Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос!

Мужчины на авто от 1 млн руб. всегда женаты*! ПОЧЕМУ?
_________________________________________
*состоят именно в официально зарегистрированном браке, а не сожительствуют, не в гражданском браке....и не одиноки они никогда....
_________________________________________________________________
чтобы такого получить в мужья....не возможно с ним просто познакомиться....роман там и прочее....таких только отбивают, уводят, на таких охотятся))
А потом еще кто-то мне будет писать про любоффь ...
Деньги рулят миром....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Кира МуравьеваВ ответ на Mila
Mila
А что с Ренатой Литвиновой не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да с ней все вроде нормально. живет со своей любимой Земфирой...)))
Кира Муравьева
да с ней все вроде нормально. живет со своей любимой Земфирой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же! Вот что значит, не смотреть телевизор!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sandra
Sandra
а вдрух он гей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой же он гей? вон как в куршавеле зазвездился однажды с простигосподями)
Кира Муравьева
Абрамович в разводе. Он был женат дважды. У него 5 детей в законном браке и 1 в гражданском. Прохоров ровесник Абрамовича, но женат не был и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Прохорова разве нет дочери?
(где-то, по-моему, мимоходом видела когда-то (и, кажется, даже имя Анастасия), сейчас во первых строках поисковика не выкидывает. возможно, путаю?..)
Кира МуравьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
у Прохорова разве нет дочери?
(где-то, по-моему, мимоходом видела когда-то (и, кажется, даже имя Анастасия), сейчас во первых строках поисковика не выкидывает. возможно, путаю?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Прохорова разве нет дочери?
(где-то, по-моему, мимоходом видела когда-то (и, кажется, даже имя Анастасия), сейчас во первых строках поисковика не выкидывает. возможно, путаю?..)


Анастасией зовут дочь у бывшего компаньона Прохорова Потанина.
Кира Муравьева
у Прохорова разве нет дочери?
(где-то, по-моему, мимоходом видела когда-то (и, кажется, даже имя Анастасия), сейчас во первых строках поисковика не выкидывает. возможно, путаю?..)


Анастасией зовут дочь у бывшего компаньона Прохорова Потанина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, спасибо поисковику
Кира МуравьеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, спасибо поисковику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, спасибо поисковику

он здорово облегчает нам жизнь ))))))))
Кира Муравьева
Абрамович в разводе. Он был женат дважды. У него 5 детей в законном браке и 1 в гражданском. Прохоров ровесник Абрамовича, но женат не был и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, перепутала, скорее всего
(что ещё нисколько не говорит о том, что у него нигде нет дочери =/)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Прохоров не женат. У него 18 млрд
СсылкаПожаловаться
Прохоров - вообще придурок...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прохоров - вообще придурок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не главное, зато $18 млрд
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bond girl
Bond girl
Это не главное, зато $18 млрд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что его греет мысль, что поклонницам нужна не его вшивая персона, а эти разнесчастные 18 млрд... Работал бы грузчиком на рынке - хрен бы кто вообще за ним таскался. Но по суждениям и поведению - чисто придурок.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не думаю, что его греет мысль, что поклонницам нужна не его вшивая персона, а эти разнесчастные 18 млрд... Работал бы грузчиком на рынке - хрен бы кто вообще за ним таскался. Но по суждениям и поведению - чисто придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами полностью согласна. Мой ответ "Это не главное, зато $18 млрд" имеет ироничный тон
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bond girl
Bond girl
Я с вами полностью согласна. Мой ответ "Это не главное, зато $18 млрд" имеет ироничный тон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла=)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прохоров - вообще придурок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохоров - вообще придурок...

почему? расскажите?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Прохоров - вообще придурок...

почему? расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тут на его интервью нарвалась... Нет бы мне канал переключить, ан нет - решила послушать, может чего умного скажет... В итоге, меня чуть не стошнило... "Меня хотят абсолютно все женщины этой (и не только) страны" и далее по тексту и в том же духе... В другом интервью он развонялся, что его рекламу снимают с уличных плакатов, "Я, бля, будущий премьер, я на вас всех управу найду"... Короче, такое г*но...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я тут на его интервью нарвалась... Нет бы мне канал переключить, ан нет - решила послушать, может чего умного скажет... В итоге, меня чуть не стошнило... "Меня хотят абсолютно все женщины этой (и не только) страны" и далее по тексту и в том же духе... В другом интервью он развонялся, что его рекламу снимают с уличных плакатов, "Я, бля, будущий премьер, я на вас всех управу найду"... Короче, такое г*но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))он похож на меня???)))))))
его все хотят?)))))))))
Дипа КадыроваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Прохоров не женат. У него 18 млрд
СсылкаПожаловаться
Прохоров мне сниться уже неделю. а здесь девочки писали что он женился. блин вот тебе и влияние рекламы. уже прохоровы сняться)
Дипа Кадырова
Прохоров мне сниться уже неделю. а здесь девочки писали что он женился. блин вот тебе и влияние рекламы. уже прохоровы сняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))))) ...прохоровы - не похороны.. .поснятся - перестанут.. .это к.. .ээээээмм.. .перемене погоды.. ))
Дипа КадыроваВ ответ на s
s
..)))))))) ...прохоровы - не похороны.. .поснятся - перестанут.. .это к.. .ээээээмм.. .перемене погоды.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас. погода отвратительная точно. Ваша ава еще хуже. ненавижу котов. извините.даже смотреть не могу на это. блин значит Прохоров к дождю)) буду знать))
Дипа Кадырова
ужас. погода отвратительная точно. Ваша ава еще хуже. ненавижу котов. извините.даже смотреть не могу на это. блин значит Прохоров к дождю)) буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...))))))) ))) ..своевременное признание.. .раньше нормально переносили.. .кларетинчику-супрастинчику? ))))))
...можно сонник сосавить.. .с вариациями, но, боюсь, что то, что к деньгам - останется неизменным..)))))))
Дипа КадыроваВ ответ на s
s
...))))))) ))) ..своевременное признание.. .раньше нормально переносили.. .кларетинчику-супрастинчику? ))))))
...можно сонник сосавить.. .с вариациями, но, боюсь, что то, что к деньгам - останется неизменным..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не фига не помогают лекарства. и от них постоянно хочешь спать особенно супростин. я воообще плохо сплю и сны не люблю свои. а тут сниться и сниться. да нужно сонник посмотреть. но думаю в сонниках Прохорова нет) или уже есть?) фсе купил) ой но мне он всегда нравился. пусть сниться уж) не могу же я выкинуть его из сна) просто сказать кому нибудь неудобно прям)))))))
Дипа Кадырова
нет не фига не помогают лекарства. и от них постоянно хочешь спать особенно супростин. я воообще плохо сплю и сны не люблю свои. а тут сниться и сниться. да нужно сонник посмотреть. но думаю в сонниках Прохорова нет) или уже есть?) фсе купил) ой но мне он всегда нравился. пусть сниться уж) не могу же я выкинуть его из сна) просто сказать кому нибудь неудобно прям)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну если так, пусть снится.. .однако, было бы не дурно, еслиб он Вам за это приплачивал.. .задарма сниться - моветон..))))))
Дипа КадыроваВ ответ на s
s
...ну если так, пусть снится.. .однако, было бы не дурно, еслиб он Вам за это приплачивал.. .задарма сниться - моветон..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) м-да я думаю он скорее придумает как брать с меня плату за нарушение аПторских прав)))))) насмотрелась уж за свою жизнь на оллигархов.
Вовка
Хороший у Вас подход к делу:) Какой-то совсем не женский, хыхы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вовка
Вовка
Хороший у Вас подход к делу:) Какой-то совсем не женский, хыхы.
СсылкаПожаловаться
это подход с трезвым взглядом на жизнь.
просто пишу то, в чем неоднократно убеждаюсь.
скажите, я не права?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем