Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос! Даже два!

Начиталась сегодня тем и про самоуверенность женщин и про уводы из семьи. И у меня созрел вопрос. Вот представьте ситуацию, вы не первый год в браке. Какая-то чересчур общительная дама, на работе мужа, в гостях (подруга, родственница), на отдыхе, не важно, не старая, довольно привлекательная ведет себя вызывающе, "забывает" застегнуть три-четыре верхних пуговицы на блузке буквально выставляя грудь на показ, хохочет, если ей заметили "оплошность",  одевает юбку с таким высоким разрезом, что кружева чулок выглядывают, когда она закидывает ногу на ногу (а она их закидывает), одевает почти прозрачные брючки с восхитительным бельем под ними, ну не знаю, что еще делает, придумайте сами. Так вот вопрос, собственно, два традиционных вопроса.
В случае, если ваш мужчина нет-нет, да зыркнет на все эти прелести, кто виноват? Мужчина, позволяющий себе разглядывать чужих женщин или женщина, выставляющая их напоказ?
И что делать? Как вы поведете в такой ситуации, будете ругать мужа, или выскажете нахалке в лицо, чтобы вела себя скромнее, или будете сидеть с каменным лицом?
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Елена ДакурВ ответ на Катарина
Катарина
ну вот и посмотрим как стоек наш боец ) да и так ли ему не надо,как он говорит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если физиология возобладает на пару минут? Неужели разводится из-за какой-то нахалки?
КатаринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну а если физиология возобладает на пару минут? Неужели разводится из-за какой-то нахалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть тогда не врет, что это на меня реакция, а там посмотрим ))
Елена ДакурВ ответ на Катарина
Катарина
пусть тогда не врет, что это на меня реакция, а там посмотрим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я так поняла "не" тут по ошибке?
КатаринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

я так поняла "не" тут по ошибке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой ошибки нет ))
МаринаВ ответ на Катарина
Катарина
Это даже не уловки. Это просто безвкусица )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
ZaraZa
Эээ... Получается, мне нельзя смотреть на красивые попки мужиков? Но они мне нравятся!
Елена ДакурВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эээ... Получается, мне нельзя смотреть на красивые попки мужиков? Но они мне нравятся!
СсылкаПожаловаться

Одно дело смотреть на прикрытые попки, а другое дело на неприкрытые, или то же самое?
ZaraZaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Одно дело смотреть на прикрытые попки, а другое дело на неприкрытые, или то же самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила себе картину:
Мужик сексуально наклоняется и из-под штанов видны его труселя...
ЗверушкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представила себе картину:
Мужик сексуально наклоняется и из-под штанов видны его труселя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, генерал в штаб-квартире? - Генерала не вижу, но сторож на мешках спит.
Елена ДакурВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представила себе картину:
Мужик сексуально наклоняется и из-под штанов видны его труселя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем, он садится и вуаля! Трусы из брючек торчат, жаль, что это только с полными случается
Ольга Ивановна
Я бы непременно откомментировала ее наряды и манеру поведения, подняла бы ее смех в присутствии своего мужа. Пусть соблазнительница видит, что выглядит смешно.
Елена ДакурВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я бы непременно откомментировала ее наряды и манеру поведения, подняла бы ее смех в присутствии своего мужа. Пусть соблазнительница видит, что выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
А если она вам ответит, что муж ваш все глаза проглядел, а вы не уверенная в себе несчастная женщина? И вообще ни капли не смутится?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А если она вам ответит, что муж ваш все глаза проглядел, а вы не уверенная в себе несчастная женщина? И вообще ни капли не смутится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж мой и на обезьян в зоопарке пялится, это не повод его ревновать к бабуинам.
Елена ДакурВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Муж мой и на обезьян в зоопарке пялится, это не повод его ревновать к бабуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы на 100% уверены, что муж не поведется?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
То есть вы на 100% уверены, что муж не поведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы была уверена на 100%, я бы и глазом не моргнула и рта бы не раскрыла. Просто, чтобы ситуацию изжить, я выставлю "кокетку" в смешном свете. Побоится муж выглядеть смешно, ведь теперь никому не тайна - попытки барышни спровоцировать мужчину.
Елена ДакурВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы была уверена на 100%, я бы и глазом не моргнула и рта бы не раскрыла. Просто, чтобы ситуацию изжить, я выставлю "кокетку" в смешном свете. Побоится муж выглядеть смешно, ведь теперь никому не тайна - попытки барышни спровоцировать мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как всегда - восхитительны)))))!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы как всегда - восхитительны)))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Уверенные в таких ситуациях на 100% женщины меня.... мягко говоря удивляют.
Елена ДакурВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уверенные в таких ситуациях на 100% женщины меня.... мягко говоря удивляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и меня тоже, удивляет, когда говорят за мужчин, как за себя. А лучше бы быть на чеку и врага отстреливать на расстоянии.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот и меня тоже, удивляет, когда говорят за мужчин, как за себя. А лучше бы быть на чеку и врага отстреливать на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины в большинстве своем охотники. Поймать и добыть - для них очень важная составляющая постельных игр. Нет охоты, рыбка сама падает в руки - пропадает интерес.
Придорожных фей в расчет брать не будем.
Ольга Ивановна
Муж мой и на обезьян в зоопарке пялится, это не повод его ревновать к бабуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александра Воробьева
С каменным не буду,буду ржать над ней,и муж тоже поржет.
Пусть,кстати,смотрит.За погляд денег не берут)))
Насчёт мнимой "вины":
В данной ситуации её нет.Потому что эта женщина может вести себя,как ей угодно,да и муж-не мой раб,и может смотреть,куда захочет.Вся эта "вина" только в головах жен,не уверенных в себе.
Елена ДакурВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
С каменным не буду,буду ржать над ней,и муж тоже поржет.
Пусть,кстати,смотрит.За погляд денег не берут)))
Насчёт мнимой "вины":
В данной ситуации её нет.Потому что эта женщина может вести себя,как ей угодно,да и муж-не мой раб,и может смотреть,куда захочет.Вся эта "вина" только в головах жен,не уверенных в себе.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение.
Александра Воробьева В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Интересное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,навязчиво-вульгарные женщины мало кому нравятся,да и не опасны они,бойтесь тихонь))))))
Елена ДакурВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Кстати,навязчиво-вульгарные женщины мало кому нравятся,да и не опасны они,бойтесь тихонь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем