Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница

Добрый день. Подскажите  хоть что-нибудь, я совсем запуталась. Мы  вместе уже 15 лет.из них 10 в браке. Узнаю что муж завел себе фею, по детализации звонков. Когда начала разговор на эту тему он говорит что я все надумала, нафантазировала. Вроде как жили так и будем жить. Но чем дальше идет время, тем становится все хуже. Он просто издевается надо мной говоря, что бы я жила в страхе, то уйдет то не уйдет, то расходимся, то нерасходимся. Я уж было собрала вещи, но он меня останавливает. Потом опять говорит, что мол вещи собрала, я сама все разрушаю, не разбирай а то придется уходить. По поводу жилья- квартира его куплена до брака, но в браке купили еще одну (ее сдаем). Все пугает что все будем делить пополам.  И так вот и живем. Знаю что врет. Что делать, помогите. Хочу сохранить семью. Ребенок один 13 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Еще можно поделить накопления мужа на банковских счетах. Только на раздел имущества нужно подавать до того как он их обналичит, т.е. неожиданно и можно даже до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть вклад в банке на имя муж, причем общий.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть вклад в банке на имя муж, причем общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только вклад... Многие на зарплатных картах держат...
Людмила Комарова
Возьмите веник, макните его в унитаз и себя отхлестайте. Как, нравится? Так вот ваш т.н. Муж и свекровь делают с вами это каждодневно. Если можете вынести вонь из унитаза, то также терпите вонь мужа и иже с ним. А если противно - ноги в руки и в суд, на алименты, раздел имущества (без развода все делается), и, если этого козела ваши действия не остановят - на развод. Господи, наши бабки войну пережили и детей подняли в разрухе, холоде-голоде, а нынешние за штаны из последних сил держатся! Ради чего? Чтобы каждый день моськой в унитаз?
Людмила Комарова
Возьмите веник, макните его в унитаз и себя отхлестайте. Как, нравится? Так вот ваш т.н. Муж и свекровь делают с вами это каждодневно. Если можете вынести вонь из унитаза, то также терпите вонь мужа и иже с ним. А если противно - ноги в руки и в суд, на алименты, раздел имущества (без развода все делается), и, если этого козела ваши действия не остановят - на развод. Господи, наши бабки войну пережили и детей подняли в разрухе, холоде-голоде, а нынешние за штаны из последних сил держатся! Ради чего? Чтобы каждый день моськой в унитаз?
СсылкаПожаловаться
И так я нехочу.
Светлана П
Дети копируют поведение родителей. Задумайтесь, чему Вы учите свою дочь. Хотите, чтобы она всю жизнь терпела издевательства?
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Дети копируют поведение родителей. Задумайтесь, чему Вы учите свою дочь. Хотите, чтобы она всю жизнь терпела издевательства?
СсылкаПожаловаться
Дочь все видит и понимает.Она моя поддержка, т.к с мамой у меня отношения не очень. Да и моя семья разделена на 2 лагеря (есть и отец и сестра с которыми я не общаюсь уже на протяжении 5 лет. А все квартирный вопрос.)
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь все видит и понимает.Она моя поддержка, т.к с мамой у меня отношения не очень. Да и моя семья разделена на 2 лагеря (есть и отец и сестра с которыми я не общаюсь уже на протяжении 5 лет. А все квартирный вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом то она понимает, а бессознательно повторять все равно может... Нет у нее другого семейного опыта...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Не поверите, сыпала.... догадался
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Не любовнице, не было ее. Жене нос сломал. Поакуратнее с советами.
Аноним
Да он кстати говорит что "пока" он выбрал семью. Может можно его как то удержать? Ведь 15 лет не 15 дней.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он кстати говорит что "пока" он выбрал семью. Может можно его как то удержать? Ведь 15 лет не 15 дней.
СсылкаПожаловаться
"Пока"- вот ......... Если вы не поставите ему жёсткие условия (которые он должен выполнять),то он будет ноги вытирать, пока совсем тошно от вас не станет.Потом любовницу приведёт ,а вас пинком под зад. Вы должны его морально подавить своей жёсткостью,пусть видит, что решение принято, всё теперь будет по вашим правилам или развод.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
"Пока"- вот ......... Если вы не поставите ему жёсткие условия (которые он должен выполнять),то он будет ноги вытирать, пока совсем тошно от вас не станет.Потом любовницу приведёт ,а вас пинком под зад. Вы должны его морально подавить своей жёсткостью,пусть видит, что решение принято, всё теперь будет по вашим правилам или развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он на это меня и провоцирует!
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он на это меня и провоцирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ему уже тошно от вас. Как же вы себя не любите. Чудес не бывает, или меняйтесь,или будет совсем плохо. Себя надо любить и уважать.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Значит ему уже тошно от вас. Как же вы себя не любите. Чудес не бывает, или меняйтесь,или будет совсем плохо. Себя надо любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как еще мне изменится?
*Дочь полка*
какую семью? чет я тут никакой семьи не вижу...
Аноним
Зарабатывали на все сами, прошли много чего вместе. Он пил раньше много, и этот этап прошли. Мужика включил
Елена
Если хотите сохранить семью и готовы терпеть - терпите. Когда терпение закончится, все вопросы сами отпадут, начнете действовать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если хотите сохранить семью и готовы терпеть - терпите. Когда терпение закончится, все вопросы сами отпадут, начнете действовать.
СсылкаПожаловаться
Я живу на успокаивающих, мне 35 лет. Похудела на 10 кг.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если хотите сохранить семью и готовы терпеть - терпите. Когда терпение закончится, все вопросы сами отпадут, начнете действовать.
СсылкаПожаловаться
Вот почти это он имел ввиду сказав однажды что все само собой измениться. Но мне как жить дальше. Чувства никуда не денешь. Боюсь остаться одной, боюсь перемен. Я домашняя,для меня важен уют дома.И жила я жизнью мужа. Может в этом есть и моя вина. Часто контролировала его.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почти это он имел ввиду сказав однажды что все само собой измениться. Но мне как жить дальше. Чувства никуда не денешь. Боюсь остаться одной, боюсь перемен. Я домашняя,для меня важен уют дома.И жила я жизнью мужа. Может в этом есть и моя вина. Часто контролировала его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация. Пятнадцать лет. Терпела, прощала. А потом так заболела, что поняла - если сейчас все не прекращу, дочь останется без матери. Не скажу, что легко. Полтора года не жила, существовала. Родные помогли вылезти.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня такая же ситуация. Пятнадцать лет. Терпела, прощала. А потом так заболела, что поняла - если сейчас все не прекращу, дочь останется без матери. Не скажу, что легко. Полтора года не жила, существовала. Родные помогли вылезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас как у вас сложилось?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня такая же ситуация. Пятнадцать лет. Терпела, прощала. А потом так заболела, что поняла - если сейчас все не прекращу, дочь останется без матери. Не скажу, что легко. Полтора года не жила, существовала. Родные помогли вылезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е он все таки сам ушел?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е он все таки сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подала на развод.
Н А Р А
а почему только один ребенок? рожайте еще, что бы больше работал а не полюбовницам шлялся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем