Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа ничего нет . Гол, как сокол

ему 28. Получает 50 тыс оклад в продажах, на него и живём.работает в крупной хорошей фирме,иногда что то продает( продажи проектные и долгие,по году иногда), оборудование для военных целей,но очень туго идут дела.  В Подмосковье живём . Дела на работе идут плохо уже 2 года.  Из за этого напрягает ситуация. Живём в моей квартире (купленной родителями моими).родители мои довольно  обеспеченные. Его -нет,живут в беларуси . Я в декрете,раньше работала. Прохожу курсы повышения квалификации.
Вроде бы все ничего,но как -то порой неуютно ..как будто он улучшил условия проживания после брака,а я ухудшила наоборот..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ОлечкаВ ответ на Ксения
Ксения
А чего тогда замуж за нищеброда шла? Штампик сильно хотела? Или до брака он деньгами прям сорил, а после вдруг стал манагером с 50 тыщами?
Для Подмосковья это кстати не такой уж и плохой доход, а если в масштабах РФ брать, так вообще мужик завидный жених.
СсылкаПожаловаться
Да 50 тыс.-не нищеброд. Нормальная зарплата.
Грипп? Гриб!!
Савет да лубов!! :-|
Маришка
Я вам больше скажу, для части населения доход в 50 тысяч это мечта, некоторые на 25-30 тысяч семью содержат и живут как то. А вы прям принцесса, нужно было за Абрамовича замуж тогда выходить.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я о том же. Тут одна недавно просила помочь кто чем может, у мужа з/п 70 тысяч а она в декретном и им катострофически не хватает. Мне б хватило, я бы и отложила еще)))
ФИОВ ответ на Маришка
Маришка
Я вам больше скажу, для части населения доход в 50 тысяч это мечта, некоторые на 25-30 тысяч семью содержат и живут как то. А вы прям принцесса, нужно было за Абрамовича замуж тогда выходить.
СсылкаПожаловаться
Да уж, прямо можно подумать, обокрал он ее )))
Как жить, как жить?
МаришкаВ ответ на ФИО
ФИО
Да уж, прямо можно подумать, обокрал он ее )))
Как жить, как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она приехала из Беларуси и жила в его квартире в прдмосковье то только из большой любви, а он корыстный, во как))
ФИО
Вам чего-то конкретно не хватает или он на Вашу квартиру претендует?
Аноним
Так на тебя нормальные мужики не клювали,а это гастарбайкер белорус с голой джопой позарился....скажи спасибо,он хоть за жилье тебя дрючит,а так бы с фалоимитатором бы жила и с котом...цени свое счастье
Земляника ****
Где раньше твои глаза-то были? Что теперь-то плакать? Да и зачем? Он тебе полтос приносит, а ты недовольна, другие и этому рады будут. А то, что в твоей квартире живет, так поезжайте в его, в Белоруссию! )))
Tatsiana Verbilo
Отдавайте его мне)), я его быстро в хорошие руки пристрою и , главное, не выносящее мозг)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Отдавайте его мне)), я его быстро в хорошие руки пристрою и , главное, не выносящее мозг)))
СсылкаПожаловаться
Выносящие))
Мирандолина
Как говорится: что поймала, то и люби.
Mademoiselle
Зачем выходить замуж за мужчин без образования, такие никогда нормально не заработают
ValentВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Зачем выходить замуж за мужчин без образования, такие никогда нормально не заработают
СсылкаПожаловаться
Как зачем) срочно нужен штамп)
MademoiselleВ ответ на Valent
Valent
Как зачем) срочно нужен штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ладно )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Зачем выходить замуж за мужчин без образования, такие никогда нормально не заработают
СсылкаПожаловаться
У него есть высшее образование
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть высшее образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пусть и работает по специальности, больше заработает. В продажник идут те, кто больше никуда устроиться не может
Valent
Сами за такого пошли) чего жалуетесь теперь? На два шага просчитать ситуацию мозгов не хватает?
Людмила Комарова
Сколько дней потеряно!
Их вернуть нельзя!
Их вернуть нельзя!
Падала листва и метель мела.
Где же ты была?
Олечка
У меня знакомая семья. Она получает 40 тыс. Он 27 тыс. Живут в Подмосковье в её квартире с её мамой, в "убитой" двушке. Ремонт сделать не могут,денег нет. Детей пока нет. Не получается по здоровью.Но живут. Любофф!

Василена
Если у него не очень обеспеченные родители, он из РБ откуда взяться большому доходу? Даже если Ваш муж на трёх работах будет пахать, намного больше он не заработает, на лекарства больше потратит.
Загадка
Ну что же вы так промахнулись. Замуж нужно было выходить за человека имеющего равный с вами соц. статус и материальное положение. Неплохо бы чтобы и нравственные убеждения совпадали, чтобы не терзаться и не взвешивать постоянно , что кто-то из вас что-то улучшил и - наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем