Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил тилипон...

Мобильники стали неотъемлемой частью жизни многих из нас. Я не могу сказать, что жить без звонилки не могу, но, если забываю дома, весь день "не в себе", ибо 1. номеров телефонов на память не знаю (кроме самых основных); 2. сразу чувствую себя потерявшейся и т.п. Но, к счастью, не страдаю гонками за всякими там айфонами и иными закрутенными аппаратами, предпочитаю че попроще.Седня утром по 1 каналу (смарю, когда собираюсь на работу) как раз и говорили о зависимости от телефонов.

А что у вас по поводу телефонов или их отсутствия?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
MAKITA-2018
могу забыть,в бассейн вообще не беру.и пофиг.кому надо дозвонится.
Lbp
Необходимые номера помню наизусть. Важные записываю в книжечку.
Телефон терпеть не могу, но с собой ношу - мама часто плохо себя чувствует.
Если б не муж, "донашивала" бы телефоны "до дыр";))). Но муж покупает периодически новые. Правда, с учетом моей дурковатой приверженности Нокии.)))
антася
Вот , скажите , существуют детские телефона с запретом выхода в интернет?!
СагарматхаВ ответ на антася
антася
Вот , скажите , существуют детские телефона с запретом выхода в интернет?!
СсылкаПожаловаться
Чего проще - залезла в личный кабинет и закрыла доступ... )))
антасяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чего проще - залезла в личный кабинет и закрыла доступ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дите не откроет?
СагарматхаВ ответ на антася
антася
А дите не откроет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у личного кабинета есть пароль....
Моя, пользуясь телефоном, как-то сменила пароль от личгного кабинета, на что получила строгое внушение, что "ищо раз и останется ваще без телефона"...
Дите большое?
Фике
могу забыть, или не услышать, или он разрядится, или еще какая фигня... вот... предупредила
Сагарматха
У меня на телефоне туча напоминалок. Если телефон забуду, то могу дело какие-нить забыть или встречу...
Brisa
Без связи хреново себя чувствую)) Но это не относится к намеренному отключению телефона (это я частенько делаю).

За крутостью телефонов не гонюсь, да и не отличу крутой телефон от некрутого)))
Ник Валуев
телефон расслабляет, убивает волю.
Галка Галкина
у меня тилипон средство общения по работе, в любой день недели.
я его и в душ беру.
а если старенькому папе что-то нужно? или детю? и муж страшно обижается, если не отвечу на звонок.
Тута
Помню почти все телефоны близких и подруг и городские и сотовые. Правда иногда хочется выкинуть этот телефон подальше....Не могу,нужен по работе.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тута
Тута
Помню почти все телефоны близких и подруг и городские и сотовые. Правда иногда хочется выкинуть этот телефон подальше....Не могу,нужен по работе.
СсылкаПожаловаться
А может ну его в болото? Уехать туда где сигнал не принимает недельки на 3?
Аркадий Лаптев
А может ну его в болото? Уехать туда где сигнал не принимает недельки на 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием,только кто потом моих детей кормить будет ?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тута
Тута
Я бы с удовольствием,только кто потом моих детей кормить будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием,только кто потом моих детей кормить будет ?

Ну да, ну да...
конь без сапога
без телефона не могу... работа , да и удобно это... интенет там всякий, скайпы, виберы, вотсапы всегда под рукой)) музыка, опять же... одно плохо - постоянно заряжать надо..
Аркадий Лаптев
Честно? Телефон имею. Пользуюсь. Забываю регулярно. Если забыл - чувствую себя человеком. Не теряюсь.
Светлана Кравцова
У нас есть места, где связь теряется. Но, как ни странно, жизнь кипит и в таких местах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем