Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа припадки крика.

Мне 29, мужу 39. У меня сложный характер, и у мужа не простой. Вчера хотела купить крем в аптеке, по рекомендации знакомой, но его не оказалось, зато было много других, и я начала выбирать, в это время муж развернулся и пошел на кассу, на вопрос, ты куда, подожди, я еще не выбрала, он ответил, что я пришла за другим брендом, а его нет. Я сказала, что много других, буду выбирать из этих. В машине муж сказал, что я накричала на него, и что вся аптека смотрела, хотя я этого не заметила. Вечером разразился скандал, муж сказал, что он не маленький мальчик, и не собака, чтоб я сказала идем сюда, и он идет..... Я была в шоке...я знаю характер мужа, и пытаюсь при своем эгоизме смягчать ситуацию, но не тут то было, в него как будто демон вселился, кричал прям в лицо, с выпученными глазами, адекватно ничего не воспринимал, неужели я его так добила за день!? И эти крики не впервые, стоит мне повысить голос ( а голос у меня сам по себе громкий), или высказать свое мнение, недовольство, так у него сразу начинается злость, крики и даже до оскорблений доходит. Вчера надо мной табаретку об стену разбил, крича кто ты, чтоб разговаривать как босс. Я незнаю как поступить, то ли уйти от него, или к семейному психологу, я уже за себя боюсь, что в следующий раз стул полетит в меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Наверно на кассе сидела симпатичная кассирша, а тут Вы со своими командами. Мужчины(да и женщины тоже, но мужчины в бОльшей степени) устроены так, что в присутствии женского пола у них сразу включаются самцовые инстинкты, и если дома он спокойно реагирует на Ваши замечания, то в присутствии других дам не приемлет такого вообще. И не надо таскать мужиков за покупками. Большинство этот процесс не переносят
СсылкаПожаловаться
На кассе сидел мужик))))
Жужа
проверьимущитовидку.
Моисеенко Надежда
Главное - в ответ на крик молчать, вспыльчивые быстро отходят)
Моисеенко Надежда
Главное - в ответ на крик молчать, вспыльчивые быстро отходят)
СсылкаПожаловаться
Ага, не тут то было, он возвращался, как будто зверь из него не выходил, и кричал снова и снова, потом я уже рот открыла
Юлия Погорелова
а зачем идти в магазин с мужем?
v
Значит вы не замечаете то, как с ним разговариваете. Может действительно со стороны это выглядит как будто вы приказным тоном говорите. Тем более, сами признаете, что у вас громкий голос. Так вы его еще и повышаете. Может действительно, перестать кричать на него?
АнонимВ ответ на v
v
Значит вы не замечаете то, как с ним разговариваете. Может действительно со стороны это выглядит как будто вы приказным тоном говорите. Тем более, сами признаете, что у вас громкий голос. Так вы его еще и повышаете. Может действительно, перестать кричать на него?
СсылкаПожаловаться
Может, я даже не заметила, что я накричала на него. Как можно накричать, сказав я другие крема посмотрю!??? Может не накричала, а поперек сказала.....
ОскаРина ЧМЗовская
Вы хотели за кремом А, а в итоге начали выбирать из Б, В, Г, Д. Вот он и развернулся на выход. Сказали бы мягко: "Ой, тут ещё К, Л, М есть! Уж я себе сейчас выберу!" Автор, он у вас закомплексован на своей не-подкаблучности. При общении не забывайте этого. Ну и не голосите своим зычным голосом в общественных местах :-)
ОскаРина ЧМЗовская
Вы хотели за кремом А, а в итоге начали выбирать из Б, В, Г, Д. Вот он и развернулся на выход. Сказали бы мягко: "Ой, тут ещё К, Л, М есть! Уж я себе сейчас выберу!" Автор, он у вас закомплексован на своей не-подкаблучности. При общении не забывайте этого. Ну и не голосите своим зычным голосом в общественных местах :-)
СсылкаПожаловаться

Алёна Михайлова (Бердникова)
Не гуляет ли он от вас?
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не гуляет ли он от вас?
СсылкаПожаловаться
А должен?)))
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
А должен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее!просто с такими притензиями к вам возможно у него появился кто то на стороне
Алёна Михайлова (Бердникова)
Вам виднее!просто с такими притензиями к вам возможно у него появился кто то на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно с головой проблемы появились.....
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Возможно с головой проблемы появились.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю,что хуже)))
натахари
тон главное...не важно что сказали...важно как это сказали...отчитала мужа прилюдно...позор
АнонимВ ответ на натахари
натахари
тон главное...не важно что сказали...важно как это сказали...отчитала мужа прилюдно...позор
СсылкаПожаловаться
" Посмотрю другие крема" - это отчитывать?)) А за тон, да... Может не понравилось
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
" Посмотрю другие крема" - это отчитывать?)) А за тон, да... Может не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следите за тоном...командный, высокомерный мужу не понравится
Прекрасное далеко
Зачем посвещать мужа в марки кремов?
Никитишна
ну я тоже бывает ору...если надо...могу и рявкнуть--Заяц ,раскудрит твою за ногу и т....!!!Ну-ка иди сюда быстро!!!!За 28 лет пока что не вопил и с табуретками не скакал...
саша иванова
В аптеки,косметические магазины надо ходить ОДНОЙ.
Если хотите что то сказать мужу в магазине ,то шепотом и на ушко.
Rozalli
не понимаю, почему все мужчинку защищают? 1. автор, не нужно брать с собой мужа по девичьим делам, ибо не фиг ему лишнюю инфу давать 2. себя контролируйте, особенно в общественных местах 3. мужчину вашего не оправдываю, был бы умнее -мудрее- сдержаннее в 40 лет-то, мог бы до своей жены довести информацию популярно и без истерик, не опускаясь до бабы - ему не в плюс 4. на счет щитовидки, тоже факт
А вообще он у вас комнатный дракон какой-то, пускай на мужиков кричит и табуретки ломает, вы за себя-то неужели не боитесь?
АнонимВ ответ на Rozalli
Rozalli
не понимаю, почему все мужчинку защищают? 1. автор, не нужно брать с собой мужа по девичьим делам, ибо не фиг ему лишнюю инфу давать 2. себя контролируйте, особенно в общественных местах 3. мужчину вашего не оправдываю, был бы умнее -мудрее- сдержаннее в 40 лет-то, мог бы до своей жены довести информацию популярно и без истерик, не опускаясь до бабы - ему не в плюс 4. на счет щитовидки, тоже факт
А вообще он у вас комнатный дракон какой-то, пускай на мужиков кричит и табуретки ломает, вы за себя-то неужели не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Да мы мимо проезжали, ему шампунь нужен был, а мне крем! Вот и зашли вместе!
Теперь боюсь, и осадок ужасный...думаю теперь....
Фрося Бурлакова
Мда...но таскать мужа за собой, чтоб купить крем...это сильно
Коммент По Существу
Ну если вы обращаетесь с ним, как с пажем, еще бы. Подожди, я еще не выбрала, куда пошел... Кто вы такая, чтобы вас ждать и слушаться?
Коммент По Существу
Ну если вы обращаетесь с ним, как с пажем, еще бы. Подожди, я еще не выбрала, куда пошел... Кто вы такая, чтобы вас ждать и слушаться?
СсылкаПожаловаться
Да не обращаюсь я с ним так! Но его чувства совпадают с выше вами сказанным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем