Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас выпал снег, ура!

Сегодня утром все моё мужичьё явилось меня будить и целовать, я уже протираю глаза и собираюсь включаться в ремонт, прихлебывая кофе.....И тут мне сообщают, что выпал снег, смотрю и правда- небольшой, похожий на иней, но снег. А значит- ровно 25 октября ляжет настоящий. И зима в этом году будет суровая- у нас все рябины ломятся от ягод..... Поэтому переходим на медвежий режим работы и срочно нагуливаем задницу- сегодня у меня суп с манными клецками, пицца пепперони и апельсиновые капкейки с шоколадными каплями и сверху намажу нутеллой. А пока включаю медведика и делаю себе берложку из одеялка, где и буду нежится с айпадом, ведь у нас выпал снег, ура !
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Твоя 1В ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А у нас +20
СсылкаПожаловаться
вот-вот.
и у нас +22.
бабье лето
Любовь Лисовская

В Москве и Подмосковье ещё 3-я волна бабьего лета!

Муж с утра тоде пирожка захотел - сделала с простейшим тестом - по 300 гр творога и муки и 150 гр масла
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

В Москве и Подмосковье ещё 3-я волна бабьего лета!

Муж с утра тоде пирожка захотел - сделала с простейшим тестом - по 300 гр творога и муки и 150 гр масла
СсылкаПожаловаться
Начинка из поздних груш, сахара и кардамона.
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

В Москве и Подмосковье ещё 3-я волна бабьего лета!

Муж с утра тоде пирожка захотел - сделала с простейшим тестом - по 300 гр творога и муки и 150 гр масла
СсылкаПожаловаться
У меня немного других пирожков просит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
У меня немного других пирожков просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Lilit L
а у нас вчера первый раз за месяц дождь прошёл... А сегодня утром даже маленькой лужицы не видно(((((
Ну хоть не жарко уже, и на том спасибо))
Рыбакова Людмила
У нас в Нижегородской + 2... Надо виноград закрывать.
Мария Титчева
снег не обещают но вскоре в столице будет минусовая температура
Катрин - КатринВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
снег не обещают но вскоре в столице будет минусовая температура
СсылкаПожаловаться
Тепла осталось на пару дней.
Мария ТитчеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тепла осталось на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рыбакова Людмила
В Нижегородскую область после Москвы погода приходит через 2 дня!!! Будем ждать продолжения бабьего лета!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рыбакова Людмила
Рыбакова Людмила
В Нижегородскую область после Москвы погода приходит через 2 дня!!! Будем ждать продолжения бабьего лета!
СсылкаПожаловаться
Скоро чеснок под зиму сажать!))
black soul
У нас +9 это минск. К обеду +18 будет. Лета не было. Но это не сильно холодно для нас. Хотя зима судя по лету настоящей будет)
Владимир
жара чудовищная кондюк не выключить ни днем, ни ночью. служанка из томска, не может нарадоваться на нашу погоду. ее брат рассказывает ей по скайпу про погоду там. она радуется, что ходит в легких сарафанах. я не нарадуюсь на нее. когда она на целый день на море /сейчас вода 26/ для меня трагедия. ухаживает за мной, моей кошкой, моей любовницей /та еще ребенок/, собачкой любовницы. порядочная. можно доверить любые деньги. сибиряки все такие или она исключение...
Катрин - КатринВ ответ на Владимир
Владимир
жара чудовищная кондюк не выключить ни днем, ни ночью. служанка из томска, не может нарадоваться на нашу погоду. ее брат рассказывает ей по скайпу про погоду там. она радуется, что ходит в легких сарафанах. я не нарадуюсь на нее. когда она на целый день на море /сейчас вода 26/ для меня трагедия. ухаживает за мной, моей кошкой, моей любовницей /та еще ребенок/, собачкой любовницы. порядочная. можно доверить любые деньги. сибиряки все такие или она исключение...
СсылкаПожаловаться
Все такие, когда совесть и честь есть. Где вы греетесь, если не секрет?
Владимир В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Все такие, когда совесть и честь есть. Где вы греетесь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краснодар
Катрин - КатринВ ответ на Владимир
Владимир
краснодар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тоже бывает зима. Ищу, где всегда тепло и цивильно.
Владимир В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Там тоже бывает зима. Ищу, где всегда тепло и цивильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейшелы
Инна ДмитриеваВ ответ на Владимир
Владимир
краснодар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служанка из Томска в Краснодаре.....ну-ну господин, насмешил.
Владимир В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Служанка из Томска в Краснодаре.....ну-ну господин, насмешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она здесь не одна такая. едут оттуда сюда. многие из новосибиска, омска, красноярска. из томска больше всего. ее дочку устроил учительницей младших классов
Инна ДмитриеваВ ответ на Владимир
Владимир
она здесь не одна такая. едут оттуда сюда. многие из новосибиска, омска, красноярска. из томска больше всего. ее дочку устроил учительницей младших классов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,что у нас в стране непросто живется, и в Краснодаре в том числе. Только у нас в Краснодаре господ и служанок нет. Рада, что помогаете людям!
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на фрекен Снорк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы бы хоть отодвинулись от параши, если сокамерницы позволят, а то от вас вонь на весь инет
фрекен СноркВ ответ на Владимир
Владимир
вы бы хоть отодвинулись от параши, если сокамерницы позволят, а то от вас вонь на весь инет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он еще и идиот.
фрекен СноркВ ответ на Владимир
Владимир
жара чудовищная кондюк не выключить ни днем, ни ночью. служанка из томска, не может нарадоваться на нашу погоду. ее брат рассказывает ей по скайпу про погоду там. она радуется, что ходит в легких сарафанах. я не нарадуюсь на нее. когда она на целый день на море /сейчас вода 26/ для меня трагедия. ухаживает за мной, моей кошкой, моей любовницей /та еще ребенок/, собачкой любовницы. порядочная. можно доверить любые деньги. сибиряки все такие или она исключение...
СсылкаПожаловаться
Эта исключение.Нормальные сибиряки в прислуги не нанимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем