Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет времени на секс

У мужа нет времени на секс, приходит с работы поздно уставший, уходит рано, неужели нет сил на секс? Если один раз в неделю нарвусь, для меня в радость.
Женаты 3 года, детей нет. Разные национальности, он русский, я казашка, ему 29 мне 25. Первый год после свадьбы проблем не было, и до свадьбы мы встречались 4 года. Неужели надоела? 
Как дальше жить? Он снова ушел, а я дома одна, неудовлетворенная и злая. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
14567891022
жрать нужно...меньше
Забил он на все это...
СсылкаПожаловаться
Что значит забил? По мне так, жизнь только начинается у нас, но в плане секса ощущение что нам под 70.
Может влияет то что он сексуальную жизнь начал, гораздо раньше меня?
жрать нужно...меньшеВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит забил? По мне так, жизнь только начинается у нас, но в плане секса ощущение что нам под 70.
Может влияет то что он сексуальную жизнь начал, гораздо раньше меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнем с того что не нужно себя и его мучать. Просто РАЗВОДИСЬ! У вас разные половые конституции+ может еще и гороскоп полное разногласие...Мой горький опыт... в браке 18 лет, сын, дом полная чаша.., а СЕКСА, ну его просто НЕТ!!! 2 раза в месяц и то если обломится это просто ВСЕ! Дальше будет еще хуже, крайние 6 лет его нет ВООБЩЕ! 5-Й ТУРНИК ЛОМАЮ, благо хоть в армии много дурной и ненужной работы есть...Козерог...
жрать нужно...меньше
Начнем с того что не нужно себя и его мучать. Просто РАЗВОДИСЬ! У вас разные половые конституции+ может еще и гороскоп полное разногласие...Мой горький опыт... в браке 18 лет, сын, дом полная чаша.., а СЕКСА, ну его просто НЕТ!!! 2 раза в месяц и то если обломится это просто ВСЕ! Дальше будет еще хуже, крайние 6 лет его нет ВООБЩЕ! 5-Й ТУРНИК ЛОМАЮ, благо хоть в армии много дурной и ненужной работы есть...Козерог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он телец кот, а я весы овца. вроде должны подходить?
жрать нужно...меньшеВ ответ на Аноним
Аноним
Он телец кот, а я весы овца. вроде должны подходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз то и НЕТ!!! Масса противоречий....Сложное сочетание...
жрать нужно...меньше
Вот как раз то и НЕТ!!! Масса противоречий....Сложное сочетание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело и не в гороскопах совсем,я лично в это не верю.По гороскопу я-Лев,муж-Рыба.В браке-46 лет.И вполне себе счастливы.Хотя по тому же гороскопу мы абсолютно несовместимы.
жрать нужно...меньше
Начнем с того что не нужно себя и его мучать. Просто РАЗВОДИСЬ! У вас разные половые конституции+ может еще и гороскоп полное разногласие...Мой горький опыт... в браке 18 лет, сын, дом полная чаша.., а СЕКСА, ну его просто НЕТ!!! 2 раза в месяц и то если обломится это просто ВСЕ! Дальше будет еще хуже, крайние 6 лет его нет ВООБЩЕ! 5-Й ТУРНИК ЛОМАЮ, благо хоть в армии много дурной и ненужной работы есть...Козерог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дена от хорошего секса никогда не откажется
Светлана Владимировна
Вам надо куда нибудь сьездить что обстановку поменять а то вдруг и правда кем то увлекся? Вы ничего не замечали, ведь таких любителей разнообразия видно!)
Светлана Владимировна
Вам надо куда нибудь сьездить что обстановку поменять а то вдруг и правда кем то увлекся? Вы ничего не замечали, ведь таких любителей разнообразия видно!)
СсылкаПожаловаться
У меня уже был в отпуск в мае и съездила с мужем на рыбалку, там они тольки пили и даже рыбу не ловили. Было скучно, но я терпела такой отдых. Готовила им.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже был в отпуск в мае и съездила с мужем на рыбалку, там они тольки пили и даже рыбу не ловили. Было скучно, но я терпела такой отдых. Готовила им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно а до свадьбы он что таким скучным и равнодушным не был, ведь все таки 4 года прошло?
Светлана Владимировна
странно а до свадьбы он что таким скучным и равнодушным не был, ведь все таки 4 года прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы виделись редко, раз в неделю, пока встречались - ездили три раза на иссык куль в киргизию, ездили на капчагай купаться. Он приставал ко мне, я первый год не соглашалась на интим, потом сдалась... и не пожалела. У него был интерес явно.
Сейчас мое тело его вообще не привлекает
Аноним
Может он не воспринимает меня как женщину? Я обязана стирать, убирать дома и готовить? Сейчас я лежу в интернете и ничего по дому не делала, надоело! Секса хочу
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Может он не воспринимает меня как женщину? Я обязана стирать, убирать дома и готовить? Сейчас я лежу в интернете и ничего по дому не делала, надоело! Секса хочу
СсылкаПожаловаться
Нужно разнообразие и всё наладится!!! 80% мужчин не рассказуют свои фантазии, боятся!! Поэтому этот разговор должна начать женчина.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Нужно разнообразие и всё наладится!!! 80% мужчин не рассказуют свои фантазии, боятся!! Поэтому этот разговор должна начать женчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для себя открыла минет, уже и ролики смотрела. Наоборот он мне говорил что хочет так, я и соглашалась...
Но а сейчас он от меня ничего не хочет... зато я хочу
Снова придет ночью и ноль внимания на меня
Sergei Timofeich
Везёт же некоторым,я со своей всю жизнь с протянутой рукой.....В 29 самый смак в сексе,думаю,кого то завёл,или заболел,морально.....
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Везёт же некоторым,я со своей всю жизнь с протянутой рукой.....В 29 самый смак в сексе,думаю,кого то завёл,или заболел,морально.....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что в 29 лет это самый смак!
А мне 25 и я тоже хочу быть приласканной..
Открыла для себя душ и хотяб так
Ника Валуев
удивительный женщины народ, они думают, что мужики женятся ради секса. Очень смешно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
удивительный женщины народ, они думают, что мужики женятся ради секса. Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Ну я еще детей хочу, а без секса... так и останусь без детей. Я думаю если бы я родила, моя любовь переключилась бы на ребенка, и я не приставала бы так сильно к мужу...
Sergei Timofeich
Может,обиделся,что детишки не получаются,отседова комплексы,это сильно угнетает мужское либидо и самооцену...
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Может,обиделся,что детишки не получаются,отседова комплексы,это сильно угнетает мужское либидо и самооцену...
СсылкаПожаловаться
Ну так они не получатся с такой частотой половых актов, сейчас у меня уже 10 дней нет секса, 4 дня красные дни и вот 6 дней он меня игнорит, хотя конец рабочей недели, так хотелось с утра получить от мужа.
Я тоже очень хочу детей, это также и женское либидо угнетает
Алина Романова
Заведите себе игрушку. У нас их большой выбор cleopatra-shop.ru
Алина Романова
Заведите себе игрушку. У нас их большой выбор cleopatra-shop.ru
СсылкаПожаловаться
в казахстан доставляете? Я обычно на алиэкспресс заказываю у них доставка бесплатная, но пенисы еще не заказаывала
Алина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
в казахстан доставляете? Я обычно на алиэкспресс заказываю у них доставка бесплатная, но пенисы еще не заказаывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доставляем хоть на Марс!
На али заказывать не рекомендую. Есть вероятность брака, неизвестно из чего это сделано, токсично нетоксично, а Вы это потом в себя...
Алина Романова
Доставляем хоть на Марс!
На али заказывать не рекомендую. Есть вероятность брака, неизвестно из чего это сделано, токсично нетоксично, а Вы это потом в себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Алина, обязательно изучу Ваш сайт :)
Кира
10 дней нет секса...ну вы вобче
Два года нет-тогда проблемы
С супругам вашим, действительно, что-то происходит. Усталость накопилась, успокоение пришло в семейной жизни, а может и проблемы с потенцией какие-то. Про другую женщину даже думать не буду))
АнонимВ ответ на Кира
Кира
10 дней нет секса...ну вы вобче
Два года нет-тогда проблемы
С супругам вашим, действительно, что-то происходит. Усталость накопилась, успокоение пришло в семейной жизни, а может и проблемы с потенцией какие-то. Про другую женщину даже думать не буду))
СсылкаПожаловаться
Кира, ну так 10 дней - ... потом один раз и снова 10 дней.... и то он удовольствие мне перестал доставлять, сам там что то постарается и все..
я поняла, что хочу ласки, поцелуев...и оргазма в конце концов..
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем