Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Романа есть предложение!

Почта зловеще молчала..
"Не может быть, вслух подумала Лера. Такого не случалась за последние 476 дней. Прелесть не вышла на связь.
Это провал.."
А теперь предложение собссно: можно создать одну большую тему: "Тема для тем" и уже никому никуда не выходить...))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Помни о жесткой Людмиле))) Пока, Рыжая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
помню. боюсь.
444удеся))В ответ на Домино
Домино
(отведя в стронку, наклонившись к уху, шепотом) почём койко-место сдаешь, хозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) уписятсяможносвас.
МаринаВ ответ на Домино
Домино
не Вику под мужика, а хорошего мужика на какую-то Вику! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот прикинь, едет мужик и не знает, что его кости куча незнакомых женщин перемывает)))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
вот прикинь, едет мужик и не знает, что его кости куча незнакомых женщин перемывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем которые и не видели даже его ни разу! и даже полчаса назад не подозревали о его существованиии! а уж Викуле-то досталось, бедной!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
выбрала она уже! мало того, что чудовище, так еще и сводница. Вику под незнакомого мужика решила подложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи, Маруся, хоть не даром
Москва, спалённая пожаром
Кому то отдана?)))....говоришь кирдык Виктории то?)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажи, Маруся, хоть не даром
Москва, спалённая пожаром
Кому то отдана?)))....говоришь кирдык Виктории то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория выдержит, авторитетно заявляю))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажи, Маруся, хоть не даром
Москва, спалённая пожаром
Кому то отдана?)))....говоришь кирдык Виктории то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, Лерочка. конечно, кирдык! кирдык кирдыковой! а и как не кирдык, ежели Прелесть за дело взялась?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
привет, Лерочка. конечно, кирдык! кирдык кирдыковой! а и как не кирдык, ежели Прелесть за дело взялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое же это циничное, ничем не прикрытое хамство! Раздраженно плюнула тебе теперь уже в правое ухо со словами "Это тебе привет от Рыжей, я тут совсем не при чем!" )))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какое же это циничное, ничем не прикрытое хамство! Раздраженно плюнула тебе теперь уже в правое ухо со словами "Это тебе привет от Рыжей, я тут совсем не при чем!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от отгрызу я как-нибудь твой длинный язык! а и сама подумай, зачем он тебе? ))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
от отгрызу я как-нибудь твой длинный язык! а и сама подумай, зачем он тебе? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логично)))Действуй, Маруся, а я пока всем отстучу новость о твоем каннибализме)))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какое же это циничное, ничем не прикрытое хамство! Раздраженно плюнула тебе теперь уже в правое ухо со словами "Это тебе привет от Рыжей, я тут совсем не при чем!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыжая для начала уронила челюсть и выпучила глаза... но пальцы уже непроизвольно сжимаются в кулаки....угу, угу...
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
рыжая для начала уронила челюсть и выпучила глаза... но пальцы уже непроизвольно сжимаются в кулаки....угу, угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тише-тише, надо же мне было как-то от Маруськи избавится? А я тебе за это фотку мощной Виктории сброшу...хочешь? ))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тише-тише, надо же мне было как-то от Маруськи избавится? А я тебе за это фотку мощной Виктории сброшу...хочешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(хитро прищурив глаз) а хачу!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
рыжая для начала уронила челюсть и выпучила глаза... но пальцы уже непроизвольно сжимаются в кулаки....угу, угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе, кстати, верный помощник! мне кажется, пара приятного фиолетового цвета фингалов, очень украсят нашу Прелесть!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
я тебе, кстати, верный помощник! мне кажется, пара приятного фиолетового цвета фингалов, очень украсят нашу Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фингалы меня точно не украсят-я почему-то в этом уверенна)) Вы совместно с Рыжей лучше вот цепочку мне с кулончиком подарите-пользы больше будет))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фингалы меня точно не украсят-я почему-то в этом уверенна)) Вы совместно с Рыжей лучше вот цепочку мне с кулончиком подарите-пользы больше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(многообещающе кивая головой) подаарим... подаааримм.. щас с Му-Му кулончик снимем - он ей уже без надобности... и сразу же продаримм...
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажи, Маруся, хоть не даром
Москва, спалённая пожаром
Кому то отдана?)))....говоришь кирдык Виктории то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шёпотом) Лераа, Лееер! (дёргаю за рукав) а ап чём они ваще, а?
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(шёпотом) Лераа, Лееер! (дёргаю за рукав) а ап чём они ваще, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооопанькии... такие люди - и без охрааныыы....
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
оооопанькии... такие люди - и без охрааныыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Вспомнил, у меня тут вот, подарок:

Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
О! Вспомнил, у меня тут вот, подарок:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рыжииииик, этто что?
Уже производное от Людмилы?))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рыжииииик, этто что?
Уже производное от Людмилы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу.. как тебе сказать... внебрачный лисенок)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
нуу.. как тебе сказать... внебрачный лисенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно..Димкины глаза..))
Не боись, мы и этой красавице мужа найдём...ты главное от пирогов не отвлекайся..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Точно..Димкины глаза..))
Не боись, мы и этой красавице мужа найдём...ты главное от пирогов не отвлекайся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))обижаешь, шеф! неужто буду потенциального зятя два дня одним и тем же кормить? свиные ребрышки с картофанчиком в духовке запекла...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
)))обижаешь, шеф! неужто буду потенциального зятя два дня одним и тем же кормить? свиные ребрышки с картофанчиком в духовке запекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты шо творишь , мать!? Он же так никогда и не жениться..так и будет женихаться...если умный...))))
выдохнула...хорошо то как, может и моих когда кто накормит...)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты шо творишь , мать!? Он же так никогда и не жениться..так и будет женихаться...если умный...))))
выдохнула...хорошо то как, может и моих когда кто накормит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха.. ты прям как мой приятель... поехали как-то автотуристами по горам... купили ведро яблок на базарчике, местные пацаны вокруг бегают. Он им полведра яблок отсыпает и говорит: ешьте, может и мои где-нить так же бегают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем