Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема: жилец ночью сидит на кухне с планшетом!

 Вот в такое позднее время!  Вот в такое позднее время! Я ему не сдавала кухню, а только комнату, что за наглость. Я даже не могу (извини за подробность) в туалет сходить, рядом с кухней находится. Это ужас! Почему все время какие-то проблемы, он, похоже, понимает, что я не рада, но продолжает сидеть. Я не знаю, как ему сказать, чтобы уходил, какой придумать повод. Мне кажется, он специально это делает!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1569
14567891063
Rim LvenokВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Я всегда всё делаю ночью. И в своей квартире, и когда снимала. И собственно моюсь перед сном. Не вижу смысла мыться утром. По такой логике человек "грязнится" не в течение дня, а за ночь...Странно это как-то. А для бодрости можно и кофе с утра отделаться.
Ну я так поняла вы утрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все моются вечером, но в 2 ночи никто , я имею в виду в коммуналке, не моется. У себя дома- пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Елена БабаеваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Если за вами приходит служебная машина, вы не будите снимать комнату.
Комментарий удален.Почему?
Елена БабаеваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ну наверное ваши расходы были включены в аренду комнаты, либо вы доплачивали. Почему то мне кажется, что вы не сидели до глубокой ночи на кухне с планшетом. По поводу родственников это добрая воля хозяйки, сейчас даже квартиры сдаются по договору с четкой прописью кто там может находиться.
b.oks79В ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
все моются вечером, но в 2 ночи никто , я имею в виду в коммуналке, не моется. У себя дома- пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Открою вам страшную тайну))) моются! И в час и в два ночи. И в коммуналках тоже! И о ужас
не у всех на работе душ есть, а пожрать, извините и в выходной ночью может захотеться, особенно под фильмец интересный.
Елена БабаеваВ ответ на b.oks79
b.oks79
Открою вам страшную тайну))) моются! И в час и в два ночи. И в коммуналках тоже! И о ужас
не у всех на работе душ есть, а пожрать, извините и в выходной ночью может захотеться, особенно под фильмец интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О чем вы? Автор написала, что жилец сидит на кухне с планшетом, а не приходит в дом в 2ночи. Сейчас народ совсем отупел с гаджетами. Сидит, счет времени теряет, а потом ночью идет мыться. Конечно нормального человека это раздражает.
Елена Бабаева
О чем вы? Автор написала, что жилец сидит на кухне с планшетом, а не приходит в дом в 2ночи. Сейчас народ совсем отупел с гаджетами. Сидит, счет времени теряет, а потом ночью идет мыться. Конечно нормального человека это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы для начала почитайте, кому и на что я ответила.
Rim LvenokВ ответ на b.oks79
b.oks79
Открою вам страшную тайну))) моются! И в час и в два ночи. И в коммуналках тоже! И о ужас
не у всех на работе душ есть, а пожрать, извините и в выходной ночью может захотеться, особенно под фильмец интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вы не будете соседей уважать- и вас не будут уважать другие соседи. Тоже под вашей дверью ночью будут шебуршать. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
b.oks79В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Аналогично)))
Елена ЧередилинаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Я всегда всё делаю ночью. И в своей квартире, и когда снимала. И собственно моюсь перед сном. Не вижу смысла мыться утром. По такой логике человек "грязнится" не в течение дня, а за ночь...Странно это как-то. А для бодрости можно и кофе с утра отделаться.
Ну я так поняла вы утрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За ночь человек тоже грязнится, потеет, например, ну, не буду всё перечислять..
VelВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
не видела, чтоб в 2 ночи кто-либо принимал душ, принимают, как правило, утром. Тем более многие принимают душ на работе. Таких работ, чтоб не до бутерброда было- у нас нет. В ночное время тоже обед есть на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня никогда не было работы, что бы там принимать душ. А что бы не до бутерброда, вот такие да, были.
Ира КивиВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
не видела, чтоб в 2 ночи кто-либо принимал душ, принимают, как правило, утром. Тем более многие принимают душ на работе. Таких работ, чтоб не до бутерброда было- у нас нет. В ночное время тоже обед есть на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я принимаю душ перед сном. Независимо от времени. Не могу уснуть не ополоснувшись!
Rim LvenokВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Я принимаю душ перед сном. Независимо от времени. Не могу уснуть не ополоснувшись!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ради Бога. Вы будете шуметь ночью- и вам будут шуметь. Вот и все
DianaВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
не видела, чтоб в 2 ночи кто-либо принимал душ, принимают, как правило, утром. Тем более многие принимают душ на работе. Таких работ, чтоб не до бутерброда было- у нас нет. В ночное время тоже обед есть на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Разные люди имеют разные привычки. Я принимаю не душ, а ванну. Но именно в 2-3-4 часа ночи. К счастью, в своей квартире, поэтому разрешения ни у кого не спрашиваю.
Rim LvenokВ ответ на Diana
Diana
Разные люди имеют разные привычки. Я принимаю не душ, а ванну. Но именно в 2-3-4 часа ночи. К счастью, в своей квартире, поэтому разрешения ни у кого не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ради Бога, я же писала про коммуналки, где некоторые привычки нужно согласовать с соседями
ОляВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
мешает и раздражает- разные понятия. Сколько ни жила в коммуналках- никто ночью на кухне не сидит и ночью в ванной не моется- шум мешает другим жильцам ночью отдыхать. Ночное время никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жилец ночью на кухне не гремит сковородками, не жарит котлеты, от которых вонь по всему дому, он просто сидит и тихо читает! Чем он мешает? Только тем, что хозяйка
в туалет стесняется ходить? Ну, тогда можно под эту гребенку и хозяйку попросить ночью не вставать в туалет: шаги, спуск воды, шум и все такое. Ночное время никто же не отменял? Значит в 22,00 отбой и всем лежать !
Rim LvenokВ ответ на Оля
Оля
Жилец ночью на кухне не гремит сковородками, не жарит котлеты, от которых вонь по всему дому, он просто сидит и тихо читает! Чем он мешает? Только тем, что хозяйка
в туалет стесняется ходить? Ну, тогда можно под эту гребенку и хозяйку попросить ночью не вставать в туалет: шаги, спуск воды, шум и все такое. Ночное время никто же не отменял? Значит в 22,00 отбой и всем лежать !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как правило, это бывает в 23 часа. А кто позже- те тихонько проходят в свою комнату, и все.это называется- уважение к праву других жильцов на отдых. Везде было так.
Юлия ЮльеваВ ответ на Оля
Оля
Жилец ночью на кухне не гремит сковородками, не жарит котлеты, от которых вонь по всему дому, он просто сидит и тихо читает! Чем он мешает? Только тем, что хозяйка
в туалет стесняется ходить? Ну, тогда можно под эту гребенку и хозяйку попросить ночью не вставать в туалет: шаги, спуск воды, шум и все такое. Ночное время никто же не отменял? Значит в 22,00 отбой и всем лежать !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласна. То есть она создаёт шум своим ночным сиканьем - ей можно. А ему тихо сидеть на кухне - нельзя.
Елена ЧередилинаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Согласна. То есть она создаёт шум своим ночным сиканьем - ей можно. А ему тихо сидеть на кухне - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А почему ему с планшетом! нужно сидеть именно на кухне?! С ним гораздо удобнее сидеть в комнате!
Елена БабаеваВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Согласна. То есть она создаёт шум своим ночным сиканьем - ей можно. А ему тихо сидеть на кухне - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он может хоть всю ночь сидеть, но в своей комнате (он за нее платит), а на кухне он должен находиться строго по назначению, т.е. приготовил, поел, помыл посуду и к себе в комнату. Вы же не сидите у соседей всю ночь на кухне?
обжена мужанВ ответ на Оля
Оля
Это не обоснованное требование: мешает. Меня, может, люди в красных пальто раздражают(это я условно) я же не подхожу на улице к людям и не требую их снять.
Требования хозяйки необъективны и предвзяты-ей просто мешает чужой человек в квартире и она начинает придираться ко всему. Только вот тут неувязочка, она сама и за деньги(а не по доброте душевной) пустила этого человека в свою кв. И пусть не лезет со своими закидонами. . А она хочет и на березу влезть и опу не ободрать. Не жаль мне ее. Скорее, жаль квартиранта. Впрочем, я думаю он скоро сбежит от такой неадекватки. И вот тогда никто ей *рать в своем туалете мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блин. В туалете при нем как о а пукнет?
Вот и мешает.
Женщина ОбычнаяВ ответ на Оля
Оля
Это не обоснованное требование: мешает. Меня, может, люди в красных пальто раздражают(это я условно) я же не подхожу на улице к людям и не требую их снять.
Требования хозяйки необъективны и предвзяты-ей просто мешает чужой человек в квартире и она начинает придираться ко всему. Только вот тут неувязочка, она сама и за деньги(а не по доброте душевной) пустила этого человека в свою кв. И пусть не лезет со своими закидонами. . А она хочет и на березу влезть и опу не ободрать. Не жаль мне ее. Скорее, жаль квартиранта. Впрочем, я думаю он скоро сбежит от такой неадекватки. И вот тогда никто ей *рать в своем туалете мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она то найдёт дурного квартиранта, а вот и будет менять жилье бесконечно пока не решит снять квартиру, что раза в 2 дороже, либо с уважением относиться к хозяевам квартиры.
Елена ЧередилинаВ ответ на Оля
Оля
ночью хозяйка не готовит и не ест. Из ее слов: если бы готовила, то попросила освободить. Т.е. сама кухня ей не нужна, ей нужен туалет, который рядом с кухней. А туалет он не занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Со планшетом логичней сидеть в своей комнате, а не на кухне (в месте общего пользования).
14567891063
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем