Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У России только 5 золотых медалей на олимпиаде

Три в фехтовании, а две в дзюдо. Как вы думаете, с чем это связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
 ЕкатеринаВ ответ на маленький гном
маленький гном
Да не в патриотизме дело. Спортсмены же не с гранатой под танк ложатся. Именно в системе отбора и подготовки. В середине 20 века технологии были другие, и союз им соответствовал. Но если Китай с Америкой уже перешли на уровень 21 века, то мы так и застряли где-то в конце 80-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагнетается в сми именно так - как будто под танк( честь страны почему-то они защищают. От кого? Почему честь? А если не выиграют - честь пострадает? Что это тогда за честь такая? Сми нагнетают понятно почему, пипл хавает
маленький гномВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Нагнетается в сми именно так - как будто под танк( честь страны почему-то они защищают. От кого? Почему честь? А если не выиграют - честь пострадает? Что это тогда за честь такая? Сми нагнетают понятно почему, пипл хавает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте и слушайте другие СМИ. А телик не смотрите. Это я вам как журналист говорю :)
 ЕкатеринаВ ответ на маленький гном
маленький гном
Читайте и слушайте другие СМИ. А телик не смотрите. Это я вам как журналист говорю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и делаю, конечно. Тв смотрю иногда для понимания того, что людЯм вещают))) плюс поржать)
маленький гном
Читайте и слушайте другие СМИ. А телик не смотрите. Это я вам как журналист говорю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Ольга ИвановнаВ ответ на маленький гном
маленький гном
С тем, что в наших спортшколах ставка тренера - 7 тысяч. С тем, что перестала работать система, когда из глубинки отбирали талантливых ребят . С тем, что есть несколько супер финансируемых видов спорта, а остальные в загоне. С тем, что те же китайцы поставили развитие спорта практически на промышленный поток
СсылкаПожаловаться
Нужен ли этот спорт вообще?! Спорт - это большая пьявка, а толку?! ....
Бет Мидлер
так Исинбаеву ни за что как раз и не допустили)) Чтобы золото в прыжках не отдавать)))
зато велосипедисты радуют. никаких медалей вообще уже много лет на олимпиадах не было.
epopov
Какая-такая олимпиада? Вроде что-то говорили, что наших не пустили туда за допинг? Не понимаю, что в этой олимпиаде вообще интересного населению, которое экономит на еде. Группа миллионеров изображает из себя делателей чего-то важного, до чего в сущности никому нет дела.
Мюмзик 1
Это вопрос не к нам, а к специалистам, а наши фехтовальщикам виват! МОЛОДЦЫ! Даже я смотрела, хотя олимпиаду не смотрю принципиально , но фехтование -моя слабость....Как вспомню Колобкова - первый день, первая медаль и сразу домой, к семье!
Алекс Маш
Бацарашкина спецом серебро взяла. Ей для создания меча металла не хватало. Геймеры во всем мире писают кипятком. Witcher форева)
lil
Допустили чуть ли не в три раза меньше спортсменов,чем было заявлено. Надо исходить из этого.
ОдриВ ответ на lil
lil
Допустили чуть ли не в три раза меньше спортсменов,чем было заявлено. Надо исходить из этого.
СсылкаПожаловаться
разумный ответ. так и есть. тоже самое у нас, допустили меньше спортсменов, тех кто могли бы принести золото, не допустили из за обвинения в употреблении допинга. и допустили новеньких, на ходу набирая и быстро подготавливая к олимпиаде. изначально то готовили других. те хорошо подготовленные увы не смогли участвовать. вот и результат.
Constellation Chariot
Кризис, медали оплачивать нечем.
kabaley
Нужно легализовать допинг и не допускать на ОИ спортсменов без допинга, против прогресса не попрешь, физический предел рекордов почти достигнут, нужно искать новые подходы того, как активировать работу актин-миозиинового взаимодействия
White Cat
Я считаю что наши спортсмены вообще не должны были туда ехать. Сколько было унижений с этими судами и пр? Все милости ждали пока нам разрешат поехать. Обвинили в какой-то чуши в допинге. Просто мы везде уже поперек горла стоим этой Г. ..ропе и пр.
White Cat
Я считаю что наши спортсмены вообще не должны были туда ехать. Сколько было унижений с этими судами и пр? Все милости ждали пока нам разрешат поехать. Обвинили в какой-то чуши в допинге. Просто мы везде уже поперек горла стоим этой Г. ..ропе и пр.
Эйве

зато красиво
каникулы бонифация
5 или 25 золотых , я через несколько лет и не вспомню. А спортсменов запоминаю. Рапиристы, ну такие классные были вчера! 2 раза финал с французами посмотрела)
Феечка
звоночки были в сочи, меньше надо администраторов в спорте плодить и большев детей вкладывать, у кого дети спортом занимаются тот в курсе в какие суммы выливаются спорт результаты, а если в семье нет денег а ребенок талантлив значит страна теряет золотую медаль в перспективе и сколько пустышек за волосы тянут из за родительских грошей ну и политическое давление это тоже много пунктов по которым пройдись и будет минус а про допинг если бы пошуршали по американской команде с таким пристрастием как к россияна там наверное и 30% не осталось всех бы вычистили...но они неприкасаемые а это уже не олимпиада так
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем