Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас на этаже 6 квартир, живут в них одинокие женщины

В одной поселилась полноценная семья, с мужчиной во главе! Захожу  в подъезд, а эту семью с мужчиной  в ДОЛГОВОЙ список повесили. Во позор то! Бабки с матерями платят вовремя, а эти в списке висят! Короче, женщины наши молодцы!
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АленушкаВ ответ на Эйве
Эйве
на женщине род человеческий держится
СсылкаПожаловаться
не говорите, венец творения!
Евгения Жукова
А что вы суете свой нос куда не надо?
Сидите на лавочке и обсуждайте свою неудавшуюся жизнь.
Или позлорадствовать охота))
Людмила
Да я будучи не замужем живу лучше, чем мои замужние подруги.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша тема для тех, кто боится разводов и стремится замуж. Я всегда знала, что быть замужем невыгодно.
Евгения Жукова В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша тема для тех, кто боится разводов и стремится замуж. Я всегда знала, что быть замужем невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от мужа))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Это зависит от мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство из них на нас паразитируют.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Большинство из них на нас паразитируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, многие паразитируют. Особенно трудно, когда родилась в семье, где все наоборот и мама внушала, что без мужиков никуда. А в жизни по другому
Марго
Недавно задумалась, что развестись мне выгоднее - много статей бюджета сократится. Не хотят по средствам жить мужчины наши
Неточка Незванова
У нас в подъезде в списке должников висит самая "модная парочка" подъезда, детей у них нет. На всех собраниях если что решали, они первыми кричали: "да что тут думать, надо просто скинуться и купить", были готовы к любым тратам на словах)) Долг за период в год...
Андрей Ларин
А надо узнать кто там верховодит...скорее всего баба-которая и решила что платить -дурная привычка))
александр ольховик
Это страничка мужа. Мне 64 года. В первом браке развелась. Думала никогда больше замуж не выйду, но вот познакомилась.Летал ко мне самолётом на выходные каждую неделю. Год.Сейчас живу в браке 34 года. Довольна и счастлива. От первого брака-сын и от второго -сын.Обеспечивал муж меня полностью. Родила в 41 год. Сидела в декрете 3 года.За то время пока сидела с ребёнком муж купил машину и дачу. Делает всё. Очень любит готовить.Если надо и прострочит и землю вспашет. Мы сейчас живём на даче. На пенсии. Какой урожай выращивает!Ремонт и всякие прибивалки тоже он.Цветы любит выращивать.А с грудничком оставляла на целый день.(ездила к маме)Дома и порядок и приготовлено , и посуда помыта, и ребёнок ухожен.
александр ольховик
Насчёт"прилетал" забыла написать в " советское время " было.
Мимо Проходила
Поддерживаю. Когда жила одна не знала куда зарплату растратить, как замуж вышла, не знаю как до нее дожить
Мимо Проходила
Мой на мне так паразитировал, что боливар чуть не сдох вместе с паоазитами. Первый раз разводилась депрессия длилась 6лнт. Второй раз еле развелась и так счастлива, двое детей это моя радость, квартира своя есть, профессия хорошая, все здоровы, что мне дуре не жилось.
Мюмзик 1
так мужика кормить надо, презики покупать, на аборты бегать, анализы сдавать...одевать, кормить опять же надо..а заначки на пивко и любовниц не щитаюцца...
Птичка
Особенно показательно получилось у меня с подругой. Она вообще поздно замуж вышла, лет в 35. До этого - маникюр-педикюр, обертывания, фитнес, ботокс, всякие маски и прочее. И - куда без них! - рассуждалки о том, что куда ж всё девается после замужества, мол, ну как так можно - если уж ты привыкла ко всему этому, ну что мешает тебе продолжать всё то же самое в замуже? Мы пытались ей рассказать, что вот денег нет, а домашние обертывание - так нету у меня этих нищасных 40 минут полежать в шоколаде - дети кашу просют, а муж - чаю. Она не верила.
Теперь она замужем. Муж жил в однушке с мамой, у нее была собственная квартира. После женитьбы они продали свои кв, купили совместную двушку, живут все так же - с мамой. Детей нет. Итог - она круто потеряла в собственности (однушка на одну или двушка на троих - таки большая разница!), она не занимается собой (какой нафиг педикюр! она кушать готовит и денег нет), зато у мужа - новая машина (почему у мужа? Ну, он ездит, а забрать её вечером с работы ему в лом), а ей он жмет денюжку даже на палки для скандинавской ходьбы (отмазывается, что она будет выглядеть как старуха). Итог - он значительно улучшил своё мат. положение, она значительно ухудшила. И это, повторюсь, еще без детей.
Евгения Фирсова
Автор, вспоминаем итальянский. Квартира от слава кварта - четвертушка то есть. Квартир обычно по 4 на этаже
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Автор, вспоминаем итальянский. Квартира от слава кварта - четвертушка то есть. Квартир обычно по 4 на этаже
СсылкаПожаловаться
От слова
НБояркин
Может, жена его обдирает как липку, тратя последнее на платья, а вы так сразу выводы делаете. Может, ипотека у них, сложный период у всех бывает. Никто из них не зайдет и не спросит, а может, им помощь требуется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем