Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем скоро юбилейчик. Помогите советом.

Вкратце так: в этом месяце 15 лет, как познакомились.
Всегда отмечали эту дату. Ума не приложу: что подарить???
Заграничные туры не принимаются. Работа+маленькие дети.
Что делать? Голову сломала. Времени МАЛО! Советуйте!
Елена Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
галина мутаева
Торт со стриптезершой? не?
галина мутаева
Торт со стриптезершой? не?
СсылкаПожаловаться
Торт со стриптезершой? не?

а у вас на авке што?! .Тортик?! )))))))
Елена МаленькаяВ ответ на галина мутаева
галина мутаева
Торт со стриптезершой? не?
СсылкаПожаловаться
Торт со стриптезершой? не?
Я в роли стриптижерши?
Не, не хочу. Да и постороннюю женщину не желаю видеть в доме в этот день
Елена МаленькаяВ ответ на галина мутаева
галина мутаева
Торт со стриптезершой? не?
СсылкаПожаловаться
Ну прикиньте? Как бы Вам хотелось провести это день или что бы Вы подарили?
Елена Маленькая
Ну прикиньте? Как бы Вам хотелось провести это день или что бы Вы подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прикиньте? Как бы Вам хотелось провести это день или что бы Вы подарили?

Я прикинула! Мне бы хотелось не озадачиваться! Не ломать мозг, а самой ждать подарка и развлечений!))))))))))
Елена МаленькаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну прикиньте? Как бы Вам хотелось провести это день или что бы Вы подарили?

Я прикинула! Мне бы хотелось не озадачиваться! Не ломать мозг, а самой ждать подарка и развлечений!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прикинула! Мне бы хотелось не озадачиваться! Не ломать мозг, а самой ждать подарка и развлечений!))))))))))

Да. неплохо. Подарок от любимого точно будет. А по части развлечений, обычно, я затейник.Ему на работу на утро. Далеко куда-нить за город не получится. Что делать? Хочется, чтобы запомнилось.
Елена Маленькая
Я прикинула! Мне бы хотелось не озадачиваться! Не ломать мозг, а самой ждать подарка и развлечений!))))))))))

Да. неплохо. Подарок от любимого точно будет. А по части развлечений, обычно, я затейник.Ему на работу на утро. Далеко куда-нить за город не получится. Что делать? Хочется, чтобы запомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по теме, никакой вы не затейник!))))))
Вот я писала как-то, никогда тут на форуме, повторюсь НИКОГДА, матери не спрашивают что подарить ребенку! Потому что знают и любят своего ребенка, и точно знают что ему нужно, как его обрадовать.
Обычно не знаешь что подарить чужому человеку. Потому что не знаешь что ему нужно, что его сделает счастливым. Очевидно вы не достаточно хорошо знаете своего мужа, раз возникла такая тема))))))))
Елена МаленькаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Судя по теме, никакой вы не затейник!))))))
Вот я писала как-то, никогда тут на форуме, повторюсь НИКОГДА, матери не спрашивают что подарить ребенку! Потому что знают и любят своего ребенка, и точно знают что ему нужно, как его обрадовать.
Обычно не знаешь что подарить чужому человеку. Потому что не знаешь что ему нужно, что его сделает счастливым. Очевидно вы не достаточно хорошо знаете своего мужа, раз возникла такая тема))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, что ему нужно мы и так купим.
То что делает человека по-настоящему счастливым не купишь ни за какие деньги.
Просто хочется, чтобы пятнадцатилетие нашего знакомства запомнилось. А идей нет. Ну вообще засада!
Вот зря винтовку подарила месяц назад. Просто знала, что хотел. вот и подарила.
Хочет новую мастерскую - так быстро построить её не в наших силах. Хочет что из инструмента - ну мы и так купим. Это не подарок к юбилею. Всегда не понимала людей, которые дарят на юбилеи просто нужные (или необходимые) вещи.
Елена МаленькаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну прикиньте? Как бы Вам хотелось провести это день или что бы Вы подарили?

Я прикинула! Мне бы хотелось не озадачиваться! Не ломать мозг, а самой ждать подарка и развлечений!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или так. КАК Вам бы хотелось провести такой день? Если это - не секрет? Вдруг мне тоже понра...
Елена Маленькая
или так. КАК Вам бы хотелось провести такой день? Если это - не секрет? Вдруг мне тоже понра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сентиментальна, мне такие даты по фигу!))))))
А вы уж очень привередливы, вам тут много чего предлагали, и все вас не устраивает, все не нравится)))))
Елена МаленькаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не сентиментальна, мне такие даты по фигу!))))))
А вы уж очень привередливы, вам тут много чего предлагали, и все вас не устраивает, все не нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многое не получится в нашем городишке. Жителям мегаполиса природу подавай. Так живем возле леса. Вот с дельфинами интересно. Так нет дельфинария. Аквапарка нет. Взять спортивную машину напрокат у нас невозможно. Красивые закаты возле речки наблюдаем ркгулярно. Эт тоже для нас не экзотика. понравилась идея с фонариками, что в небо запускают или много воздушных шаров. У нас в этом году запретили выпускникам выпускать фонарики. Пожары... С шарами проще.
Елена Маленькая
Я уже прикинула: У меня 2 выходных. Муж работает. Могу сделать сюрприз. А какой????
Форумчане, что подарить_или как отметить?
*расстроилась и утираю слёзы*
Кусочек сыраВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Я уже прикинула: У меня 2 выходных. Муж работает. Могу сделать сюрприз. А какой????
Форумчане, что подарить_или как отметить?
*расстроилась и утираю слёзы*
СсылкаПожаловаться
не плачте! пож-та....
Идея: найдите в городе специализированный винный магазин и купите Арманьяк (франция, крепость 40 грудусов, отличие от коньяка не большое) урожая того года когда познакомились и похраните его еще лет пять потом до следующеего дня знакомства....
А так можо на коняшках покататься или ужин на крыше или берегу тихой речки устроить
Елена МаленькаяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
не плачте! пож-та....
Идея: найдите в городе специализированный винный магазин и купите Арманьяк (франция, крепость 40 грудусов, отличие от коньяка не большое) урожая того года когда познакомились и похраните его еще лет пять потом до следующеего дня знакомства....
А так можо на коняшках покататься или ужин на крыше или берегу тихой речки устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С арманьяком интересно. Узнаю. На коняшках дети пусть катаются. Ужин-то будет. На крыше не получится, дом свой - крыша /\ такая. Обещают дожди. Возле речки нашествие противных комаров. Но Вы подали идею - спасибо!
Кусочек сыраВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
С арманьяком интересно. Узнаю. На коняшках дети пусть катаются. Ужин-то будет. На крыше не получится, дом свой - крыша /\ такая. Обещают дожди. Возле речки нашествие противных комаров. Но Вы подали идею - спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что!
Такой подарок делала родителям на 25 лет со Дня свадьбы. До сих пор не выпили, говорят : Храним, выпьем на 30!!!!
Basok-san
Может, подарок какой-нибудь минут на 40?
Елена МаленькаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Может, подарок какой-нибудь минут на 40?
СсылкаПожаловаться
Может, подарок какой-нибудь минут на 40?
а поподробнее?
Елена Маленькая
Может, подарок какой-нибудь минут на 40?
а поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-подробнее это уже к Ирочке Ивановой... :-)
Елена МаленькаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
По-подробнее это уже к Ирочке Ивановой... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну заинтриговали. Подарок минут на 40....
Моей фантазии не хватит.
Елена Маленькая
Ну заинтриговали. Подарок минут на 40....
Моей фантазии не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))
Елена МаленькаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))
Гы-гы... дошло. Так для этого не нужен повод. Достаточно, чтобы ночь настала и дети заснули.)))))))))))))
С заключительной частью праздника я справлюсь.
Что делать с торжественной частью?
Елена Маленькая
:-)))))
Гы-гы... дошло. Так для этого не нужен повод. Достаточно, чтобы ночь настала и дети заснули.)))))))))))))
С заключительной частью праздника я справлюсь.
Что делать с торжественной частью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торжественную часть тоже проведите с утра в постели! :-)
Елена МаленькаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Торжественную часть тоже проведите с утра в постели! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нам для постели повод не нужен. А мне просто хочется, чтоб запомнилось. Да и работает он в этот день. Вот в 18 домой приезжает... Ой. ну что дальше? Ужин при свечах? для нас банально. Утром ему на работу. С ночевкой никуда не рванешь. Вот из стоящих советов только арманьяк с годом выпуска=год нашего знакомства (буду искать) да фонарик в форме сердца выпустить в небо (дай Бог лес не спалит) возле леса живем.
Елена Маленькая
так нам для постели повод не нужен. А мне просто хочется, чтоб запомнилось. Да и работает он в этот день. Вот в 18 домой приезжает... Ой. ну что дальше? Ужин при свечах? для нас банально. Утром ему на работу. С ночевкой никуда не рванешь. Вот из стоящих советов только арманьяк с годом выпуска=год нашего знакомства (буду искать) да фонарик в форме сердца выпустить в небо (дай Бог лес не спалит) возле леса живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как мужчина за торжественную часть минут на 40 утром и вечером же повторить! :-)
антася
А он то помнит дату?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем