Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У сороки на хвосте

Вспомнилось что-то... Жили мы тогда в небольшом городке, люди все знакомые. Ну, и как положено маленькому городку, он был полон сплетен) Иду как-то, никого не трогаю, вдруг встречаю знакомую. Привет, говорит, ты что, в гости приехала? И, видимо, заметив мою отпавшую челюсть, поясняет: вы ж вроде уезжать собирались. Не уехали разве? Весь город об этом говорит! Самое интересное, спустя пару лет мы действительно переехали. Как грицца, в каждой сплетне есть доля правды ) А вы как думаете,откуда растут "ноги" у слухов и сплетен?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Птичка
Та ну... я люблю, когда про меня сплетничают - узнаю много нового )))) и всегда поражаюсь людской фантазии.
Оксана Трембач
аааахаххахаа мы с родителями когда училась в 8 классе купили квартиру в центре и делали там ремонт, и пока суть да дело то в классе я узнала что у нас в хате и посудомоечная машина будет и чего тока не будет там))))
а еще поехала к двоюродной сестре на дачу, она в классе 6 училась а я в 8 наверно, короче она рассказал как там бычки на стройке докури вает... я офигела))) и был там первый парень на деревне)) и решили мы поржать над ним, написали любовное письмо и попросили у дерева закопать пачку сигарет))) он это вроде не сделал, не помню, но потом как то узнал что это я писала (а я его не видела но сестра от него тащилась, я думала он красавчик...), короче идем с сестрой и сзади он бежит за нами, сетстра испугалась и побежала, а я молча иду а самой страшно)) вот он договняет меня справшивает а я говорю что вообще то у меня сестра близнец, все вопросы - к ней. он растерялся и отстал))) ахаххахаа а я спокойно дальше пошла с кирпичным лицом))))

а еще в универе один придурок рассказал что типа переспал со мной, а у меня тогда и парня то не было, короче я потом так подшутила над ним что над ним вся его группа ржала))) слухи бывают иногда прикольные))
Констанция Бонасье
про меня только плохие сплетни распускали, чего только не придумывали, пока все наоборот получается
Констанция Бонасье
про меня только плохие сплетни распускали, чего только не придумывали, пока все наоборот получается
СсылкаПожаловаться
Плохие - они ж самые смешные.
Констанция БонасьеВ ответ на Птичка
Птичка
Плохие - они ж самые смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохие - они ж самые смешные.

да пусть потешатся, некоторым людям, у которых своя жизнь не удалась, это единственная радость в жизни, желать другим гадости
elly
а меня муж бил... судя по сплетням... )))
Ася Райская
иногда, кстати, можно много нового о себе узнать
у вас нет чувства юмора
я сплетни не слушаю. вообще. мне на них плевать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем