Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа выпадают волосы, он в печали

Посоветуйте какие-то витамины, что ли. Или чем еще можно спасти ситуацию?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жанна В ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
А дарсонваль у мамы его где-то есть на даче, надо поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только почитайте про противопоказания и используйте специальную насадку.
Ксения Маликова
Меня недавно удивила подруга. У нее всегда с волосами были проблемы. В последнее время жаловалась, что сильно выпадают, прямо пролысины появляются. Для женщины любого возраста это удар. Не видела ее какое-то время, и вот в очередную нашу встречу я была в шоке - настолько шикарные стали ее волосы. Я даже предположила, что это парик) В общем, она пользуется купажом масел для роста волос Лошадиная сила, говорит, выпадение прекратилось спустя неделю применения.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Меня недавно удивила подруга. У нее всегда с волосами были проблемы. В последнее время жаловалась, что сильно выпадают, прямо пролысины появляются. Для женщины любого возраста это удар. Не видела ее какое-то время, и вот в очередную нашу встречу я была в шоке - настолько шикарные стали ее волосы. Я даже предположила, что это парик) В общем, она пользуется купажом масел для роста волос Лошадиная сила, говорит, выпадение прекратилось спустя неделю применения.
СсылкаПожаловаться
А что за состав у него, за счет чего такой эффект получается?
Ксения МаликоваВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
А что за состав у него, за счет чего такой эффект получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде в составе 10 суперских масел, именно активных для стимуляции и питания волосяной луковицы. Она делает маску с обертыванием, хотя бы полчасика подержать. Я сама хочу купить купаж масел Лошадиная сила, волосы подпитать)
Лиза Симпсон
парик...
Ирина Стовбурова
Кстати, причиной может быть и гормональный сбой. У мужчин часто волосы “покидают умную голову”. Подумаешь, все равно они поголовно стригутся налысо)))
Наталья
на гормоны сдайте
Анжела Викторова
Нужно понять у него выпадают волосы или он кончкретно лысее. Сходите к трихологу. Может это генетическая проблема.
В любом случае купите шампунь Алерана для мужчин (есть и для женщин с такими проблемами, сама пользовалась - помогло), он только в аптеке продается. Еще есть сыворотка того же производителя, которая укрепляет корни волос. Но это поможет только если волосы выпадают из-за стресса или побочки от лекарств.
алекс вк
Я так нарушаю все новомодные рекомендации,голову мою очень горячей водой,а вытираю полотенцем так,что чуть голова не отваливается
И тьфу- тьфу всё нормально в свои 41.

Александра Широкова
Найдите ему статьи в инете, что волосы у мужчин выпадают, когда повышен уровень тестостерона! Он гордиться должен, а не страдать.Пусть остальные мужики завидуют
Elena
если тестостерон зашкаливает,витаминки не помогут. А пичкать его чем-то..Лучше уж здоровый и лысый муж (некоторым оооч идет), чем напичканный гормонами,химией,но все равно лысый..
JaLeNa
умный мужчина не станет из-за такого заморачиваться
ALEX
Пусть не парится, это глупые волосы, покидают умную голову!!!
Яковлева Анна
ну х..й же на месте.... зачем печалиться...
Тихое счастье
можно попробовать масло Усьмы... но действительно - бороться с этим больно хлопотно, проще полюбить его таким какой он есть и ему это посоветовать
Лиля Журавлева
Пусть ваш муж сходит к косметологу Андрею Владимировичу он посмотрит, что именно за проблема у него и поможет избавится от данной проблемы, а принимает он в Столичную медицинскую клинику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем