Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей родился маленький ребенок.

У соседей родился маленький ребенок. Все было хорошо.. Первый дня три. Мы думали, что малыш скоро перестанет кричать, привыкнет, но… Ор стоит, спать невозможно. Приходим с работы, готовим ужин - плач ребенка. Кино смотрим - плач. Гости приходят - плач. Громко музыку не включишь - чтобы ребенку не мешать, уже с мамашей имели разговор один раз. Вот дилемма. Вроде и рады за людей, но вторая неделя на нервах - это как-то ненормально. Что делать?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Любовь ОрловаВ ответ на Надежда Новикова
Надежда Новикова
Если ребёнок постоянно плачет это не нормально, может у него колики или голоден. Новорождённый должен есть и спать.
СсылкаПожаловаться
Уверена, не плачет он ПОСТОЯННО, это только соседям кажется, что постоянно. Ему достаточно просыпаться и плакать один раз в ночь на ночное кормление, и всё - соседям уже будет казаться. что постоянно.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот согласна на все 100.
Андрей Фыва
Тихий ужас. Родители обязаны усмирять своего ребенка , чтобы он превращал жизнь соседей в ад . Или если ребенок не нормален (все время орет) пусть звукоизолируют свою квартиру .
Юлия ЮлияВ ответ на Андрей Фыва
Андрей Фыва
Тихий ужас. Родители обязаны усмирять своего ребенка , чтобы он превращал жизнь соседей в ад . Или если ребенок не нормален (все время орет) пусть звукоизолируют свою квартиру .
СсылкаПожаловаться
пусть звукоизолируют свою,если их что-то не устраивает! родители обязаны....как успокоить ребенка? может расскажите?
Андрей ФываВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
пусть звукоизолируют свою,если их что-то не устраивает! родители обязаны....как успокоить ребенка? может расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звукоизолировать должны виновники шума . Нормальные дети не орут постоянно .
Юлия ЮлияВ ответ на Андрей Фыва
Андрей Фыва
Звукоизолировать должны виновники шума . Нормальные дети не орут постоянно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные это какие??? это грудной ребенок!!! люди,ну,в самом деле,ну,очнитесь....почитайте тогда литературу. грудной ребенок может плакать по сотне причин: животик болит,газики,страшно,жарко,холодно,свет выключен,новый звук,мамы нет рядом и т.д. и т.п. что Вы вкладываете в понятие нормальный ребенок? когда мой ребенок плачет от коликов,то я тоже рядом с ним плачу,ибо ничего не помогает,ни массажи,ни микстуры,ни трубки,ни свечи... лихо умничают те,кто с этим не сталкивался. Вам пишут не о 16- летнем ребенке,а о грудном. и если моих соседей не устраивает,то пусть они и изолируются!
Светлана ПомеловаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нормальные это какие??? это грудной ребенок!!! люди,ну,в самом деле,ну,очнитесь....почитайте тогда литературу. грудной ребенок может плакать по сотне причин: животик болит,газики,страшно,жарко,холодно,свет выключен,новый звук,мамы нет рядом и т.д. и т.п. что Вы вкладываете в понятие нормальный ребенок? когда мой ребенок плачет от коликов,то я тоже рядом с ним плачу,ибо ничего не помогает,ни массажи,ни микстуры,ни трубки,ни свечи... лихо умничают те,кто с этим не сталкивался. Вам пишут не о 16- летнем ребенке,а о грудном. и если моих соседей не устраивает,то пусть они и изолируются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ХХХВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
пусть звукоизолируют свою,если их что-то не устраивает! родители обязаны....как успокоить ребенка? может расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если соседи затеят ремонт или включат громко музыку, когда ваш ребенок наконец-то успокоился и уснул? жаловаться побежите?
Юлия ЮлияВ ответ на ХХХ
ХХХ
а если соседи затеят ремонт или включат громко музыку, когда ваш ребенок наконец-то успокоился и уснул? жаловаться побежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ,нет не побегу...знаю,где живу. квартира есть квартира.
НаталиВ ответ на Андрей Фыва
Андрей Фыва
Тихий ужас. Родители обязаны усмирять своего ребенка , чтобы он превращал жизнь соседей в ад . Или если ребенок не нормален (все время орет) пусть звукоизолируют свою квартиру .
СсылкаПожаловаться
по таким коментам сразу видно бездетных особей..и недалеких
Ирина Шулятьева
Если у Вас есть хороший знакомый педиатр,деликатно поговорите с мамой ребенка и посоветуйте обратиться к врачу.Возможно, у ребенка колики или что-нибудь посерьезнее.Я сама так поступила.У меня свекровь- врач, и я попросила ее посмотреть соседского мальчика,т.к. наша дочь ( а ей было чуть больше года) постоянно просыпалась по ночам от криков соседского мальчика.Дом панельный,слышимость хорошая.Я не ругалась,просто привела к ней свою свекровь.Уж ,что они там делали,не знаю,но через пару дней ребенок перестал орать круглосуточно.
Тутовый Шелкопряд
здоровый, сытый ребенок постоянно орать не будет
Любовь ОрловаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
здоровый, сытый ребенок постоянно орать не будет
СсылкаПожаловаться
А если он нездоровый? Прошло всего две недели, моей дочке, например, диагноз ставили два месяца.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А если он нездоровый? Прошло всего две недели, моей дочке, например, диагноз ставили два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нездоровый - значит лечить надо)
Любовь ОрловаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
если нездоровый - значит лечить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз - если диагноз еще не поставлен, как лечить??
Коммент По Существу
А вы что, все время дома сидите? Почаще на улицу выходите.
Юлия Юлия
раздражают вот такие честно...купите дом...хотя нет,такие вот потом пишут,что у соседа справа гавкает собака,а у соседки слева петух орет,а сзади кажется кто-то свиней держит,а еще чья-то кошка ходила по двору моему!!! имела разговор уже со всей улицей! купите дом в лесу! хотя там тоже будет что-нибудь раздражать. купите беруши,и вопрос решен! маленькие детки все плачут. если б так ко мне пришли,чтоб поиметь разговор на эту тему,я б просто предложила им застрелиться
Светлана Андреева
Вероятно у вас нет своих детей, а то бы вы знали,что у младенцев, до 4 месяцев, часто болит животик. Поэтому кричат они много и часто.И не вините маму малыша. Поверти, она делает всё возможное, что в её силах, чтобы ребёнок не плакал.
Светлана Андреева
Вероятно у вас нет своих детей, а то бы вы знали,что у младенцев, до 4 месяцев, часто болит животик. Поэтому кричат они много и часто.И не вините маму малыша. Поверти, она делает всё возможное, что в её силах, чтобы ребёнок не плакал.
СсылкаПожаловаться
ну ей-то от этого не легче. изоляцию сделать не судьба, пусть соседи отнесутся с пониманием?
Эйве
он или болен или голодный. мой тоже орал 4 месяца пока кашей не накормила. молоко было очень жидким, не наедался.
Наталья Леонова
Родился будущий оперный певец!
мх
если ребенок все равно орет, чем музыка ему мешает?
мх
у меня двое детей. меня бы тоже это раздражало, я шумных соседей не переношу.
а уж если соседи шумят, меня они точно не заткнут
ХХХ
соседку сразу ставьте на место - вызовите органы соцопеки, скажите что волнуетесь за ребенка, который орет с утра до вечера. педиатр тоже не помешал бы, может она вообще не обращалась к врачу? музыку с 8 до 23 вы можете слушать на любой громкости, тут даже милиция не указ. если будет качать права - предлагайте сделать звукоизоляцию в её квартире)) и да, невроз - дело серьезное, особенно он быстро развивается от раздражающих звуков типа лая собаки, ора соседей, детский плач... не пускайте проблему на самотек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем