Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У миллионеров свои капризы. "Наигралась и в банкрот"

Только сейчас узнала, что бренд "Кира Пластинина" банкрот. Долги в размере 500 млн рублей. Вот вам и игрушечки у деток ,которые родились в  норковых пеленках и с золотой ложкой во рту. Теперь у данной девочки новые интересы. Интересно сколько вложит любимый папочка в ее хотелки.  А ведь в тот бизнес  талант  дочери он вложил 100 млн долларов.
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Вот и соглашусь.)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
+1
Елена Попова
Печалька)))))
Оля Матвеева
И что? И я б вложилась.. Пусть дите радуется...)) плевать на деньги, ребенок важнее
Name
ну,все как всегда. ягодка наигралась в куколок и платьица, бросила и побежала взамуж.
Негламурная ChickenВ ответ на Name
Name
ну,все как всегда. ягодка наигралась в куколок и платьица, бросила и побежала взамуж.
СсылкаПожаловаться
печалька только..счета все арестованы у дитятки
Негламурная Chicken
печалька только..счета все арестованы у дитятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей то что? теперь она родит и будет постить новые фотки в инсту.
Негламурная Chicken
печалька только..счета все арестованы у дитятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреналька
Негламурная Chicken
печалька только..счета все арестованы у дитятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счета арестованы у юридического лица. у дитятки счета как были, так и остались в пользовании.
Негламурная ChickenВ ответ на Volha
Volha
счета арестованы у юридического лица. у дитятки счета как были, так и остались в пользовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не у Вим биль Дана же арестованы.
Негламурная Chicken
ну не у Вим биль Дана же арестованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как называлась организация, выпускающая и реализующая одежду под брендом "Кира Пластинина"? вот она и обанкротилась, обычное дело, некоторые даже прибегают к такой практике, чтобы не геморроиться с закрытием предприятия. К учредителям и руководителю вопросов никаких, если они вовремя на банкротство подали и своими непосредственными действиями эту самую экономическую несостоятельность не спровоцировали (доказать последнее крайне сложно).
Негламурная ChickenВ ответ на Volha
Volha
как называлась организация, выпускающая и реализующая одежду под брендом "Кира Пластинина"? вот она и обанкротилась, обычное дело, некоторые даже прибегают к такой практике, чтобы не геморроиться с закрытием предприятия. К учредителям и руководителю вопросов никаких, если они вовремя на банкротство подали и своими непосредственными действиями эту самую экономическую несостоятельность не спровоцировали (доказать последнее крайне сложно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте щас не будем про ООО , ЗАО, ПАО и т.п и про обязательства учредителей и тп. Я тоже в курсе , как и что происходит. Мне уже достало собирать всю документацию,копировать..по контрагентам. Налоговая просит регулярно.
vikiВ ответ на Name
Name
ну,все как всегда. ягодка наигралась в куколок и платьица, бросила и побежала взамуж.
СсылкаПожаловаться
+100. свадьба тоже не дешевая
NameВ ответ на viki
viki
+100. свадьба тоже не дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там муж есть, видели физию папани? он передал невесту со словами:ну,теперь это твоя проблема
vikiВ ответ на Name
Name
там муж есть, видели физию папани? он передал невесту со словами:ну,теперь это твоя проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3

норм такие развлечения
Негламурная ChickenВ ответ на Name
Name
там муж есть, видели физию папани? он передал невесту со словами:ну,теперь это твоя проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко Майское
уже года 2 или 3 эта новость не новость....
Негламурная ChickenВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
уже года 2 или 3 эта новость не новость....
СсылкаПожаловаться
я вот только сейчас узнала. В теме даже написано. Магазины ее работают. Видела сама лично. Видимо третья фирма
Солнышко МайскоеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я вот только сейчас узнала. В теме даже написано. Магазины ее работают. Видела сама лично. Видимо третья фирма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас закрылся уже вот года 2 или 3 назад. Ну богатая наследница, чо уж......чем бы дитя не тешилась, лишь бы не вешалась
Негламурная ChickenВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у нас закрылся уже вот года 2 или 3 назад. Ну богатая наследница, чо уж......чем бы дитя не тешилась, лишь бы не вешалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни в Челе видела в ТРК в одном
Южная Dakota
Ну это же не последние 100 млн, найдут ещё))
യиленисинелиஐ
не нра К.П, особенно не нра ткани её платьев, да и сами платья тоже не нра ( лично мне )))))
Негламурная ChickenВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не нра К.П, особенно не нра ткани её платьев, да и сами платья тоже не нра ( лично мне )))))
СсылкаПожаловаться
я две кофточки купила в 15 году. Недорого! Да и дизайн отличался от других массов.
യиленисинелиஐВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я две кофточки купила в 15 году. Недорого! Да и дизайн отличался от других массов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недорого, материал полиэстер, полиакрил и тд или плохая вискоза, в которой жарко в жару и холодно в холод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем