Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос

Что лучше,быть любимой,или любить?
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НАТАЛЬЯ
все хотят быть любимыми, согласна это приятней. А кто же тогда будет любить? получается что некому
Ляпа )))
Какие безнадёжные все... Как будто этим чуством можно управлять. Пипец.
Лиса
Когда-то , один человек, казавшийся тогда очень опытным, сказал:" Надо,что-бы в семье обязательно больше любил мужчина.Потому,что женщине тяжелее пойти налево (ответственность за семью и детей)" Так случилось, что любовь моя не получилась, и я вышла замуж следуя этому совету. Знаете спустя какое-то время и я влюбилась в собственного мужа. Так-что всякое бывает...
Людмила Обухова (Житник)
Когда мне было тоскливо и одиноко сложились строчки:
"Ожидание"
Я нахожусь везде.,Всегда.Одновременно...
Тихонько,невзначай.Под барабанный бой.
Под солнечным лучом и в тени сокровенной,
Но не могу я встретиться с тобой..
Давно остыл мой чай , давно кипит твой кофе.
Из лужи в небо улетает дождь.
Печально я стою подснежником средь вёсен
В сугробе из надежд,что ты меня найдешь...
Людмила Обухова (Житник)
Когда мне было тоскливо и одиноко сложились строчки:
"Ожидание"
Я нахожусь везде.,Всегда.Одновременно...
Тихонько,невзначай.Под барабанный бой.
Под солнечным лучом и в тени сокровенной,
Но не могу я встретиться с тобой..
Давно остыл мой чай , давно кипит твой кофе.
Из лужи в небо улетает дождь.
Печально я стою подснежником средь вёсен
В сугробе из надежд,что ты меня найдешь...
СсылкаПожаловаться
horocho
Владимир Ляпин
Встречаемся регулярно. И вот 30-летие выпуска. И ОН (безответно влюблённый с тех времён; женат) и ОНА (одинока уже).. Раньше не получалось, а тут припёрлись оба. Интересно и трудно смотреть - у него ведь не завяло.. Дороги обои.
Владимир Ляпин
Люда, когда "из лужи в небо.." - это значит, крутишь плёнку в обратную сторону. Заряди новую. Тихонько, да под барабанный бой!
Людмила Обухова (Житник)В ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Люда, когда "из лужи в небо.." - это значит, крутишь плёнку в обратную сторону. Заряди новую. Тихонько, да под барабанный бой!
СсылкаПожаловаться
Именно,пленку назад прокручиваешь и ищешь,где же не в ту сторону пошла ,или не с тем ,или не тогда ,или не пошла с тем ,с кем надо было и т.д. и т.п..
Людмила Терещенко-Козак
...А по-моему - вопрос то риторический....любовь -это счастье, а счастье без взаимности????но это в идеале, а в жизни - как в жизни...
babka_nady@mail.ru
Нашла прикольный тест :)
"Любовь: кого вы выберете в следующий раз"
http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Дарья Семкина
я считаю в жизни обязательно необходимо испытать оба этих чувства! И там уж каждый для себя решит, что ему приятнее!
Бриз
Согласна с Вероникой Лисой )) Предназначение женщины - быть любимой. А с тем, кто тебя сильно любит, дарит заботу и тепло, сильное мужское плечо - действительно и стерпится, и слюбится ))) Только такого мужчину и можно полюбить по-настоящему :) Это женское счастье!!! Желаю всем девчонкам быть любимыми крепко-прекрепко )))))))))) С наступающим!
федор путин
Любить.
Владимир ЛяпинВ ответ на федор путин
федор путин
Любить.
СсылкаПожаловаться
Даже однофамильца?
Владимир Ляпин
Дамы, вспомнил мамин рецепт пельменного фарша, намазал на хлеб (как у нас на Урале употребляют). Вот, что надо любить!
Владимир Ляпин
Дамы, вспомнил мамин рецепт пельменного фарша, намазал на хлеб (как у нас на Урале употребляют). Вот, что надо любить!
СсылкаПожаловаться
:)
Rain
Люба Матвейчук как всегда умница-благоразумница ))) ПРАВДА - МУДРЫЕ СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ в Вашем исполнении. Еще бы другие научились внимать им и было бы щастье ))) С Новым Годом Любовь!
Ефремова Саша
а по мне быть любимой - все таки лучше...=))
Владимир Ляпин
А не дураки ли вы все? С Новым годом, одинокие в инете!
марияВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
А не дураки ли вы все? С Новым годом, одинокие в инете!
СсылкаПожаловаться
Почему дураки?
Владимир ЛяпинВ ответ на мария
мария
Почему дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтаете много, а о деле не думаете. В первый раз провожу НГ с одинокими в Инете.
мария
Так до НГ еще 6 часов!
Владимир ЛяпинВ ответ на мария
мария
Так до НГ еще 6 часов!
СсылкаПожаловаться
Маша, я через 3,5 часа его встречу. Ой, как хочется спросить: - А тебя когда? Заглох. С НГ!
Владимир Ляпин
Вам в Пензе (или где вы там) меня не понять.
мария
Почему не понять?Я в Москве!А Вы где,что до НГ осталось 3,5 часа?А что значти тебя когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем