Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня у одной так?

Желание убиваааааать. Приехала на работу, закончилась вода а я не могу без кофя). Пока ждали воду, выяснилось что и кофя нет!!!!!!! 6-й день работы.....Это последняя капля. Как говорится, Володя, подай патроны....Как дожить до вечера, дорогие мои?
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Лилия
Оооо... такая-же фигня(((( Когда уже этот рабочий день закончиться, еще столько дел
CherryВ ответ на Лилия
Лилия
Оооо... такая-же фигня(((( Когда уже этот рабочий день закончиться, еще столько дел
СсылкаПожаловаться
скоро уже обэд. так и держимся...
ЛилияВ ответ на Cherry
Cherry
скоро уже обэд. так и держимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обед хоть немного успеть своих личных дел сделать)))
Moonlight
Ничего не поняла. В кофемашине что ли нет воды и кофе? Вышла на улицу, зашла в ближаший магах - купила кофе - какие проблемы?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как же это так произошло внезапно? ухаха А вчера проверить было не резон наличие воды и кофе? ухаха
Василиса
Держись! Я попью за тебя воды и кофе! Даже съем бутер!
Василиса
Василиса
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
а я за тебя пиццу поем, через полчаса должна приехать
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
а я за тебя пиццу поем, через полчаса должна приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, у меня ещё бутеры с мясом остались - не осилила))
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
ок, у меня ещё бутеры с мясом остались - не осилила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет чем мужиков на работе поздравить, хватит же им? главное ж, внимание...
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
будет чем мужиков на работе поздравить, хватит же им? главное ж, внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, мужикам открытка по электронке была разослана, достаточно и этого))) бутеры сама съем))
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
Неее, мужикам открытка по электронке была разослана, достаточно и этого))) бутеры сама съем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да действительно, чо эт я... нельзя их баловать
Ёшкин Кот
нееее! я тоже позавчера всех "сильно любила"
Столько "прекрасных" людей за день встретилось....ужас....откуда только повылазили?....как сговорились. А сёдня я добрая и пушистая
CherryВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
нееее! я тоже позавчера всех "сильно любила"
Столько "прекрасных" людей за день встретилось....ужас....откуда только повылазили?....как сговорились. А сёдня я добрая и пушистая
СсылкаПожаловаться
значит мне нужно немного потерпеть )
Ёшкин КотВ ответ на Cherry
Cherry
значит мне нужно немного потерпеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! Вчера меня ещё чуток потряхивало, а щас уже отпустило))) потерпи...чуть-чуть осталось)))
Я вчера с утра зашла на форум и на эмоциях создала тему о том как удался вчерашний день, так её потёрли даже ни одного комментария не дождавшись, хотя там вроде даже без матов было, просто наверно я сильно громко рычала
обЫдно однако
CherryВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
ага! Вчера меня ещё чуток потряхивало, а щас уже отпустило))) потерпи...чуть-чуть осталось)))
Я вчера с утра зашла на форум и на эмоциях создала тему о том как удался вчерашний день, так её потёрли даже ни одного комментария не дождавшись, хотя там вроде даже без матов было, просто наверно я сильно громко рычала
обЫдно однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кое-кто (не будем показывать пальцем) испугался и прикрыл конторку
Ёшкин КотВ ответ на Cherry
Cherry
кое-кто (не будем показывать пальцем) испугался и прикрыл конторку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, модеры наверно быстро оценили масштаб трагедии и грядущих разрушений
Ёшкин КотВ ответ на Cherry
Cherry
значит мне нужно немного потерпеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати, моей последней каплей стала девочка на работе, которая имела неосторожность напомнить мне что я дверь в кабинете за собой не закрыла...но она быстро осознала свои ошибки
CherryВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
и кстати, моей последней каплей стала девочка на работе, которая имела неосторожность напомнить мне что я дверь в кабинете за собой не закрыла...но она быстро осознала свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это совсем уж опрометчиво с ее стороны!

Жужа
Ну вы и жрать-пить на работе! (комментов начиталась). Сижу вот, чаек без сахара пью и радуюсь, что кофия нет, иначе бы чашками хлестала до обеда, как когда-то. А так ... нету и нету. Всё здоровью полезней.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Ну вы и жрать-пить на работе! (комментов начиталась). Сижу вот, чаек без сахара пью и радуюсь, что кофия нет, иначе бы чашками хлестала до обеда, как когда-то. А так ... нету и нету. Всё здоровью полезней.)
СсылкаПожаловаться
ну, допустим, на здоровье мы и так не жалуемся....особенно после такого обэда. мрр
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
ну, допустим, на здоровье мы и так не жалуемся....особенно после такого обэда. мрр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему монно.))) Чем больше пузо, тем сильней к нему любовь.)
Ольга Н
Попробуйте рвать бумагу на мелкие кусочки,говорят, помогает....
CherryВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Попробуйте рвать бумагу на мелкие кусочки,говорят, помогает....
СсылкаПожаловаться
ой, вообще в транс загоняет!

1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем