Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него проблема? или все-таки проблема и во мне...

последние разы секс у нас случается в пьяном виде.. иии.. либо он долго не кончает, либо прямо в процессе может стать мягким.. В какие моменты это может произойти у вас? Какова может быть причина?...

Внешность автора не обсуждать, троллить тоже не стоит. Жду реальных фактов, которые могут стать причиной проблемки.
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вас как нарколога это или как сексопатолога ето интересуеть )))

Любой нарколог знает, что немного алкоголя увеличивает тестостерон в теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там видать пока уже ...почти ...фейс не в салате ...ясное дело ,какой там кекс будет ...типа того...)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
так там видать пока уже ...почти ...фейс не в салате ...ясное дело ,какой там кекс будет ...типа того...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там видать пока уже ...почти ...фейс не в салате ...ясное дело ,какой там кекс будет ...типа того...)))

укатали сивку....даже дозаправка не помогает....))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
так там видать пока уже ...почти ...фейс не в салате ...ясное дело ,какой там кекс будет ...типа того...)))

укатали сивку....даже дозаправка не помогает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бееееедный чел...почитал бы он ...как его ...откаментили тУтА))))))))))...а мож и почитал втихоря ...полюбопытствовал ...))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
бееееедный чел...почитал бы он ...как его ...откаментили тУтА))))))))))...а мож и почитал втихоря ...полюбопытствовал ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бееееедный чел...почитал бы он ...как его ...откаментили тУтА))))))))))...а мож и почитал втихоря ...полюбопытствовал ...))))))

Комменты - это всего лишь толчок, чтоб обратить на себя внимание. Дурак обидится, умный задумается, активный начнёт искать пути.
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
бееееедный чел...почитал бы он ...как его ...откаментили тУтА))))))))))...а мож и почитал втихоря ...полюбопытствовал ...))))))

Комменты - это всего лишь толчок, чтоб обратить на себя внимание. Дурак обидится, умный задумается, активный начнёт искать пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё это так ,не могу не согласиться...!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
всё это так ,не могу не согласиться...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё это так ,не могу не согласиться...!

С чего такая покладистость? )))))) да ещё по вторникам....)))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
всё это так ,не могу не согласиться...!

С чего такая покладистость? )))))) да ещё по вторникам....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) а что должно быть по другому ...в этот день??))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
))) а что должно быть по другому ...в этот день??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) а что должно быть по другому ...в этот день??))))

да ржу я, ржу....))))) )))))))) ))))))))
g gВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А как это началось? Чисто профессиональный интерес. Когда, быстро или постепенно? Как было раньше?
СсылкаПожаловаться
я начала замечать это в те дни, когда у него был тяжелый напряженный день по всем параметрам... он просто становится мягче в процессе... утром стоит как памятник и долго ничего может не произойти (если ппц ппц был тяжелый день).. Удалось в последний раз таки пару раз до положительного результата.
AlishaВ ответ на g g
g g
я начала замечать это в те дни, когда у него был тяжелый напряженный день по всем параметрам... он просто становится мягче в процессе... утром стоит как памятник и долго ничего может не произойти (если ппц ппц был тяжелый день).. Удалось в последний раз таки пару раз до положительного результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с утра и надо ...того этого ...энергии больше ,всё цветёт и пахнет ...организм в тонусе ...))))))
Елена
Разве это проблема ))) нать просто нажираться регулярно и проблема отпадет сама собой )))
g gВ ответ на Елена
Елена
Разве это проблема ))) нать просто нажираться регулярно и проблема отпадет сама собой )))
СсылкаПожаловаться
цироз печени - форева! был знакомы, которому в принципе было сложно кончить под алкоголем - стоит и стоит, стоит и стоит. х))
ЕленаВ ответ на g g
g g
цироз печени - форева! был знакомы, которому в принципе было сложно кончить под алкоголем - стоит и стоит, стоит и стоит. х))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает только в терминальном состоянии , как вас угораздило с дядькой якшаться с печеночной комой )))))))
Снежанна Яблонская
Снежанна Яблонская
СсылкаПожаловаться
доходчиво
Елена
Аха Аха ))) он такой сальный весь , глазики отекшия, волосенки потные и воняить и перегар такой мэрзкий в вперемешку с кариесом , а она такая тоже красноморденькая, лоснящаяся с сырым запахом прогорклости , вы мне скажите хто ету омерзительность долго выдержит )))
g gВ ответ на Елена
Елена
Аха Аха ))) он такой сальный весь , глазики отекшия, волосенки потные и воняить и перегар такой мэрзкий в вперемешку с кариесом , а она такая тоже красноморденькая, лоснящаяся с сырым запахом прогорклости , вы мне скажите хто ету омерзительность долго выдержит )))
СсылкаПожаловаться
.. с волосатостью у нас все ок)) и с запахами.. эт. да. Но привычка чистить зубы и мыться есть..)
AlishaВ ответ на Елена
Елена
Аха Аха ))) он такой сальный весь , глазики отекшия, волосенки потные и воняить и перегар такой мэрзкий в вперемешку с кариесом , а она такая тоже красноморденькая, лоснящаяся с сырым запахом прогорклости , вы мне скажите хто ету омерзительность долго выдержит )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))...подмутило ...от такого образа ...вами обрисованного ...)))
Марина Маринина
здрасьте
Сбыча Мечт
Причина - алкоголизм.
Хороша Маша да не наша
мне нравится, что сразу "внешность автора не обсуждать";)))) это Вы к тому, что эти проблемы и пьянство как-то во внешность автора упираются?)) а по существу проблемы - так секс в пьяном виде ( ну понятно степень опьянения тоже учитывается) обычно качество и не гарантирует)))) так что отмачивайте в ванной сначала, потом давайте проспаться, а потом- если все еще запал к сексу в процессе приведения мужика в нормальное состояние не потеряли - сексуйте. только по-моему проще трезвого найти, чем с пьющим возиться))))
Хороша Маша да не наша
мне нравится, что сразу "внешность автора не обсуждать";)))) это Вы к тому, что эти проблемы и пьянство как-то во внешность автора упираются?)) а по существу проблемы - так секс в пьяном виде ( ну понятно степень опьянения тоже учитывается) обычно качество и не гарантирует)))) так что отмачивайте в ванной сначала, потом давайте проспаться, а потом- если все еще запал к сексу в процессе приведения мужика в нормальное состояние не потеряли - сексуйте. только по-моему проще трезвого найти, чем с пьющим возиться))))
СсылкаПожаловаться
есть любители анонимов уродами называть или потроллить.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на g g
g g
есть любители анонимов уродами называть или потроллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем на таких реагировать-то? игнорьте и все. этим неадекватам только и нужно, чтобы Вы обиделись и отреагировали. так не доставляйте им такого удовольствия. они поймут, что "реакцию не вызвали" и отвалят от Вас. у меня тут было такое, это притом, что человек вообще на ровном месте ко мне прикапался. ну и ничего - ответила раз "от души" и в игнор.
сноу уайт))
Бог за пьянство наказывает)
Долорес Клейборн
Значит, надо сексом не под градусом заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем