Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тяжелый период в жизни и каша в голове

познакомились с молодым человеком, общались три недели. все было хорошо - каждый день приятные сообщения, при встречах он был нежен и заботлив... на выходных ночевала у него. после этой ночевки я стала чувствовать, что что-то не так. спросила у него, он сказал, что у него сейчас сложный период в жизни и у него каша в голове. горит - скоро во всем разберусь и все устаканится. а до того, как мы познакомились, он расстался с бывшей - она ему изменила. я ему говорю - если это все из-за бывшей, то нечестно было начинать отношения со мной, когда в сердце и голове другой человек. говорю - разберись в себе, разберешься - дай знать.. он пишет - спасибо за понимание, я очень рад, что ты появилась. при этом называет приятными словами и пишет... я решила, что не хочу ждать. что я имею право на то, чтобы быть счастливой и любимой здесь и сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ты секс-гигант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не согласна? Обоснуй!
Маришка
Если с девушкой встречались долго и расстались только недавно, то вы скорее всего это способ забыть ее. Рано ему еще серьезные отношения строить, не переболел еще. Так что ни на что серьезное думаю вам рассчитывать не приходится, ему еще в свободнос плавании нужно побыть, а девушки пока только что бы отвлечься и для секса.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если с девушкой встречались долго и расстались только недавно, то вы скорее всего это способ забыть ее. Рано ему еще серьезные отношения строить, не переболел еще. Так что ни на что серьезное думаю вам рассчитывать не приходится, ему еще в свободнос плавании нужно побыть, а девушки пока только что бы отвлечься и для секса.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, именно так все и есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
конечно, чего тут ждать ...отвлекись - развлекись ,пока этот бесчувственный тугодум с кашей в голове очухается ухахах
мария титчева
похоже вас просто развели .. забейте.. забудьте...
Рыжаякрасотка
Забейте. ..
Рыжаякрасотка
Забейте. ..
СсылкаПожаловаться
уже))
Анюта Серикова
И в чем проблема?
Анюта Серикова
И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да нет проблемы) так, поддержать, мнения послушать)
Звездафшоке
Она будет с ним до конца его жизни....что делать. К тебе прилепился, чтоб лечиться. так что думай сама. Или всю жизнь будешь окучивать его самолюббие,
Звездафшоке
Она будет с ним до конца его жизни....что делать. К тебе прилепился, чтоб лечиться. так что думай сама. Или всю жизнь будешь окучивать его самолюббие,
СсылкаПожаловаться
Да, это именно так... Хотел клин клином
Ульяна
Он получил, что хотел и отчалил.
в черный список этого любителя, эпистолярного жанра.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он получил, что хотел и отчалил.
в черный список этого любителя, эпистолярного жанра.
СсылкаПожаловаться
Уже!
Чиффа
На будущее - не стоит лезть к мужчине, который только что расстался с женщиной, если у него там любовь была. Если вас не интересуют только "лёгкие" отношения, а хочется создать пару. Для разведенцев вообще карантин - 2 года. Они сначала вещют что всё прошло, а потом начинаются вот эти излияния про "сложный период".
Ирина КрасавишнаВ ответ на Чиффа
Чиффа
На будущее - не стоит лезть к мужчине, который только что расстался с женщиной, если у него там любовь была. Если вас не интересуют только "лёгкие" отношения, а хочется создать пару. Для разведенцев вообще карантин - 2 года. Они сначала вещют что всё прошло, а потом начинаются вот эти излияния про "сложный период".
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
На будущее - не стоит лезть к мужчине, который только что расстался с женщиной, если у него там любовь была. Если вас не интересуют только "лёгкие" отношения, а хочется создать пару. Для разведенцев вообще карантин - 2 года. Они сначала вещют что всё прошло, а потом начинаются вот эти излияния про "сложный период".
СсылкаПожаловаться
Увы Вы оказались правы
Ирина Красавишна
вы ему не нужны! ему нужна была таблетка от разбитого сердца или "клин клином"! но он понял, что не помогло, и вы просто вовсе не тот человек! Видимо, просто живы чувства к прошлой девушки. Поэтому не надейтесь!
Ирина Красавишна
вы ему не нужны! ему нужна была таблетка от разбитого сердца или "клин клином"! но он понял, что не помогло, и вы просто вовсе не тот человек! Видимо, просто живы чувства к прошлой девушки. Поэтому не надейтесь!
СсылкаПожаловаться
Вы оказались правы
Алла Ткаченко
Он вас слил))). Грамотно, чтоб не сильно обиделась))). Держит в запасных солнышками.
Allammа
Ну... он, похоже, своё получил... и пошёл искать другую)
@нютиK
От мужиков нужно лечится мужиками. Поклонников должно быть много.
Мисска
после расставания с бывшими им новой жизни и новых отношений хочется. хочется и не можется. они лезут к новым женщинам, пытаясь убедить себя, что новая жизнь началась. намерения есть, а силенок реализовать нет. так уж мы устроены, что очень привыкаем к людям. и потом с новыми всё не то и не так, всё чужое. и идет отторжение нового человека, несмотря на желание и необходимость идти дальше. начинается тоска по прошлому, по привычному, по родному (как кажется). вот и таскаются такие мужики неприкаянные, не в силах начать отношения с новым человеком и страдая по прошлому. будет твой несостоявшийся жоних теперь перебирать женщин, ища в них черты бывшей... у меня был такой знакомый. расстался с женой, искал новых отношений, знакомился, про бывшую ныл, конечно. в итоге прошло много лет, смотрю у него на странице в соцсетях новая дама - не почти копия бывшей. дальше не знаю чем история закончилась...
Эйве
что горит?
Юлия Та самая
Для меня свободный мужчина, в том числе свободный эмоционально, это главное условие для начала отношений. Прекращала общение, даже с мужчиной, который был два года в разводе, но по общению поняла, что бывшая жена не отпущена в эмоциональном плане. Считаю, что человек должен быть готов к отношениям. А роль жилетки она всегда временная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем