Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа психозы по поводу детей

Мужу 34 года, мне 30 лет. Оба хотим детей. Но у него ужасные тараканы в голове, по поводу мтаериального обеспечения. Откуда они появились мне прекрасно известно. Его родители раньше были достаточно обеспечены, но в 90-ые столкнулись с сильными трудностями: сначала у них родились двое дочек (младшие сестры мужа), одна из которых родилась с проблемами со здоровьем. А они мало того, что двоих детей не планировали изначально, так еще и выложиться пришлось, чтобы ребенка инвалидом не оставить. А потом еще и оба работу потеряли. И в итоге очень долго семья мужа жила на грани бедности, детство и юность у него были, мягко говоря, не радостные. И, конечно, своим детям он такого не хочет, а хочет самое лучшее. Чтобы было все, чего он был лишен. И раньше у нас разговоры были про то, что закончим выплачивать кредит, и будем думать о детях. В этом году выплатили, я "заговорила". И я прямо вижу, как у него в голове начали просчитываться самые ужасные способы развития событий - кто-то заболеет, потеряет работу, не дай бог с детьми что не так будет, и так далее. Но нельзя же от всего предостеречься. Как думаете, реально ли мне самой с этим разобраться, или надо подключать психолога? Потому что у мужа имеено заскоки, а не "я не готов".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирина Л
Нужно собрать неприкосновенный запас, на черный день. Это очень успокаивает
ДругВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Нужно собрать неприкосновенный запас, на черный день. Это очень успокаивает
СсылкаПожаловаться
запас детей??
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Ирина Л
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хто такия??
Виктория КирикВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Нужно собрать неприкосновенный запас, на черный день. Это очень успокаивает
СсылкаПожаловаться
А если ему на голову упадет кирпич? А он тока вчера накопил или завтра последние три рубля и накопил?
Печально же
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если вместо кирпича его змея укусит? Или бешеный соседский хомяк нападет?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне кажется психолог вернее..
Но новый муж - надёжнее...
Автор, вы меня не читайте - я шучу)))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Щас нам попадет
Rv Df
Просто он не хочет от тебя детей вот и придумывает ахахахах
Maleficent ***В ответ на Rv Df
Rv Df
Просто он не хочет от тебя детей вот и придумывает ахахахах
СсылкаПожаловаться
))) точно!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы не думали о том,что просто не хочет детей? Вы пожили одни,можно сказать для себя...ему это понравилось...а теперь заднею включил.Что-бы как-то это объяснить,вот и списывает на свою семью и на неудачи...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы не думали о том,что просто не хочет детей? Вы пожили одни,можно сказать для себя...ему это понравилось...а теперь заднею включил.Что-бы как-то это объяснить,вот и списывает на свою семью и на неудачи...
СсылкаПожаловаться
заднюю*
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы не думали о том,что просто не хочет детей? Вы пожили одни,можно сказать для себя...ему это понравилось...а теперь заднею включил.Что-бы как-то это объяснить,вот и списывает на свою семью и на неудачи...
СсылкаПожаловаться
Я мужа знаю, там именно вот такие психозы)) Страх, что случится что-то неожиданное, и его дети окажутся в таком же положении, что и он много лет назад
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа знаю, там именно вот такие психозы)) Страх, что случится что-то неожиданное, и его дети окажутся в таком же положении, что и он много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? К психологу его тогда..
Это не папаша, а какая -то старая перечница)))) будет... от всего психоз..так не годится
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Я мужа знаю, там именно вот такие психозы)) Страх, что случится что-то неожиданное, и его дети окажутся в таком же положении, что и он много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает она...не смеши.Люди по 20 и больше лет живут,и не знаю,что в голове у второй половины.В жизни всякое бывает...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа знаю, там именно вот такие психозы)) Страх, что случится что-то неожиданное, и его дети окажутся в таком же положении, что и он много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Он по своему положению как раз знает, что даже в сложной ситуации с больными детьми и безработными родителями можно в принципе выжить, выучиться и стать нормальным человеком.
Дарья КошкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И чё? Он по своему положению как раз знает, что даже в сложной ситуации с больными детьми и безработными родителями можно в принципе выжить, выучиться и стать нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, ему это всё так тяжело досталось, что не хочет такой же участи своим детям.
Крокодил ХуфуВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, ему это всё так тяжело досталось, что не хочет такой же участи своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По русски -- это чайлдфри. И нефиг головы нам тут морочить.
Ирина МихайловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По русски -- это чайлдфри. И нефиг головы нам тут морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чайлдфри - по-русски? Это пять! ))
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа знаю, там именно вот такие психозы)) Страх, что случится что-то неожиданное, и его дети окажутся в таком же положении, что и он много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не хочет от вас детей.
Никакие это не психозы, ему просто не надо. Вы для него временный вариант.
kukaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Он просто не хочет от вас детей.
Никакие это не психозы, ему просто не надо. Вы для него временный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Но автор вам не поверит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем