Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нее есть цель в жизни. а что у вас?

Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает The Huffington Post.

21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.

Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.


щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Ольга-ВолгаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы же писали о реакции МУЖИКА - допуская возможными лишь крайности с его стороны. Но кто Вам сказал что он настолько примитивен/туп ?
Так тут повод для реакции вопиющий)) Неужели Вы б "умеренно" отреагировали? Типа "дорогая, не торопись, давай все обсудим. Как тебе цифра 50 тыс вместо 100?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ОНА ему в ответ милый!!!!"" торг тут не уместен"""";))))) или типа ...милый"""" НЕ НАДО МЕЛОЧИТЬСЯ"""( С) ))))
svisdaivannaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
плинн!
ну не может в такой ситуации быть " партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. " Он должен или быть в акуе и бежать без лицензии на охоту по лесополосе за ней или кончать только от одной мысли , что ее поимеет столько человек .
СсылкаПожаловаться
он на кассе стоит
Ольга-ВолгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
плинн!
ну не может в такой ситуации быть " партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. " Он должен или быть в акуе и бежать без лицензии на охоту по лесополосе за ней или кончать только от одной мысли , что ее поимеет столько человек .
СсылкаПожаловаться
ДААААА он же тоже больной разве не видишь??? разве нормальный мужик будет у такой рядом???
Ганка!))
а ежели мужику час надоть шобы кончить?а ежели долгоиграющие к ней поедуть?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а ежели мужику час надоть шобы кончить?а ежели долгоиграющие к ней поедуть?
СсылкаПожаловаться
сказано - 20 минут, дальше - сам
Самая Меркантильная
сказано - 20 минут, дальше - сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кому нать така дырка?дунька полутше буде! со всего мира ехать шоб у мусорницу помакать! обломитцо дуро!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну и кому нать така дырка?дунька полутше буде! со всего мира ехать шоб у мусорницу помакать! обломитцо дуро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей бы еще всех варшавян ублажить, тем и ехать не придется)
ДоминоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а ежели мужику час надоть шобы кончить?а ежели долгоиграющие к ней поедуть?
СсылкаПожаловаться
долгоиграющих - в Питер
Ганка!))В ответ на Домино
Домино
долгоиграющих - в Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо и там е така?
ДоминоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо и там е така?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, есть
Ганка!))В ответ на Домино
Домино
долгоиграющих - в Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а може ко мне? я покормлю даже!
ДоминоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а може ко мне? я покормлю даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот взяла и озадачила меня....сижу уравнение решаю: скока из 100 тысяч мущщин долгоиграющих? (в смысле сколько продуктов на них переведешь)
Ганка!))В ответ на Домино
Домино
вот взяла и озадачила меня....сижу уравнение решаю: скока из 100 тысяч мущщин долгоиграющих? (в смысле сколько продуктов на них переведешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парочку хватит!))))
ДоминоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
парочку хватит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чёт ты совсем безрадостно про мущщин)))
Ганка!))В ответ на Домино
Домино
ну чёт ты совсем безрадостно про мущщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эеех! стара стала!
ДоминоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
эеех! стара стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ффсё прально: стара стала - пора переходить на помоложе)))
Ганка!))В ответ на Домино
Домино
ну и ффсё прально: стара стала - пора переходить на помоложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) твои слова да богу в уши!шоб не убежал молодчик мой!
Ольга-ВолгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
эеех! стара стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭЭЭХХХХ хороша полька полька и палка при ней ей ей))))) жаль что она не видит этого )))) какие же мы бабаньки добрые тут))))))
Нынче рано партизаны дом покинули родной
оно ТП
Долорес Клейборн
С такой физией ну разве что на марафон зазывать)))
Tatunja
ПрелестьВ ответ на Tatunja
Tatunja
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что у нее есть молодой человек)) Он что, честно ждет своей очереди? И он засчитывается или проходит по статье льготников?)))
щито делатьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Самое смешное, что у нее есть молодой человек)) Он что, честно ждет своей очереди? И он засчитывается или проходит по статье льготников?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у ней по будням будет...
TatunjaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Самое смешное, что у нее есть молодой человек)) Он что, честно ждет своей очереди? И он засчитывается или проходит по статье льготников?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне его немножко жаль, это даже не с одним делить))
ПрелестьВ ответ на Tatunja
Tatunja
Мне его немножко жаль, это даже не с одним делить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалей дурня, для него в Варшаве нормальных девушек не осталось кроме этой стахановки? Мазохист по ходу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем