Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа роман на работе

Доброго вечера. Часто читаю тут обсуждения жизненных историй, есть дельные советы.
Может, и мне мозги промоете.
Мне 38. С мужем познакомились на работе.  Потом поженились. У меня это 3-й брак, он холостяк. Родила ему сына, от первого брака у меня сын-подросток. С общей работы пришлось уйти на другую.

Недавно я узнала, что у мужа на работе интрижка. С девушкой почти на 15 лет младше него. Я ее знаю, тк застала ее до своего ухода. Она только из декрета вышла. У меня там остались девочки знакомые, говорят, постоянно где она там и он, мимо проходит - он шею сворачивает.

Постоянно у нее в отделе зависает. Сидит в ее машине, пока его греется. Но никакого конкретного компромата, типа объятий и поцелуев. Я не знаю, что делать с этой информацией. Домой он приезжает вовремя и вообще муж - домосед. То ли они так хорошо шифруются, то ли я не знаю, что еще думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнышко О
Ничего не думайте, оно Вам надо)
Ирина В.
Пусть погуляет, не жалко. Попасется на молодой травке, и в стойло
Алена
Да вам врагов не надо, такие подружки есть!!
Алина
Я полагаю, что нужно просто поговорить с мужем. Если у него что-то серьёзное, то Вы всё равно скоро об этом узнаете, а если нет ничего, то он Вам об этом сам скажет. Зачем же копить в себе подозрения и обиды, а может быть вообще ничего между Вашим мужем и его сослуживицей нет. А вот от "подруг" с бывшей работы, я была бы подальше. "Добрые" женщины своими "добрыми" рассказами о поведении Вашего мужа только нервы Вам портят.
Мальвина Сад
Может у них роман. В самом начале. А может в разгаре. Спросите его прямо в лоб, и посмотрите реакцию.
Mb_Shl
Тётки, у кого тут 5 браков или больше,
посоветуйте девушке, как ей быть.
шмара
У Марийки Ивановны ОПЫТ ого-го,щас раскажет старая прастипома...
Ужасный Нечеловек
Господибожечкимой, у мну коллега тожа в кабинете сидит, и дверь закрыта, и что ж какая нить дуро может огород такой нагородить?! Тьху
Лана Смольная
У меня там остались девочки знакомые, говорят, постоянно где она там и он, мимо проходит - он шею сворачивает.

И есть доказательства, что не врут?

Постоянно у нее в отделе зависает. Сидит в ее машине, пока его греется.


И есть доказательства, что не врут?

Я не знаю, что делать с этой информацией.

Ничего не делать. Доверять мужу. Потому что:
- если вы не доверяете тому, с кем живёте, то вы не уважаете ни его, ни себя
- положение среднестатистической жены (с которой к тому же ребёнок) всегда намного выгодней положения среднестатистической любовницы, когда та случается
Натюрель
Ну я бы как минимум намекнула ему, что добрые люди с работы рассказали мне о его поведении. И потом уже по ситуации... По крайней мере он уже будет знать, что под подозрением и что на работе за ним следят)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем