Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Прекрасной музыки нет ни возраста ни национальности)))

Когда слушая такую музыку, может вся жизнь пролететь за 10 минут.)))
Когда растворяешься в трогательных и проникновенных божественных звуках. Когда отдыхаешь и душой и телом.)))
А вы согласны с этим?)))
Могу предложить что нравится мне, послушайте на досуге или перед сном, не пожалеете!
Крис Ри "Ты, моя любовь"
Ричард Клайдерман "Лунное танго"
Сальваторе Адамо "Падает снег"
Сергей Чекалин "В тумане", "В облаках"
Красиво, легко, ненавязчиво, улучшает настроение!)))
Swallow .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Swallow .В ответ на Аноним
Аноним
КлаССу,конечно же))) клавиатура иногда не пропечатыват буквы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала это у меня только такая фигня.
Swallow .В ответ на Аноним
Аноним
То,что дети были приобщены к музыке, дало им понимание, умение ценить прекрасное. Это не проходит бесследно .
А то, что не подходят к инструменту, не говорит ни о чем - ни об их музыкальном вкусе, ни о предпочтениях. Такие дети прекрасно отличают большое искусство от ширпотреба, что бы ни звучало в их наушниках))
Моя уже закончила музыкалку по классу вокала и фортепиано ( не любила играть, но вокалистам инструмент обязателен). Поступила в мед. И за год так соскучилась по музыке, что пошла еще и на вечернее по класу скрипки)) В музыке разбирается очень хорошо. И не считает годы учебы в муз.школе потерянными. И ее друзья-музыканты, где бы ни учились, а тянутся к себе подобным, разговаривают, обсуждают, на концерты ходят. В меде меньше друзей по интересам) Как поется в незатейливой песенке "музыка нааас связала, тайною нааашей стала" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, как хорошо получилось!)))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
То,что дети были приобщены к музыке, дало им понимание, умение ценить прекрасное. Это не проходит бесследно .
А то, что не подходят к инструменту, не говорит ни о чем - ни об их музыкальном вкусе, ни о предпочтениях. Такие дети прекрасно отличают большое искусство от ширпотреба, что бы ни звучало в их наушниках))
Моя уже закончила музыкалку по классу вокала и фортепиано ( не любила играть, но вокалистам инструмент обязателен). Поступила в мед. И за год так соскучилась по музыке, что пошла еще и на вечернее по класу скрипки)) В музыке разбирается очень хорошо. И не считает годы учебы в муз.школе потерянными. И ее друзья-музыканты, где бы ни учились, а тянутся к себе подобным, разговаривают, обсуждают, на концерты ходят. В меде меньше друзей по интересам) Как поется в незатейливой песенке "музыка нааас связала, тайною нааашей стала" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна Марина с тобой. Мой сын учится в музыкалке на трубе играть, сам пошел записался, четвертый год уже. Всякое бывает, срывается, не хочу, не пойду, сольфеджио очень трудно по началу было. Конечно, он не будет музыкантом, но я точно знаю, что это огромное достижение.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
согласна Марина с тобой. Мой сын учится в музыкалке на трубе играть, сам пошел записался, четвертый год уже. Всякое бывает, срывается, не хочу, не пойду, сольфеджио очень трудно по началу было. Конечно, он не будет музыкантом, но я точно знаю, что это огромное достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не бросает) Для парня духовые -это классно!
И кто знает, где это может пригодиться. В той же армии музыкантов ценят, и служба у них проходит гораздо интнресней ;)
У дочки одноклассник с духовыми поступил в военное музыкальное в Москве. Сейчас доволен, и служба идет, и на всех парадах и концертах значимых выступают ))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть не бросает) Для парня духовые -это классно!
И кто знает, где это может пригодиться. В той же армии музыкантов ценят, и служба у них проходит гораздо интнресней ;)
У дочки одноклассник с духовыми поступил в военное музыкальное в Москве. Сейчас доволен, и служба идет, и на всех парадах и концертах значимых выступают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, давно прочитала, что у духовников мозг развивается по-другому. Они жизнь воспринимают по-другому. Я и старшего сына водила на гобой, но это было мое желание, а тут сам... И я уже настаиваю.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты знаешь, давно прочитала, что у духовников мозг развивается по-другому. Они жизнь воспринимают по-другому. Я и старшего сына водила на гобой, но это было мое желание, а тут сам... И я уже настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово! Поддерживай и дальше сыновей. Дети порой, мудрее нас бывают, и чувствуют, что им нужно)
Татьяна Иванова
Бинауральная лучше....
Татьяна Иванова
Бинауральная лучше....
СсылкаПожаловаться
Кому что. Главное получать удовольствие от того что слушаешь.)))
Мюмзик
МУЗЫКА

"Когда и правая и левая рука
Чрез волшебство поют на клавишах двухцветных,
И звездною росой обрызгана тоска,
И колокольчики журчат в мечтах рассветных,

Тогда священна ты, - ты не одна из нас,
А ты, как солнца луч в движении тумана,
И голос сердца ты, и листьев ты рассказ,
И в роще дремлющей идущая Диана.

Всего острей поет в тебе одна струна –
Чрез грезу Шумана и зыбкий стон Шопена.
Безумие луны! И вся ты - как луна,
Когда вскипит волна, но падает, как пена."

К. БАЛЬМОНТ
Мюмзик
Я в музыку порой иду, как и океан,
Пленительный, опасный—
Чтоб устремить ладью сквозь морок и туман
К звезде своей неясной.
И парус и меня толкает ветер в грудь...
Я в темноте ненастной
Через горбы валов прокладываю путь,
Влекомый силой властной.
Я чувствую себя ристалищем страстей
Громады корабельной,
Смешением стихий, просторов и снастей,
Могучей колыбельной...
Но никнут паруса, и в зеркале воды—
Ты, лик моей беды.

(Бодлер, Шарль)
Swallow .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я в музыку порой иду, как и океан,
Пленительный, опасный—
Чтоб устремить ладью сквозь морок и туман
К звезде своей неясной.
И парус и меня толкает ветер в грудь...
Я в темноте ненастной
Через горбы валов прокладываю путь,
Влекомый силой властной.
Я чувствую себя ристалищем страстей
Громады корабельной,
Смешением стихий, просторов и снастей,
Могучей колыбельной...
Но никнут паруса, и в зеркале воды—
Ты, лик моей беды.

(Бодлер, Шарль)
СсылкаПожаловаться
Какие прекрасные строки! Спасибо!)))
И девушка сама как птичка певчая.
МюмзикВ ответ на Swallow .
Swallow .
Какие прекрасные строки! Спасибо!)))
И девушка сама как птичка певчая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот она, птичка певчая!
Комментарий удален.Почему?
Swallow .В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И сексуальность в голосе!)))
Люли Малина
Не понравилось, но описание хорошее.
Swallow .В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не понравилось, но описание хорошее.
СсылкаПожаловаться
Под это описание слушайте что вашей душе угодно.)))
Я ведь просто предложила.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем