Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа поехала крыша после стентирования

Мужу 64 года, делает вечно долги, то небольшие, то крупные суммы. За что и кому не признается. только орет или повторяется, что ему плохо.пенсионер своих денег нет.я пока работаю. Как его остановить не знаю,но надоел жутко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, настораживает, что стеснения, стыда или раскаяния никакого."А что тут такого? ну вот потратил! " Иногда рассказывает сказки как его обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо по суду ограничить его дееспособность, а то наберет кредитов в МФО, а Вы расплачиваться как супруга (и созаемщик автоматически) будете. Может и с долей в квартире что-нибудь начудить, например, завещать кому-нибудь. Жалко, конечно, расстроится, но вынужденная мера.
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, настораживает, что стеснения, стыда или раскаяния никакого."А что тут такого? ну вот потратил! " Иногда рассказывает сказки как его обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседка 88-89лет отдала неизвестно кому 400тыс, руб ., дочь живет этажом ниже , даже не растроилась , мои деньги , кому хочу , тому отдаю , умерла неделю назад , у матушки карточку забрали , пропивала все , тоже после кардио центра , наркоз на нее такое действие оказал или что другое , но факт такой имеет место быть
Полупроводница с картиной
У моей бабушки после шунтирования деменция началась. Альцгеймер. Деньги,вещи ворует,прячет,с дедушкой ругается.
СсылкаПожаловаться
Может, после длительного наркоза?.. Шунтирование, говорят, несколько часов делают... Моему отцу это предстоит...
Полупроводница с картинойВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Может, после длительного наркоза?.. Шунтирование, говорят, несколько часов делают... Моему отцу это предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Татьяна Волк
А каким образом Ваш муж делает долги? Берет миникредиты в кредитных кооперативах или кредиты в банках?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А каким образом Ваш муж делает долги? Берет миникредиты в кредитных кооперативах или кредиты в банках?
СсылкаПожаловаться
Должен всегда каким- то не знакомым мне людям.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Должен всегда каким- то не знакомым мне людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эти люди находят Вас и требуют вернуть долги? Вы просто обязаны сходить к своему участковому терапевту, который направлял Вашего мужа на обследование с последующей операцией и рассказать о ситуации. Возможно, выдадут Вам справку о болезни мужа. С такой справкой Вам будет легче отбиваться от кредиторов. Можно обратиться в полицию к Вашему участковому. В любом случае, Вам необходимо бить тревогу и просить помощи у врачей и полиции. Муж может и свою долю в общем жилье продать.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И эти люди находят Вас и требуют вернуть долги? Вы просто обязаны сходить к своему участковому терапевту, который направлял Вашего мужа на обследование с последующей операцией и рассказать о ситуации. Возможно, выдадут Вам справку о болезни мужа. С такой справкой Вам будет легче отбиваться от кредиторов. Можно обратиться в полицию к Вашему участковому. В любом случае, Вам необходимо бить тревогу и просить помощи у врачей и полиции. Муж может и свою долю в общем жилье продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за ответ! Понимаю, что пора меры принимать. Но муторно, противно, мерзко...Эти люди приходят потому что он показывает где живет.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ! Понимаю, что пора меры принимать. Но муторно, противно, мерзко...Эти люди приходят потому что он показывает где живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно сходите и к участковому терапевту и к участковому уполномоченному. В первую очередь защитите себя и свое жилье. Видимо, у мужа начал отмирать мозг. Терпения Вам и удачи в делах.
ПрасковьяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А каким образом Ваш муж делает долги? Берет миникредиты в кредитных кооперативах или кредиты в банках?
СсылкаПожаловаться
Нет у соседей, знакомых
Яковлева Анна
Пугачева вообще после стентирования детей родила......
Светлана ТеВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Пугачева вообще после стентирования детей родила......
СсылкаПожаловаться
она ж не сама родила, там суррогатная мать)
Яковлева АннаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
она ж не сама родила, там суррогатная мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумасшедшая идея - то ей в голову пришла.....
ПрасковьяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Пугачева вообще после стентирования детей родила......
СсылкаПожаловаться
Ну да
Елена БогомоловаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Пугачева вообще после стентирования детей родила......
СсылкаПожаловаться
Еще одно доказательство в пользу психзаболевания.
Helen Frollo
Интересно, долги делает, а отдает их чем?
Светлана ТеВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Интересно, долги делает, а отдает их чем?
СсылкаПожаловаться
а отдает работающая жена
Helen FrolloВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
а отдает работающая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо жену это устраивает, иначе давно бы перестала.
Helen Frollo
Или их отдаете вы? Ну так прекратите, пусть сам крутится. Вам охота с таким жить?
Светлана ТеВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Или их отдаете вы? Ну так прекратите, пусть сам крутится. Вам охота с таким жить?
СсылкаПожаловаться
Ей же жалко его, а вдруг побьют за долги или квартиру подожгут...
Helen FrolloВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ей же жалко его, а вдруг побьют за долги или квартиру подожгут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть тогда сидит и дальше ноет. Под зад коленом такого мужа, развод официальный.
ПрасковьяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну пусть тогда сидит и дальше ноет. Под зад коленом такого мужа, развод официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОльгаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну пусть тогда сидит и дальше ноет. Под зад коленом такого мужа, развод официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так просто. Если бы был обычный алкаш, то согласилась бы с вами. А тут больной старик....
Helen FrolloВ ответ на Ольга
Ольга
Не все так просто. Если бы был обычный алкаш, то согласилась бы с вами. А тут больной старик....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Это повод терпеть выходки человека и тратить свои деньги на его прихоти? Больной - пусть в больнице лежит. Тут скорее приспособленец, который косит под больного, зная что жена его долги покроет. Людопатия (игромания) это такая же блажь как алкоголь, наркотики, эти люди не заслуживают жалости, так как сами своими руками все делают.
Любовь Пяткова
Прежде всего развод с разделом имущества. Как я поняла, у Вашего мужа игромания, и стентирование здесь ни разу не уперлось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем