Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей жены день рождение

Вот не знаю че выбрать. Либо бриллиантовый набор для жены под заказ(колье, кольцо и серьги) или машину. У неё через неделю день рождение. Мне очень хочеться сделать для неё дорогой подарок. Просто у неё есть, но хочеться ещё ей сделать приятное....Дамы какие вам авто нравяться скиньте картинку а?
Просто у нас с женой разные вкусы. Я подумаю...и выберу. Или может курорт какой-нить дорогой и крутой...посоветуйте как порадовать жену.
Hariss Bad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Скока? ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
копеек?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин... посчитала... мильона копеек у меня тоже щас нету... Может, нищим скидочка предусмотрена, а?
Комментарий удален.Почему?
я ржу на весь кабинет, Валерка рулит!!!
Комментарий удален.Почему?
Хочу-хочу-хочу! Почем продаешь!? :-)
Сальма ХайекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Знатный лимузин.)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Обалдеть, такая и мне самой нужна... Валерия, я хочу зарезервировать. Отдам любые деньги.
Ленка я
А что Все так стебаются..может мужчина по делу?...возмите ниссан тиана - грациозно и не очень уж так и дорого..
Некто
Сцуко, змею свою одноглазую ей подари, на воротник , например, тока помой, хотя нет, не мой, заодно и как фумигатор будет!
Hariss BadВ ответ на Некто
Некто
Сцуко, змею свою одноглазую ей подари, на воротник , например, тока помой, хотя нет, не мой, заодно и как фумигатор будет!
СсылкаПожаловаться
Твой муж тебе так сделает, а то большего не стоишь, если он у тебя есть, в чем я очень сомневаюсь....
Светлана Кукушкина
У Вас ещё и жена есть??? Супер!
Люба
А что это было, в теме "нате вам всем"? Тока сунулась взять, а тема уже и все, того, пипец, нарылась медным тазом. Нельзя ли еще раз дать?
ИРГАВ ответ на Люба
Люба
А что это было, в теме "нате вам всем"? Тока сунулась взять, а тема уже и все, того, пипец, нарылась медным тазом. Нельзя ли еще раз дать?
СсылкаПожаловаться
входящие 465
корзина386
Исабель Герреро
Ламборгини или Феррари. На что денег хватит
ДерридушечкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ламборгини или Феррари. На что денег хватит
СсылкаПожаловаться
)))) "день рождение. Мне очень хочеться" А на сдачу возьмите себе учебник русского языка для третьего класса. (Не Вы, Исабель, а топикстартер).
Сальма Хайек
Подари ей пластическую операцию по перетягиванию жопы на лицо. Вот она будет рада.
Аннушка АнниковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Подари ей пластическую операцию по перетягиванию жопы на лицо. Вот она будет рада.
СсылкаПожаловаться
А почему не наоборот? Лица на жопу? Будет почти 2 лица. А так только 2 жопы.
Сальма ХайекВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А почему не наоборот? Лица на жопу? Будет почти 2 лица. А так только 2 жопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же не знаем, что там лучше? Хотя может воспользоваться и твоим советом.)))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну мы же не знаем, что там лучше? Хотя может воспользоваться и твоим советом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жена не нуждаеться в пластических операциях, а вот ты это часто делаешь, потому видно через трубочку пьешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем