спит с отцом ребенка. И всё отлично. Старший сын мой просит папе правду не говорить, говорит ему будет плохо и Мишку он любит, сыну 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы просто тянули ,чего то ожидая ,а время идёт и толку 0
Сон в летнюю ночьВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет вы просто тянули ,чего то ожидая ,а время идёт и толку 0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу предать человека, он со мной был с 18 лет,он не мой расчёт, у нас двое детей, сыновья. Я знаю, что суды будут, как-то отстрочить и развод и суды, я своим сыновьям без помощи папы, стараюсь дать всё, сами могут.
Мари МариВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я не могу предать человека, он со мной был с 18 лет,он не мой расчёт, у нас двое детей, сыновья. Я знаю, что суды будут, как-то отстрочить и развод и суды, я своим сыновьям без помощи папы, стараюсь дать всё, сами могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толк есть от откладывания ситуации ,вместо ее решения
Сон в летнюю ночь
Я не могу предать человека, он со мной был с 18 лет,он не мой расчёт, у нас двое детей, сыновья. Я знаю, что суды будут, как-то отстрочить и развод и суды, я своим сыновьям без помощи папы, стараюсь дать всё, сами могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму, вам то это зачем? Вы не живёте 8 лет. Такое чувство, что ревнуете. Извините. Хотя, кто его знает.
Сон в летнюю ночь
Я человек мягкий, не люблю конфликты, стараюсь избегать таких ситуаций. Сейчас придётся, как бы мне не хотелось долг забрать, и то дам время до июля отдать. Вся грязь наружу выльется и поломанные судьбы, пусть воспитывает чужого сына и отец сыны вхож в их дом, . Сериал, мой муж на шее таскает чужого мальчика. его сожительница в открытую спит с отцом ребенка. И всё отлично. Старший сын мой просит папе правду не говорить, говорит ему будет плохо и Мишку он любит, сыну 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твое какое собачье теперь дело что думает твой уже давно не муж и кого он воспитывает?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Стас
Стас
А твое какое собачье теперь дело что думает твой уже давно не муж и кого он воспитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему собачье? Ты ничего не перепутала?
Сон в летнюю ночь
Я человек мягкий, не люблю конфликты, стараюсь избегать таких ситуаций. Сейчас придётся, как бы мне не хотелось долг забрать, и то дам время до июля отдать. Вся грязь наружу выльется и поломанные судьбы, пусть воспитывает чужого сына и отец сыны вхож в их дом, . Сериал, мой муж на шее таскает чужого мальчика. его сожительница в открытую спит с отцом ребенка. И всё отлично. Старший сын мой просит папе правду не говорить, говорит ему будет плохо и Мишку он любит, сыну 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не в курсе,что у законных супругов не могут быть долги к друг другу,все общее,поэтому утрись не пей больше и узбагойся,как может это касаться твоих детей.....займись своей жизнью и не подглядывал за ирой
Miledi
Не говорите ему ничего. Возможно он и так подозревает, но не хочет видеть очевидное. Сами пусть в своём болоте плавают.
Tatsiana Verbilo
Я слабо что поняла , извините (( , а кто такая Ирина ?)и брат -любовник -это что?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я слабо что поняла , извините (( , а кто такая Ирина ?)и брат -любовник -это что?
СсылкаПожаловаться
Ирина- с кем мой муж живёт сейчас, родила Мишку от своего парня и преподнесла, что от моего мужа, живёт с моим мужем.
Дед Мороз
Вот мы хотим усыновить ребенка , чтоб был, ну а у вашего мужа, пусть чужой, но есть и что с того, просто скажешь, какая ты хорошая и какая она плохая
Сон в летнюю ночьВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вот мы хотим усыновить ребенка , чтоб был, ну а у вашего мужа, пусть чужой, но есть и что с того, просто скажешь, какая ты хорошая и какая она плохая
СсылкаПожаловаться
Ничего мне это не даст, абсолютно, я человек корректный, в чужую жизнь не лезу. Пока моих детей не касается. Мне всё равно, кого муж воспитывает, своего, чужого.Пусть все будут счастливы.
Получается пока так, что я на них всех работаю. Это я утрирую. но если учесть долги, то так и есть. Устала быть милосердной.
Звездафшоке
ничо не говори. но лямы отсуди. Я за них переживаю!
Тоня
8 лет не живете - пора забыть
Сон в летнюю ночьВ ответ на Тоня
Тоня
8 лет не живете - пора забыть
СсылкаПожаловаться
Про отношения, да давно забыла и забила. В голове всё успокоилось.Тогда я ушла от него, не он от меня.
v
Я не пойму, у неё сын от вашего сына или от вашего брата?
Сон в летнюю ночьВ ответ на v
v
Я не пойму, у неё сын от вашего сына или от вашего брата?
СсылкаПожаловаться
У неё сын от своего бывшего или настоящего парня, он вхож в их дом, которого она представила всем как своего брата.
Ида Петрова
Какой мишка, какая Ирина, кто на ком стоял - ничего не понятно.
Элина
Сказать, чтоб жизнь ему мёдом не казалась.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Элина
Элина
Сказать, чтоб жизнь ему мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
правильно, так и сделаю.
Осенний дождь
сказать правду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем