Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема!

Уменя проблема.
короче, при разводе мое свадебное платье, фата, обручальное кольцо-остались у свекрови. Прошло более 8 лет, я никогда не интересовалась что с ними, но сегодня в разговоре по телефону сама не знаю почему брякнула чтобы вернули. Сейчас звертелось маски-шоу -звонила и свекровь и бывший и начинают трындеть что платье и фата потеряны . Живут они в двушке-реально потеряться там просто негде!

Знаю что свадебные аксессуары очень сильный оберег. Платье и фата - были только мои. Сшиты индивидуально, одеваны один раз. После свадьбы свекровь сразу их забрала и я нкогда их больше не видела. Сама свекровь считает что ее брак распался из-за того что на свадьбе КТО-ТО ПОРЕЗАЛ ей фату-такой факт действительно был. Разводились мы по-плохому, так как от мужа ушла я. Такого не прощают.

Боюсь наговаривать, но на душе стало неспокойно.

Что делать?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аля Страус
не надо себя накручивать,ерунда все это, обязательно выйдешь замуж еще раз!
Надежда Сорокина
Переживать не надо и заострять на этом внимание не стоит, скажите себе,что это всего лишь вещи и не отождествляйте их ни с чем. Отрезок пути, который полагалось пройти с мужем, Вы прошли, дальше у Вас другая дорога и пусть всё, что осталось там, остаётся там,где осталось, впереди новая жизнь и новые платья, куда лучше прежних Пожелайте мысленно свекрови разума и здоровья и мысленно попросите её забрать себе весь негатив, а Вам вернуть всё, что принадлежит Вам в полной мере.
Светит месяц, светит ясный
а что Вы спустя 8 лет спохватились?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а что Вы спустя 8 лет спохватились?
СсылкаПожаловаться
Я сама не знаю. Просто завтра она внука берет общаться, а я вдруг возьмии и скажи-я приеду платье и фату забери-приготовьте! Сама даже не поняла с чего вдруг!
Визави (Backspace)*
сшить новое по заказу, эксклюзив чтобы, выйти замуж, платье хранить у себя, как оберег )))
Анастасия Л
предложи выкуп
Ночь Нежна...
это что...у нас свекр делал свадебные фотки, он неплохо снимает, так вот,уехали от родителей мужа 13 лет назад,до сих пор ни альбома с фоторгафиями(который был,но при переезде не .нашелся),ни негативов ,которые точно есть,потому что там ничего не выбрасывают- выцарапать не можем.Хотя отношения вроде наладились. С барского плеча скинул нам в почту фото после свадьбы,наш общий портрет,и все. Причем когда только поженились, свекруха таскала наши фотографии к какой-то своей экстрасенсорной родственнице, и еще всем соседкам об этом растрепала(молчала бы уж).Ссорились мы часто,нервы у меня ни к черту, но так и не разошлись пока. Как она не билась- ничего не вышло.Сказала ,что смирилась со мной(18 лет прошло)- вот ведь тетка- почти 20 лет жизни себе испортила ненавистью. До сих пор мне намекает,что ребенка я нагуляла,только меня не проймешь- я все в шутку перевожу.
Ласточка Небесная
а я вообще платье брала в прокат..взяла дорогущее..ну вот зачем мне дома такая фигня на целую жизнь?а из фаты сделала накидку на коляску,когда ребенок родился)))и даже не слышала про такую чушь..
Живу в раю, одета в счастье
А почему свекровь после свадьбы забрала себе ваши вещи?
Торопыга
При развводе,глупо конечно,но муж порвал все фото. Смеялась. Но потом узнала,что они ходили к каким то "бабкам".Лучше заброть все.Ну их НАФИГ.
Солоха
А я из свадебного платья своей тетушки шила себе выпускное, серебристая парча, была самая красивая на вечере, только вот где оно сейчас, убей не помню. А дружнее семьи своей тети я не видела, муж ее просто на руках носит, и в браке уже больше 35 лет.
Ну успокойтесь скорее, вы избавили себя от несчастливого платья, а с которым будете второй раз замуж выходить (непременно счастливо, обещайте!!), вот то и сохраните для своей дочери может быть, что б она была так же счастлива )))))))
***Водомерка***
Может я и жадина, но даже в радостные моменты жизни у меня не наступает амнезии, где мои вещи. Свекрови ничего не оставляла просто потому, что это МОЁ. А Вам значит не нужно было, как и Паре Фраз её альбом, добрые, не мелочные, не склочные. А сейчас плохо настаиваете, я бы сказала так, что вернули не тольтко платье или МОЙ альбом, но и ещё что-нибудь, лишь бы отвязаться.
Хороша Маша да не наша
да не забивайте себе голову такими глупостями. свекровь Ваша наверное просто вредничает - а Вы уже себя на ровном месте "накрутили". Выбросьте из головы. Вы с мужем этим развелись нафиг - так что в данном случае резано- не резано - уже не важно. а с новым мужем - будет новое платье, из рук не выпускайте )))
Колибри .
Солнышко, все равно вы уже развелись и назад дороги нет! Не заморачивайтесь! Свадебное платье - оберег для конкретного брака, а не на всю жизнь...
ЛЕДЕНЕЦ
Я думаю, что приметы действуют, когда в них свято верят и заостряют внимание. Попробуйте забыть, забить, переключиться, а то напрограммируете себе пакости всякие...
rostov_don_2003@inbox.ru
У этой тети каждый день - проблема .
По ходу дела она сама проблемой и является.
Юлия
забить и забыть
Солнышко Ясное
Девочки, спасибо большущее! Почему-то прочитала и успокоилась!
Милочка Милая
А у меня после развода палец от кольца чернеть стал....Вот 5 лет носила - не чернел....А потом, когда одела после развода на левую руку, через пару месяцев началось... В итоге отдала кольцо бывшему мужу от греха подальше...
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем