Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отца есть женщина

Как недавно выяснилось, у отца есть женщина, уже давно. Я поговорила с ним "по душам". По его словам, между ними ничего серьезного, и она из "тысячи баб", которые у него были, и он ничего не испытывает к ней. Говорит, что она нужна ему просто, "как баба", поскольку маме все удалили по-женски несколько лет назад. Он с ней встречается почти каждый день по часу. Может она, действительно, делает ему у себя на дому "специфические" процедуры и ничего серьезного, и правда, быть не может? Выглядит дама неухоженной и уставшей по жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Gabriela Sabatini
у моего папы в молодости была любовница. мне показала мама. короче толстая баба с черными волосами и с усами.
GLOВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у моего папы в молодости была любовница. мне показала мама. короче толстая баба с черными волосами и с усами.
СсылкаПожаловаться
видимо вашего отца на экзотику потянуло в молодости)))
Gabriela SabatiniВ ответ на GLO
GLO
видимо вашего отца на экзотику потянуло в молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как счас вспомню, так и удивляюсь. чего ему не хватало в маме
Анастасия Емельянова
Такое ощущение, что вы метите вместо этой женщины(
Анастасия Емельянова
Такое ощущение, что вы метите вместо этой женщины(
СсылкаПожаловаться
Я? Я его дочь, вообще-то.
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Я его дочь, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что вас не воспитали достойно. ваш отец-человек во первых. и его отношения-это его отношения.и отношения его и вашей мамы -это их отношения. почему он перед вами вообще оправдывался? вы-вершина глупости. дайте ему дожить , как ему хочется. не убивайте его. иногда надо чего то не замечать. и вам легче будет
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Я его дочь, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это хорошо, что вы так переживаете за своего папу) а я уж подумала, что всё дело в банальной ревности.
Анастасия Емельянова
Такое ощущение, что вы метите вместо этой женщины(
СсылкаПожаловаться
вот люди внимательно не прочитают, а потом глупо выглядят
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот люди внимательно не прочитают, а потом глупо выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этож потом)
ЭммаЭмма
зачем лезть к родителям в трусы? это аморально...пусть живут свокй
ЭммаЭмма
своей жизнью , вы своей...
ЭммаЭмма
что значит женщина противная? а если б она была молода и прекрасна вам было б лешгче чтоли)))
Снежана Муравьева
Автор, ваш отец сам выбрал такую жизнь, ваша мать сама выбрала такую жизнь. Вы за них их жизнь не проживете и не исправите. Но вы можете их в этом не поддерживать
Кристина
фу, мерзота... Вот из-за таких мужиков я и не хочу замуж!
Анна
Что значит маме все удалили по женской части? Удаление матки не означает, что женщина не может заниматься сексом, все сексуальные функции и ощущения сохраняются в полной мере. Ей же не половые органы удалили.
Ваш отец просто гад. Встречаясь с одной и той же женщиной много лет, он не имеет к ней никакого уважения, унижает ее перед вами. Думаю, что на самом деле там все гораздо серьезнее, чем он сказал вам. Не забывайте, что если мужчины могут несерьезно встречаться, то женщины вряд ли. И частые встречи, длительные отношения конечно же говорят о чувствах. Ну да, уставшая по жизни дама, ваш отец свистит ей, что разведется, а она ждет. Классика...
Ваш отец не уважает ни вашу мать, ни свою любовницу, ни даже вас. Он должен был вам очень твердо сказать, что его личная жизнь вас не касается, и не позволять ни вам обсуждать его любовницу, ни самому обсуждать ее с вами. И уж конечно про вашу мать, свою супругу, не должен был ничего говорить.
Юлия Сорокина
Вы то откуда знаете о его похождениях?
милованова
Мать ваша "мудра"он 30лет таскаться а она с ним в итоге заболела и может он ее заразил..кстати ваш отец обеспеченный человек или работяга?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Мать ваша "мудра"он 30лет таскаться а она с ним в итоге заболела и может он ее заразил..кстати ваш отец обеспеченный человек или работяга?
СсылкаПожаловаться
Нормального достатка.
Ирина Шулятьева
Очевидно,сексуальные темпераменты Ваших родителей не совпадают.Насчет того,что при удалении матки и яичников,женщина перестает быть женщиной,чушь полная.Знаю нескольких дам ,имеющих подобные операции в анамнезе,ведущими активную половую жизнь при этом.Мне однажды свекровь,подвыпив,сказала,что всю жизнь к сексу была равнодушна,хотя ее муж-мой свекор старался изо всех сил,чтобы ее "завести".Увы, у нее-свекрови даже ни разу желания не возникло.Поэтому неудивительно,что покойный свекор всю жизнь по бабам таскался.Сексуальное "несовпадение",кстати,бывает довольно часто,просто об этом не принято говорить вслух.А зря! Возможно,тогда измен и разводов было намного меньше.
Светлана )
Одна из тысячи? Это он всю жизнь от жены гулял? ...Ваши родители не подходят друг другу по темпераменту.И её операция здесь не при чем.Ему было с ней удобно,а ахался он ВСЕГДА с другими бабами.И вот уж его вкусов вам не понять-неухоженная,замученная....Ваша мама может как с картинки,но женщина-зима,а эта.......И папа трындит,не на процедуры он к ней ездит. Он её желает! Каждый день. И думает,и представляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем