Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа подозрение на варикоз

Мой муж оказался варикозником и это я узнала косвенным образом. Во время наших ласк обратила внимание на его объект вожделения. И это было плачевное зрелище, он весь покрыт венозными утолщениями, я когда увидела чуть не упала в обморок, включила свет. Хотела скорую вызывать, но вроде решили к врачу сходить, с горем пополам уговорила. Терапевт долго не мог понять, пока я не настояла что бы мужа осмотрели, меня попросили выйти. Муж выходит из кабинета и говорит, что ничего не нашли. Конечно нет, ведь нужен стимул чтобы проявилась болезнь. Пошла обратно к терапевту, она меня слушать не хочет, вот такие у нас врачи. Туго ему забинтовала на первое время, потом будем искать платного специалиста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
через дырдачку , просверлит
Николь
не имел права вас выгонять, только если муж против,это раз, два - должен был направить к др специалисту, провал ваш и терапевта
Все бабы, как бабы, а я - Богиня

ржу в голос...
Юлия Юлия
Ни фига себе смена была у терапевта!
Лариса)))В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ни фига себе смена была у терапевта!
СсылкаПожаловаться
ошиблись кабинетом, к психиатору нужно было
Юлия ЮлияВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
ошиблись кабинетом, к психиатору нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо было додуматься идти показывать член терапевту, как будто других более подходящих врачей нет ))))
Лариса)))В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Это ж надо было додуматься идти показывать член терапевту, как будто других более подходящих врачей нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает наверное) точно день у терапевта задался)
ЕленаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Это ж надо было додуматься идти показывать член терапевту, как будто других более подходящих врачей нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже детали! Тут главное "туго забинтовать". Видимо для того,что бы косточка не повредилась.
Татьяна Иншакова
Это объект Вашего вожделения, а у него- лишь рабочий орган. К урологу вам надо...Ко врачу по мужским органам.
Хотя, может быть, это нормально. Ведь в состоянии покоя, рабочий орган, наверняка, выглядит нормально..
Синица
Бедный мужик... И варикоз на объекте вожделения, и жена дура...
Стилет 1В ответ на Синица
Синица
Бедный мужик... И варикоз на объекте вожделения, и жена дура...
СсылкаПожаловаться
у такой жены чего только не бывает)))
Мария ДунаеваВ ответ на Синица
Синица
Бедный мужик... И варикоз на объекте вожделения, и жена дура...
СсылкаПожаловаться
Почему сразу дура? Она лицо заинтересованное. А мужчины сами знаете как к здоровью относятся, пока работает и ладно, боятся врачей
Диана ПересветоваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Почему сразу дура? Она лицо заинтересованное. А мужчины сами знаете как к здоровью относятся, пока работает и ладно, боятся врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы промолчали))
Мария Дунаева
Почему сразу дура? Она лицо заинтересованное. А мужчины сами знаете как к здоровью относятся, пока работает и ладно, боятся врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо она точно заинтересованное. Интересно, сколько лет она прожила с мужем, перед тем как первый раз увидеть его
плачевное зрелище, он весь покрыт венозными утолщениями
Мария Дунаева
Почему сразу дура? Она лицо заинтересованное. А мужчины сами знаете как к здоровью относятся, пока работает и ладно, боятся врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она первый раз не в темноте. Впечатлилась.
Мария ДунаеваВ ответ на Елена
Елена
Она первый раз не в темноте. Впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается, не всегда плохо под одеялом в темноте)))
Стилет 1
вот это сочинение
ЕленаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вот это сочинение
СсылкаПожаловаться
Учебники по анатомии раздали на следующий год. Кто-то впечатлился..
Стилет 1В ответ на Елена
Елена
Учебники по анатомии раздали на следующий год. Кто-то впечатлился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это в тех учебниках сейчас печатаю то?)))
ЕленаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
что это в тех учебниках сейчас печатаю то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и раньше печатали. Анатомию тела. Писюн не кость. Как-то так.
Ahmedova Munira
Если нету боли и дискомфорта то зачем к врачу потащила?
ЕленаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Если нету боли и дискомфорта то зачем к врачу потащила?
СсылкаПожаловаться
А вдруг разорвётся?
Таль
Комедь..
Катрин - Катрин
Ищите хорошего флеболога. У меня у мужа варрикоз пищевода был. Две недели кроаоточтл,после гастроскопии. Кровотечение не смогли остановит, а пищевод неоперабелен. Все. Нет больше мужа
Елена
"Его объект вожделения"-это ж Вы. А то,что Вы увидели-это объект Вашего вожделения. И да,там есть вены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем