Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня шизофрения?кажется что люди знают меня

У меня шизофрения? Огромная проблема,которая мешает мне жить...кажется люди меня знают откуда-то,знают какие-то мои тайны,мне кажется что они видели смешные видео со мной или обсуждали меня в соц.сетях...я ничего такого плохого не делала...
Допустим я иду на улице или в торговом центре и постоянно смотрю на людей,смотрят ли они на меня,а вдруг они про меня что-то скажут,начнут смеяться,показывать пальцем...
Я избегаю улицы,часто стала выходить поздно вечером,когда уже темно и не особо много людей,так же кажется что из машин за мной следят...
Из-за этого я не могу устроится на работу(подрабатываю в интернете),понимаете,мне кажется я приду устраиваться на работу,а там меня все откуда-то знают,начнут смеяться,обсуждать...Пару раз было такое что меня обсуждали,смеялись и чуть ли не показывали пальцем в общественном транспорте(я тогда засела на месяц дома) и как раз вот это все обострилось после этих случаев...Я не могу выкинуть это все из головы,стараюсь об этом не думать,но не получается...я рушу свою жизнь..это все длится около 2 лет...
Dobroye Utro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
vp80 vp80
Спросите у Шизы. Она давно шизофренией болеет. Может вам все симптомы рассказать!
Ирина
Go Sve
конечно знают. стопятая тема..вот и выглядывают Автора в толпе
тебя раскрыли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем