Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня такое странное настроение....

может чего умное обсудим?
глист ерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
НиколавнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
как тазик! ты даже впечатления не рассказала. засранка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тазик! ты даже впечатления не рассказала. засранка!
Она баиньки давно))
МамРозаВ ответ на Николавна
Николавна
как тазик! ты даже впечатления не рассказала. засранка!
Она баиньки давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушаталась...,точнее укаталась.))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
ушаталась...,точнее укаталась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушаталась...,точнее укаталась.))))
в два удара ...на улице злая гопота в офисах злые ...как выжить в этом мире простому человеку)))))
Lilit Aster
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Интернет-троллей в Великобритании хотят сажать в тюрьму на два года за терроризирование пользователей интернета, сообщает Daily Mail со ссылкой на министра юстиции страны Криса Грейлинга.

Данная инициатива была предложена в связи с участившимися в сети угрозами смерти, оскорблениями и унижениями. Ее уже окрестили «законом Хлои» за активную позицию модели Хлои Мэдели против «интернет-терроризма», в чей адрес от пользователей сети регулярно поступали угрозы.

Министр назвал интернет-троллей обычными трусами, которые отравляют жизнь британцам.

По его словам, закон призван бороться с жестокостью и подчеркивает намерение властей Великобритании бороться с «затравливающей человека кибертолпой».

Сейчас в Великобритании уже есть закон, согласно которому интернет-тролли могут сесть в тюрьму на шесть месяцев.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Интернет-троллей в Великобритании хотят сажать в тюрьму на два года за терроризирование пользователей интернета, сообщает Daily Mail со ссылкой на министра юстиции страны Криса Грейлинга.

Данная инициатива была предложена в связи с участившимися в сети угрозами смерти, оскорблениями и унижениями. Ее уже окрестили «законом Хлои» за активную позицию модели Хлои Мэдели против «интернет-терроризма», в чей адрес от пользователей сети регулярно поступали угрозы.

Министр назвал интернет-троллей обычными трусами, которые отравляют жизнь британцам.

По его словам, закон призван бороться с жестокостью и подчеркивает намерение властей Великобритании бороться с «затравливающей человека кибертолпой».

Сейчас в Великобритании уже есть закон, согласно которому интернет-тролли могут сесть в тюрьму на шесть месяцев.
СсылкаПожаловаться
у нас реальных-то преступников не ловят. не то что виртуальных.
так что оставьте надежды
МаринасанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас реальных-то преступников не ловят. не то что виртуальных.
так что оставьте надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас реальных-то преступников не ловят. не то что виртуальных.
так что оставьте надежды


тебе виднее, это ты у нас- в "органах".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маринасан
Маринасан
у нас реальных-то преступников не ловят. не то что виртуальных.
так что оставьте надежды


тебе виднее, это ты у нас- в "органах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и пишу, чтобы вы все не питали надежды. убьют даже - никто искать не будет.
МаринасанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому и пишу, чтобы вы все не питали надежды. убьют даже - никто искать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и пишу, чтобы вы все не питали надежды. убьют даже - никто искать не будет.

ну дык, мы-то в курсе! Это ВЫ все там какие-то отчеты липовые пишите про раскрываемость и уменьшение преступности...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маринасан
Маринасан
потому и пишу, чтобы вы все не питали надежды. убьют даже - никто искать не будет.

ну дык, мы-то в курсе! Это ВЫ все там какие-то отчеты липовые пишите про раскрываемость и уменьшение преступности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас все так работают - делая вид, врачи, полиция, учителя...чиновники...везде одно и тоже) и у всех и планы и отчеты! и улучшение ситуации во всех сферах. ВВП у нас тоже растет а инфляция тож не большая...это на бумаге так.
а в реале - сами знаете что!
LETО
Почесала я спать :-)
Свинопапка ....
Анонимно
забей
Марь Иванна
Ноу, только не в понедельник утром.)))))))))))))))))
Алекса
С тобой и умное?? Ты себе льстишь !
Елена
мне умного в реале столько перепадает, что на форуме так прекрасно быть дуркина-фасо... если п кто-нить ис падчиненных пачитал, что я тут пишу... бози...
маркиза де Помпадур В ответ на Елена
Елена
мне умного в реале столько перепадает, что на форуме так прекрасно быть дуркина-фасо... если п кто-нить ис падчиненных пачитал, что я тут пишу... бози...
СсылкаПожаловаться
аналагична, тока подчиненных у меня нет ..))
НАДЕЖДА
у тебя бывает другое ?
Шум
Вумное? Хм... Ну, предлагаю обсудить влияние лямбда скачка уплотнения на лётные характеристики летательного аппарата. )))))))))))
dintra leis
У меня тоже... Фильм вчерашний понравился, очень, про почтальона Тряпицына. )
~Раздвоение Личности ~В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня тоже... Фильм вчерашний понравился, очень, про почтальона Тряпицына. )
СсылкаПожаловаться
и как вы поняли концовку его?
~Раздвоение Личности ~
и как вы поняли концовку его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда эта музыка? С небес ? C земли? Теперь она умолкла. ..Я сразу расплакалась, слёзы катились по щекам, жалость, обречённость и многое другое. Мне можно было и не смотреть этот фильм, я и так всё понимаю, всё чувствую. Но делать нечего, у каждого своё место для могилы. )
~Раздвоение Личности ~В ответ на dintra leis
dintra leis
Откуда эта музыка? С небес ? C земли? Теперь она умолкла. ..Я сразу расплакалась, слёзы катились по щекам, жалость, обречённость и многое другое. Мне можно было и не смотреть этот фильм, я и так всё понимаю, всё чувствую. Но делать нечего, у каждого своё место для могилы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы так расстроились Динтра....не надо...
~Раздвоение Личности ~
зачем вы так расстроились Динтра....не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне своей Псковской хватает, не надо и в Сибирь мотать, еле справляюсь. )))
Дина Балашова
ерунда!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем